Перейти к содержимому


Sailorsoul

Дата регистрации: 23 Aug 2019
Вне сайта Был на сайте Aug 28 2021 10:24 PM
-----

Сообщения пользователя

В теме:PIPESHOP.RU - Контроль качества

14 January 2021 - 08:04 AM

Посмотришь - пропадёшь!
Любой товар хорош!
Заказывал и заказывать буду. Всё всегда в лучшем качестве и в требуемом количестве :) .
С наступившим Новым Годом! Спасибо за Ваш труд!
Хочу отдельно отметить отличную работу Петербургского курьера Дениса, и прошу :loud  объявить ему благодарность с занесением! :grin

В теме:Mac Baren Navy Flake

21 August 2020 - 06:33 AM

Прочитать сообщениеtenormadness, 19 August 2020 - 01:35 PM, написал:

Мне кажется, это неплохой табак для начинающих и непритязательных курильщиков, к коим себя отношу. Мягкий вкус, некрепкий, ароматизация очень легкая, особенно после выкуренного накануне шоколадного Боба. Возможно, мнение изменится после 1-2 банок, но после первой трубки впечатления положительные.
Как начинающий - полностью согласен. Курил этот табак на стадии чередования сигарет и трубки - это когда ну очень затянуться хочется - так вот в затяг он заходит на ура и даже вкус как-то больше воспринимается.
Затем приобрел на пробу несколько натуральных и крепких табаков и постепенно перестал вдыхать дым. Снова попробовал navy flake (пол-баночки ещё оставалось) теперь уже не взатяг - вкус какой-то плоский, только аромат есть, да и то явно не натуральный, неинтересный.

И забыл сказать: его очень легко набивать неразмятым флейком. Это первый табак, который я смог нормально в таком виде набить, раскурить, покурить и выкурить трубку до конца :grin . Так что опять же плюс в пользу табака для новичка.

В теме:Кто со скольки лет начал курить?

21 August 2020 - 06:18 AM

Моя курительная истории началась в 17 лет на 9 мая 2008 года. Попробовал какие-то тонкие сигареты, ничего не понял, но все ж курят!
Через мецяц уже смолил капитан блэк. Как дожил до сегодняшнего дня - не знаю :D .
В основном, конечно, курил рядовой винстон, честер и прочее "Г" того же порядка. А как иначе в военном ВУЗе? На трубку не то, что времени нет, про неё и узнать-то неоткуда. На военном флоте сегодня трубки не в ходу. А жаль, было бы гораздо колоритнее и, вероятно, душевнее.

В теме:Samuel Gawith

20 August 2020 - 07:10 PM

Прочитать сообщениеDartanyan, 11 June 2020 - 07:04 PM, написал:

придёт Боб и из пыльного бутыля плеснет ароматизатора по 200 летнему рецепту, а  и перед этим на полу водичкой с лимоном попрыскают на табак. Мне показалось не слишком там заморачиваются всем этим. Ну сами увидите (если кто сразу хочет посмотреть процесс ароматизации с 5:55 глядите) -  https://youtu.be/jgAIYBvc_LU


Как думаете, не тот ли это Боб в видео, что упомянут в названии табака BOBS CHOCOLATE FLAKE от GH? Фабрика, кажется, одна и та же, просто бренды разные.