Перейти к содержимому


Kainsk

Дата регистрации: 03 Dec 2019
Вне сайта Был на сайте Dec 14 2019 05:59 PM
-----

Темы пользователя

Нокдаун!

03 December 2019 - 05:29 PM

Привет. Меня зовут Вадим, мне 43 и я трубкач. Весь мой опыт отношений с табаком заключён в детские воспоминания о табачном угаре и свисте отцовского ремня над головой. И вот за сорок, благодаря творчеству одного видео-блогера, подсел на тему курения трубки, да продлятся его дни. Он так смачно обозревает табаки и сигары, что запретный плод действительно оказался сладким. Как и все новички задался элементарными вопросами о трубках и табаках, искал ответы у опытных, как мне показалось, немногословных профи и просто барыг. Чем обкурить трубки, что бы сразу в тему попасть и не испытать отвращения? Мне было сказано, что сразу с первого раза никто в тему не попадает, и надо было мне прислушаться. В результате обзавёлся тремя красотками и зачем-то одной деревяшкой.
Жена любимая на работе, детки в школе, а я в бане. Ну а как? Все сокровенные дела делаются в бане. Обкурил француженку WO Larsen Old Belt. Нууу… так, без восторга, побулькал, конечно, язык пообжёг, с непривычки что ли; трубочка в порядке - не перегрел. Ладно. Кукурузку обкуривал Cornell & Diehl Adagio через пару дней. Было интересней, пытался даже разложить по вкусам, и по всему видимо увлёкся. Чувствую тремор в руках, ноги ватными стали и воспоминания детства как-то нахлынули, нет - подступили к горлу. Забрёл домой, да и решил кофею попить, и тут меня накрыло, накрыло одеялом, потому что, ничего другого я не придумал в противовес никотину, как лечь и проспаться. Верное оказалось средство. Спустя три часа, проснулся от голода, ага, думаю - иду на поправку! Выходной день насмарку. Немного не хватило мне до того священного момента, когда ты на утро даёшь зарок: что бы я…, да ещё раз….
Скоро обкуривать американку; хочу попробовать Samuel Gawith Medium Virginia Flake (он же Golden Glow). Простите за многословие, и будем знакомы. :pipe