Перейти к содержимому


Всем Привет Из Питера! Рад Знакомству!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
6 ответов в теме

#1 Sanchellios

Sanchellios

    Новичок

  • Член клуба
  • Фишка
  • 25 Сообщений:
  • LocationSaint-Petersburg

Опубликовано 21 August 2018 - 06:44 AM

Меня зовут Александр. Пол-года назад бросил курить сигареты. Сегодня я попробовал курить трубку. Мне очень понравилось. Немного, конечно, обидно, что курить почти негде. Меня, это не пугает. Не хочется курить часто. Хочется сделать из курения трубки особый ритуал для особенных случаев. О себе ничего особенного сказать не могу, кроме того, что работаю в IT, женат и у меня прекрасная дочка. Живу в Питере. Я очень рад, что есть такой прекрасный форум как этот. Надеюсь, я буду принят, понят и наше общение будет приятным. Прежде всего, хотелось бы узнать, где можно в Питере нормально и безмятежно покурить трубку, когда дома курить не вариант, но я прекрасно понимаю, что право на ценные лайфхаки надо заслужить. Поэтому, постараюсь общаться тут как можно чаще))) Всем добра))

#2 schtirlic

schtirlic

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1903 Сообщений:

Опубликовано 21 August 2018 - 09:38 AM

У Вас прекрасный клуб и частые встречи,такчто вливайтесь :umnik

#3 May

May

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2324 Сообщений:
  • LocationСанкт-Петербург

Опубликовано 21 August 2018 - 10:09 AM

Прочитать сообщениеSanchellios, 21 August 2018 - 06:44 AM, написал:

... но я прекрасно понимаю, что право на ценные лайфхаки надо заслужить. Поэтому, постараюсь общаться тут как можно чаще))) Всем добра))
Здравствуйте, Александр. Вы всё правильно понимаете. Пообживитесь здесь некоторое время, а там видно будет. И вот ещё вам информация: в Питере ближайшее открытое всему миру мероприятие - это декабрьский ЧР 2018
Вход бесплатный, никаких специальных приглашений не требуется. Участвовать непосредственно в соревновании не обязательно. Курить там можно будет везде. Атмосфера дружелюбная расслабленная, к вечеру первого дня переходит в танцевально разухабистую :porubau

Изменено: May, 21 August 2018 - 10:10 AM

Опубликованное фото

#4 Sanchellios

Sanchellios

    Новичок

  • Член клуба
  • Фишка
  • 25 Сообщений:
  • LocationSaint-Petersburg

Опубликовано 21 August 2018 - 10:33 AM

Прочитать сообщениеMay, 21 August 2018 - 10:09 AM, написал:

декабрьский ЧР 2018 ... вечеру первого дня переходит в танцевально разухабистую :porubau

Алексей, спасибо за информацию. Хоть до декабря и далеко, но будет очень интересно познакомиться с клубом. Я уже жду с нетерпением))

#5 Sanchellios

Sanchellios

    Новичок

  • Член клуба
  • Фишка
  • 25 Сообщений:
  • LocationSaint-Petersburg

Опубликовано 21 August 2018 - 10:48 AM

Прочитать сообщениеschtirlic, 21 August 2018 - 09:38 AM, написал:

У Вас прекрасный клуб и частые встречи,такчто вливайтесь :umnik
Это не может не радовать! Сделаю всё возможное)) Спасибо))

#6 May

May

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2324 Сообщений:
  • LocationСанкт-Петербург

Опубликовано 21 August 2018 - 10:59 AM

Прочитать сообщениеSanchellios, 21 August 2018 - 10:33 AM, написал:

Алексей, спасибо за информацию. Хоть до декабря и далеко, но будет очень интересно познакомиться с клубом. Я уже жду с нетерпением))
До декабря время быстро пролетит, и заметить не успеете. :D А мероприятие даже и не клубное, а международное. Познакомитесь с множеством людей со всех городов и весей. И даже иностранные трубочные мастера и заинтересованные в трубочно-табачной теме люди понаедут. В общем будет на что посмотреть. :rolleyes:
Опубликованное фото

#7 Sanchellios

Sanchellios

    Новичок

  • Член клуба
  • Фишка
  • 25 Сообщений:
  • LocationSaint-Petersburg

Опубликовано 21 August 2018 - 12:01 PM

Прочитать сообщениеMay, 21 August 2018 - 10:59 AM, написал:

До декабря время быстро пролетит, и заметить не успеете. :D А мероприятие даже и не клубное, а международное. Познакомитесь с множеством людей со всех городов и весей. И даже иностранные трубочные мастера и заинтересованные в трубочно-табачной теме люди понаедут. В общем будет на что посмотреть. :rolleyes:
Мощно!