Перейти к содержимому


searcherr

Дата регистрации: 06 Feb 2019
Вне сайта Был на сайте Jun 06 2021 03:31 AM
-----

Темы пользователя

Привет С Дальнего Востока!

14 February 2019 - 04:45 AM

Приветствую уважаемые трубокуры!
Меня зовут Евгений, я с города Хабаровск, что на Дальнем Востоке. Трубкой увлёкся не так давно, пару лет назад. Уже довольно долго читаю форум и решил, так сказать, наконец "оформить отношения") Начинал с самокруток, сначала крутил сигаретный, потом трубочный табак. Потом всё-таки решился приобрести первую трубочку, фабричная BRUYERE GARANTIE.
Намучался сначала, конечно)) Даже на месяцок, наверное, забросил это дело, так как совсем не получалось (кисло, горько, невкусно), несмотря на массу прочитанной информации и советов уважаемых трубокуров. Но терпение и труд сделали свое дело!
Так как вдоволь накурился всякого разного дешевого табаку из самокруток, решил курить табак в трубке уже посерьезнее и подороже. Постепенно обрастаю трубками (сейчас их уже 14), пополняю табачную коллекцию GLP, C&D, Solani, SG, Peterson, Mac Baren. Пробую, делаю выводы, что-то уже в запас оставляю.
Прочитал кучу теории везде где можно, включая все топики форума - по трубоделию. В итоге сам вырезал шесть трубочек, что называется "на коленке")) Насколько позволили техсредства. Как минимум две из них вышли недурно, на мой взгляд. Бриар, эбонит, всё как положено. В целом, как и было задумано - курятся все неплохо, я более чем доволен)
Принимайте новичка!