Перейти к содержимому


[Тк] 28.11.2018. Внезапная


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
35 ответов в теме

#21 SKAM

SKAM

    Трубокур

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1404 Сообщений:
  • LocationФинляндия, Хельсинки

Опубликовано 29 November 2018 - 11:39 AM

Прочитать сообщениеGall, 29 November 2018 - 11:06 AM, написал:

Да...блин... Башка совсем плохой :( ...... Пытаюсь реанимировать...
А как мы вчера, самые стойкие, покидали ресторан! Весело, задорно! :grin  Эх....
Галим, каюсь: не был, не привлекался, в особой стойкости замечен не был... :drink

#22 воробей

воробей

    заслуженный придурок

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 4442 Сообщений:
  • LocationЛуганск

Опубликовано 29 November 2018 - 11:43 AM

Тихо, шепотом: ой как же после этих слов хочется посмотреть фотки пьяного Максима Львовича... :rolleyes: :grin :kiss
Опубликованное фото

#23 SKAM

SKAM

    Трубокур

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1404 Сообщений:
  • LocationФинляндия, Хельсинки

Опубликовано 29 November 2018 - 12:06 PM

Прочитать сообщениеворобей, 29 November 2018 - 11:43 AM, написал:

Тихо, шепотом: ой как же после этих слов хочется посмотреть фотки пьяного Максима Львовича... :rolleyes: :grin :kiss
Хрен(с) Вам(с)! Слинял прежде, чем фоткать начали! :umnik

#24 Nepochatov

Nepochatov

    Клуб "Табак-Коллегия"

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1443 Сообщений:
  • LocationMoscow

Опубликовано 29 November 2018 - 12:09 PM

Прочитать сообщениеворобей, 29 November 2018 - 11:43 AM, написал:

Тихо, шепотом: ой как же после этих слов хочется посмотреть фотки пьяного Максима Львовича... :rolleyes: :grin :kiss

если честно, то после отпуска фотоаппарат в руки не брал, так 1,5к фото не разобрал ещё до конца, а тут ещё и питер на носу...так что пока ТК проходят без компромата :D
Опубликованное фото

#25 Gall

Gall

    Креативный фаталист

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1949 Сообщений:
  • LocationМосква / Клуб "Табак-Коллегия"

Опубликовано 29 November 2018 - 12:13 PM

Самое интересное началось после ресторана... Александр Владимирович взялся меня провожать до дома. :grin  И показал себя настоящим героем! :kruto  Сначала он сделал замечание в вагоне метро девушке, которая полулежала перед нами на сиденьях... Типа, неприлично, девушка... Это ладно. На следующей остановке в вагон вошел какой-то реальный сумасшедший, который к этой одинокой телке просто подсел и начал что-то втирать... Девушка впала просто в состояние тихого охренения... Но сумасшедший на следующей остановке встал и пошел на выход, Владимирыч ему тихо свистнул и тот приблизившись к нему что-то радостно воскликнул и был таков. :lmao По выходу из метро, дядя Саша построил стоящую у входа молодежь, требовал у них сигарету, а те оправдывались, что вон там пачка пустая, они её только выкинули. Дальше. Подойдя к моему дому, на трамвайной остановке мы, минут через пятнадцать, наконец поняли, что трамвая уже не будет! :grin  И я вызвал яндекс. такси. В это время к нам подошли два загашенных, только непонятно чем, молодых перца, и попросили помощи. Они тоже вызвали такси, оно приехало, ждёт их, но они никак не могут понять где оно стоит. Перцы после короткого допроса признались, что они из Назрани. Короче, один из них, мне дал телефон, чтобы я поговорил с таксистом. Второй вежливо в это время поинтересовался у Владимирыча (он же у нас в камуфляже с ног до головы) на какую охоту он едет :)  Я спросил у таксиста - где вы стоите? В итоге выяснилось, что стоит он... на МКАДе!!!!! А мы находились в центре Москвы!!! :lmao :lmao Я отдал телефон и сказал - парни, вы с ним сами разбирайтесь... Потом они попросили помочь им вызвать такси ПРАВИЛЬНО. В итоге как-то удалось включить у них на телефоне геолокацию и правильно вызвать такси. Что с ними было дальше не знаю. Я посадил Сашу в подъехавшую машину и пошел домой... :grin
"Где глупость - образец, там разум - безумие" (Гете).

