Перейти к содержимому


Jarett

Дата регистрации: 24 Nov 2021
Вне сайта Был на сайте Mar 27 2024 01:36 PM
-----

Сообщения пользователя

В теме:HU-Tobacco, новый блэндер в Германии

18 September 2023 - 10:18 AM

Последние пару-тройку месяцев приобщаюсь к табакам данного производителя.
Действительно, хороший качественный табак.
UP My Red Fox и UP Haymaker flake - вкусные чистые вирждинии, My Red Fox на мой взгляд из них несколько интереснее, сочнее, слаще, что ли.
UP Old Fredder's Broken flake, OWB Louisiana Broken - качественные ваперы, Soraya - интересная ориентальная смесь.

На очереди Edward G и Director's cut.

На мой очень субьективный взгляд, все очень достойно, как повседневники вообще самое то, но почему-то нету некой изюминки, в которую влюбляешься, из-за которой заканчиваешь банку и жалеешь, что та так быстро закончилась. Тут закончилась, ну и закончилась, было вкусно, спасибо, попробуем что-нибудь другое...

В теме:Solani 763 White and Black

20 May 2023 - 06:46 AM

Очень приятный, вкусный табак. Из "технических" аспектов - непривычно быстро заканчивается банка. Уж очень он тяжелый по весу, плотный, жирный, хотя не сказал бы что переувлажнен, прямо из банки раскуривается хорошо и горит ровно.

В теме:John Aylesbury

28 April 2023 - 08:55 AM

Прочитать сообщениеБабаЙка, 10 April 2023 - 09:32 AM, написал:

Не оценят. Слишком сладкий, прям навязчиво сладкий...Привыкаешь, конечно...Но- Зачем?
ФлейкВирджиния и Брокен Вирджиния- поаккуратнее, курибельно! Но- тоже есть вкусовые нюансы...
Хотите реально вкусный- табачный и чистый- ЛуизианаФлейк от Хубер пфейфе или МайРедФокс от HU-tobacco...Для меня, прям, "открытие"! Вкуснючий до неприличия. Чистейший вкус отличного табака...Удивлён, если честно....Но-Довоооолен! )))
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Да, полностью поддерживаю, My Red Fox очень зашел. Вкусная чистая Вирджиния и ничего лишнего.

В теме:Rattray's Marlin Flake

05 April 2023 - 12:04 PM

Прекрасный табак, плотный, густой, вкусный, сладкий.
Правда, заметил, что после открытия банки недельку отлеживания ему идут только на пользу. Причем дело даже не в сушке, подсушивание пластины только что открытой 100-граммовой банки - все равно не тот вкус. Тот самый у меня лично приходит именно ко второй половине банки с моим темпом курения. Надо попробовать покупать 50-граммовые и открывать заранее.

В теме:Samuel Gawith Full Virginia Flake

22 February 2023 - 07:33 AM

С оказией достал 5 50-граммовых банок сабжа. С наклейкой от "Kohlhase & kopp", может из-за того что с Германии и там колхозные дистрибьютеры. Открыл одну - нарезка вполне себе норм, ничего страшного... Банка невакуумная, но по-моему она невакуумная и была всегда. На сайте кстати об этом даже в предупреждении пишут мол эйджинг на свой страх и риск и назад SG не берем. И вот теперь вопрос, трушный ли это FVF или нет. Раньше его курить не приходилось, просто не мог достать. И второй как это добро хранить, все банки вскрывать и в стекло, если скурить собираюсь в течении полугода или не заморачиваться...