Перейти к содержимому


ielkanyuk

Дата регистрации: 21 Jan 2019
Вне сайта Был на сайте Sep 11 2019 12:35 PM
-----

Сообщения пользователя

В теме:Уфа

21 January 2019 - 10:59 AM

Прочитать сообщениеStalnoy701, 09 December 2018 - 07:46 AM, написал:

Сеть магазинов Tabacos в Уфе, цены, ассортимент приличный для нашего города, есть и сигары. Сигары продают по оптовым ценам в Деме, ниже вьетнамского рынка, на промзоне, Демьяна Бедного улица.

Радует, что в Деме появился табачный магазин и наличие погарской продукции по ценам интернет-магазинов (сейчас смотрю даже ниже). На этом, пожалуй, плюсы заканчиваются.

Есть еще магазин Postulat в Планете и сипайловском ОКей'е, но там по ассортимену и ценам примерно так же. Поэтому у меня статус уфимских магазинов - "на крайний случай" - захожу туда за сигариллами изредка, когда запасы заканчиваются, а новую корзину заказов на Супертабаке еще не сформировал.

В теме:Трубокуры Из Уфы

21 January 2019 - 09:07 AM

Всем привет! Меня зовут Игорь, я из Уфы. Форум читаю давно, но почему-то вот только сегодня решил зарегистрироваться)

С трубкой я познакомился около 6 лет назад, "подсадил" меня коллега с одного из прошлых мест работы, он тогда продвигал свою группу Вконтакте и поддерживал уфимское комьюнити трубокуров... но как-то у нас с этим движением в городе не заладилось, плюс вышел закон о запрете курения в общественных местах и собираться стало негде. Xотя люди, увлекающиеся трубкой, здесь есть. Сейчас вот тоже работаю с коллегой-трубокуром, иногда делаем совместные заказы в интернет-магазинах.

Если говорить о моих предпочтениях в трубочно-табачном деле, то они постоянно меняются) Меняются вкусы как к табакам, так и к самим трубкам и их формам. Неизменна остается любовь к кукурузкам, а в табаках очень люблю английские смеси с латакией ^_^

Думаю на этом пока все. Свой небольшой арсенал трубок и табаков представлю чуть позже, ну а пока всем удачи и приятного дыма :pipe