Опубликованное фото

#26 Gall

Gall

    Креативный фаталист

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1949 Сообщений:
  • LocationМосква / Клуб "Табак-Коллегия"

Опубликовано 29 November 2018 - 12:17 PM

Но самое смешное в другом.... Как я это всё запомнил... :lmao :lmao
"Где глупость - образец, там разум - безумие" (Гете).

Опубликованное фото

#27 SKAM

SKAM

    Трубокур

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1404 Сообщений:
  • LocationФинляндия, Хельсинки

Опубликовано 29 November 2018 - 12:20 PM

Прочитать сообщениеGall, 29 November 2018 - 12:13 PM, написал:

Самое интересное началось после ресторана... Александр Владимирович взялся меня провожать до дома. :grin  И показал себя настоящим героем! :kruto  Сначала он сделал замечание в вагоне метро девушке, которая полулежала перед нами на сиденьях... Типа, неприлично, девушка... Это ладно. На следующей остановке в вагон вошел какой-то реальный сумасшедший, который к этой одинокой телке просто подсел и начал что-то втирать... Девушка впала просто в состояние тихого охренения... Но сумасшедший на следующей остановке встал и пошел на выход, Владимирыч ему тихо свистнул и тот приблизившись к нему что-то радостно воскликнул и был таков. :lmao По выходу из метро, дядя Саша построил стоящую у входа молодежь, требовал у них сигарету, а те оправдывались, что вон там пачка пустая, они её только выкинули. Дальше. Подойдя к моему дому, на трамвайной остановке мы, минут через пятнадцать, наконец поняли, что трамвая уже не будет! :grin  И я вызвал яндекс. такси. В это время к нам подошли два загашенных, только непонятно чем, молодых перца, и попросили помощи. Они тоже вызвали такси, оно приехало, ждёт их, но они никак не могут понять где оно стоит. Перцы после короткого допроса признались, что они из Назрани. Короче, один из них, мне дал телефон, чтобы я поговорил с таксистом. Второй вежливо в это время поинтересовался у Владимирыча (он же у нас в камуфляже с ног до головы) на какую охоту он едет :)  Я спросил у таксиста - где вы стоите? В итоге выяснилось, что стоит он... на МКАДе!!!!! А мы находились в центре Москвы!!! :lmao :lmao Я отдал телефон и сказал - парни, вы с ним сами разбирайтесь... Потом они попросили помочь им вызвать такси ПРАВИЛЬНО. В итоге как-то удалось включить у них на телефоне геолокацию и правильно вызвать такси. Что с ними было дальше не знаю. Я посадил Сашу в подъехавшую машину и пошел домой... :grin
Не, Галим, но согласись, что корень зла таки был в уссурийском бальзаме. Ведь без него - что зимой, что летом - все проходило без эксцессов... :neznau

#28 Gall

Gall

    Креативный фаталист

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1949 Сообщений:
  • LocationМосква / Клуб "Табак-Коллегия"

Опубликовано 29 November 2018 - 12:29 PM

Прочитать сообщениеSKAM, 29 November 2018 - 12:20 PM, написал:

Не, Галим, но согласись, что корень зла таки был в уссурийском бальзаме. Ведь без него - что зимой, что летом - все проходило без эксцессов... :neznau
Корень зла был. Был: в пиве, в самогоне, в бальзаме, в олдёвке Борисыча, в твоем напитке (не помню, что это было) и возможно еще в чём-то... :grin
"Где глупость - образец, там разум - безумие" (Гете).

