Перейти к содержимому


Баюн

Дата регистрации: 01 Oct 2020
Вне сайта Был на сайте May 19 2021 03:43 PM
-----

Темы пользователя

Привет, Мафия!

04 October 2020 - 05:16 PM

Всех приветствую!

Долгое время курил сигареты, с перерывами, самое долгое не курил 5 лет, пока занимался спортом. Получил травму, пока восстанавливался подкралась работа. Занимаюсь строительством в общем и целом, отдельно специализируюсь на производстве оборудования - Интеллектуальные системы управления (Автоматизация промышленных процессов и системы управления типа "Умный дом" для Жилых Комплексов и отдельных Домов и Квартир), в новостях не увидел запрета на размещение ссылок, поэтому вот http://реавизор.рф, кому будет интересно.

Строительство дело прибыльное, но довольно хлопотное и количество выкуриваемых сигарет переваливало за 20, особенно когда возникали сложности с оплатами и всеми вытекающими из этого последствиями.

Трубка спасла от сигарет мгновенно, уже на второй день запах сигаретного дыма воспринимался чем-то отвратительным. И гораздо проще отказаться от сигареты, когда знаешь, что через пару-тройку часов можешь спокойно расслабиться и подымить каким нибудь вкусным табачком. Нравится W. O. Larsen Signature, Peterson ( St. Patriks Day, Irish Whiskey, Connoisseu Choice, Mixture), Gawith & Hoggarth Dark Plug Rum.

Помимо трубочки мне нравятся хорошие автомобили, оружие. Есть у меня также в мастерской дома токарный и фрезерные станки, пескоструйная камера, куча различного высокоточного инструмента, как нового, так и неубиваемого советского, чем я очень люблю пользоваться в свободное время.

И теперь, у камина, который я решил собрать во время пандемии в мастерской с удовольствием расположившись в удобном креслице дымлю по очереди разные трубочки:
https://www.supertab...lip-bez-filtra/
https://www.supertab...d17-bez-filtra/
https://www.supertab...-05-bez-filtra/
https://www.supertab...ted-filtr-9-mm/
https://www.supertab...731-filtr-9-mm/

Кто бы что ни говорил мне очень нравится эта трубка от Лоренцо.

А теперь вопрос, Уважаемые Знакотоки: хочу продать все трубки Peterson, где, как новому участнику на форуме можно это сделать?

С уважением,

Андрей.