Перейти к содержимому


Rel

Дата регистрации: 20 May 2004
Вне сайта Был на сайте Apr 26 2024 11:10 AM
*****

#79693 Очистители воздуха

Опубликовано Rel вкл 31 October 2005 - 09:57 AM


Да и прирастатают табачные смолы накрепко, смываются плохо, если не чистить.

Все правильно, обкуривается вентилятор, нагаром покрывается smile.gif

Сам врезал вытяжной вентилятор на кухню, в вентиляционную шахту. Какой-то испанский, Decor 200, кажется, с клапаном. Отличная вещь - теперь могу вне своей комнаты курить латакию smile.gif

[UPDT]  Вот такой:
user posted image


#68642 Книга Жалоб и Предложений (часть 2)

Опубликовано Rel вкл 07 June 2005 - 12:00 AM

Вадим, мне кажется, Вы все же несколько не правы.

Очень многие прошли через этот этап, все с чего-то начинали. Единственный метод получить достойный результат - это нарабатывать собственный опыт, и не факт, что выводы, к которым Вы придете, будут идентичны выводам прочих. Не стоит обижаться на тех, кто отсылает в поиск; сколько людей, столько и мнений. И при изучении форума у Вас появляется возможность получить ответ на вопрос не от одного человека, но от десятков трубокуров.
Нет никакого расслоения на "отцов" и "детей". Все форумчане, с кем я имел честь познакомиться лично, исключительно открытые для общения, позитивные люди, всегда готовые поделиться собственным опытом.

У новичков крайне редко возникают уникальные вопросы, ответы чаще всего есть в разделе "Рай начинающего курильщика". Главное - грамотно сформулировать запрос wink.gif

От себя могу добавить, что читал форум около года, набирался опыта, пробовал, и лишь спустя определенное время стал писать здесь и выбрался, наконец, на ТК.

Так что "и это пройдет ", как говаривал Конфуций. Главное - в себя верить)

Прохладного дыма и ровного нагара  smoke.gif


#64452 Табаки Погарской Фабрики

Опубликовано Rel вкл 18 April 2005 - 12:10 AM

В выходные меня потянуло на эксперименты smile.gif Попробовал на досуге первую смесь, не так плохо, как я боялся. Тропических фруктов особо не ощутил, но табак неплохой, курится вполне пристойно, хоть и несколько резковат, на мой вкус. В тот же день выкурил трубку Borkum Riff - Malt Whiskey, и, должен сказать, Погарские табаки однозначно вкуснее. Ничего особенного, в принципе, но при должной рекламе и оформлении смеси вполне могут составить конкуренцию Captain Black, Holger Danske и Borkum Riff. Буду пробовать остальные.

Маленькое дополнение - на мой взгляд,было бы хорошо погарским смесям дать броские запоминающиеся названия...и сменить дизайн этикеток на коробках.Мне кажется,это бы положительно повлияло на продвижение табаков на рынок. Заметная вещь лучше продается.

Полностью присоединяюсь.


#38774 Пользователь Rel. Помогите!

Опубликовано Rel вкл 20 May 2004 - 04:56 AM

Доброго времени суток!

Трубку курю не так давно, первую, естественно, взял недорогую (Toscana с фильтром, Т.Л.№1), табак - Orlik Club. Долго не мог прочувствовать верный темп,трубка постоянно гасла, кислила, последняя четверть курилась невкусно (но и при этом я все же получал море удовольствияwink.gif). Постоянно ее перегревал, вследствие чего даже имел место быть небольшой прогар в стенке. Очень вовремя набрел на Ваш форум, обрел море полезнейшей и ценнейшей информации, и трубка была спасена, за что выношу всем большую и сердечную благодарностьwink.gif

А проблема вот в чем. Трубка курится до белого пепла, и, когда табака остается около половины сантиметра, мелкие частицы пепла забивают вход фильтра, соответственно дальнейшее курение становится невозможным... Как этого избежать?

Заранее спасибо))