Перейти к содержимому


Devil Smoker

Дата регистрации: 06 Aug 2020
Вне сайта Был на сайте Nov 10 2020 02:06 PM
-----

Темы пользователя

Новичок На Форуме

06 August 2020 - 02:26 PM

Привет всем ценителем трубок и сигар!

Меня зовут Тарас, я из города Красноярска. Курю сигары уже 10 лет, в Красноярске выбор не так широк, как в Москве или Петербурге но получается иной раз отыскать достойные изделия.
Из сигар люблю форматы Черчилль, Джамбо, Гордо, Гигант, Корона, Торпеда. Любимые марки - Gurkha, Stanislaw, Te - Amo, Punch, Puros Indios, Alec Bradley, Ashton, Total Flame.
Из трубочных табаков предпочитаю MacBaren 7 Seas (белый) Sherlock Holmes, Macintosh, Рутенберг, Stevenson Red Cavendish и табаки на которых есть самолеты и корабли.

Очень интересно приобщился к этому. На 16 - летие в подарок получил подарочный набор сигар (марку не припомню увы сейчас) и три сигары Te - Amo формата Черчилль. А в 19 лет купил первую трубку.
Дома сейчас 6 трубок. Курю редко, т.к в последнее время много очень неурядиц (у всех они бывают и были). А по сигарам еще интереснее - в религии Вуду есть такое божество как Барон Суббота - пьет, курит и ругается. Я родился в субботу и получается как Барон - люблю хорошую выпивку, особенно ром, и хороший табак.
Не знаю, если ли у нас в Красноярске клубы любителей трубок, но что есть сигарный клуб в курсе, именно там впервые попробовал кулебру - правда в виде сигарилл, но это было мощно и я с непривычки даже присел.
Пишу стихи, если будет интересно в личных сообщениях поговорим да и вообще форум - место такое, где особенно приятно быть с единомышленниками.