Опубликованное фото

#29 воробей

воробей

    заслуженный придурок

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 4442 Сообщений:
  • LocationЛуганск

Опубликовано 29 November 2018 - 12:44 PM

Прочитать сообщениеNepochatov, 29 November 2018 - 12:09 PM, написал:

если честно, то после отпуска фотоаппарат в руки не брал, так 1,5к фото не разобрал ещё до конца, а тут ещё и питер на носу...так что пока ТК проходят без компромата :D
И как после этого говорить что с плёнкой больше возни чем с цифрой? :grin
Опубликованное фото

#30 Gall

Gall

    Креативный фаталист

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1949 Сообщений:
  • LocationМосква / Клуб "Табак-Коллегия"

Опубликовано 29 November 2018 - 12:51 PM

Прочитать сообщениеворобей, 29 November 2018 - 12:44 PM, написал:

И как после этого говорить что с плёнкой больше возни чем с цифрой? :grin
Было бы гораздо больше, если бы он такое же количество снимков сделал...
"Где глупость - образец, там разум - безумие" (Гете).

Опубликованное фото

#31 SKAM

SKAM

    Трубокур

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1404 Сообщений:
  • LocationФинляндия, Хельсинки

Опубликовано 29 November 2018 - 12:51 PM

Прочитать сообщениеGall, 29 November 2018 - 12:29 PM, написал:

Корень зла был. Был: в пиве, в самогоне, в бальзаме, в олдёвке Борисыча, в твоем напитке (не помню, что это было) и возможно еще в чём-то... :grin
Ой! Та ладно! То была всего-навсего тутовая кизляровка. И какой в ней может быть "корень зла", если ее из плодов готовят??? :neznau

#32 А. Улитин

А. Улитин

    Доктор с напильником

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 4700 Сообщений:
  • LocationСерпухов

Опубликовано 29 November 2018 - 01:38 PM

Прочитать сообщениеGall, 29 November 2018 - 12:29 PM, написал:

Корень зла был. Был: в пиве, в самогоне, в бальзаме, в олдёвке Борисыча, в твоем напитке (не помню, что это было) и возможно еще в чём-то... :grin
Надо было портвейном ещё догнаться.
В общем и целом ты, Маратыч, к Питеру готов.
"Все есть яд, и ничто не лишено ядовитости; одна только доза  делает яд незаметным"  © Парацельс
Опубликованное фотоОпубликованное фото   Опубликованное фото

#33 Д.А.В.

Д.А.В.

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1950 Сообщений:
  • LocationМосква

Опубликовано 29 November 2018 - 02:51 PM

Всем спасибо,хорошо посидели.Романа ещё раз с Днём.Перемешал все напитки,голова-чугунная.Усугубил с утра пароу бутыльков,,Жигули " Рязанское,хватило,цельный день отдыхаю.

#34 Gall

Gall

    Креативный фаталист

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1949 Сообщений:
  • LocationМосква / Клуб "Табак-Коллегия"

Опубликовано 29 November 2018 - 04:04 PM

Прочитать сообщениеА. Улитин, 29 November 2018 - 01:38 PM, написал:

Надо было портвейном ещё догнаться.
В общем и целом ты, Маратыч, к Питеру готов.
Я уже давно готов. С конца 80-х...
"Где глупость - образец, там разум - безумие" (Гете).

Опубликованное фото

#35 Gall

Gall

    Креативный фаталист

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1949 Сообщений:
  • LocationМосква / Клуб "Табак-Коллегия"

Опубликовано 29 November 2018 - 04:07 PM

Питер для меня родной город... Хоть я его постоянно и обсираю... Но люблю... :grin  У меня двоюродный прадед в Мойке утонул в возрасте семи лет. Николай Второй с супругой соболезнования моим прадедушке с прабабушкой приносили ещё... Во как... блин... :blink:
"Где глупость - образец, там разум - безумие" (Гете).

Опубликованное фото

#36 Аврыло Селянинович

Аврыло Селянинович

    Tobacco use disorder & compulsive hoarding of pipes (DSM-V)

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 7693 Сообщений:
  • LocationОбнинск / Любицы

Опубликовано 30 November 2018 - 07:15 AM

Прочитать сообщениеКимыч (TedKr), 29 November 2018 - 07:28 AM, написал:

+1
Чой-та я тебя не заметил, плюсатор! :lmao

И ещё кто-то пригрел мою тряпочку для протирки трубок. Розовая такая, мягкая. Надеюсь, таки не выкинул её официант. :grin

А ваще - всем огромное спасибо, всех был рад видеть и буду завсегда. :fanat
C непременным уважением,
возвращающийся Аврыло Селянинович.


        Опубликованное фото