Перейти к содержимому


P.Gorbunov

Дата регистрации: 15 Jan 2009
Вне сайта Был на сайте Feb 14 2024 09:15 PM
*****

Сообщения пользователя

В теме:Поздравляем с Днем Варенья_2

27 January 2020 - 11:48 AM

Спасибо за поздравления!

В теме:Скудный выбор табака в Прибалтике

23 December 2019 - 06:48 AM

Прочитать сообщениеKucherjvyi, 21 December 2019 - 10:17 AM, написал:

Господа а по Кубе по ценам не соорентируете?

Точно за Кубу не скажу .... ибо Никарагуа моё всё.  Но если так, сравнительно-примерно на основе пользуемых, то смотрите здесь цену https://www.cigarwor...e/zigarren/cuba - и добавляйте 3-5 евро (стоимость одной сигары, не наборов и сэмплов).

В теме:Скудный выбор табака в Прибалтике

04 December 2019 - 10:48 AM

Есть и в Ск/Кв сигары - лучше всего по ассортименту отдел в Akropolis, в принципе кое-чего можно подобрать. Я если не знаю, у меня классика жанра - Padron Maduro regular (других вариантов Padron тоже есть), или Carlos Toranjo, La Aurora, Rocky Patel, My Father и других немного. Eсть еще в Сигарном доме - там ассортимент другой, но шире.
По табакам из натуралки в Ск./Кв - Кэтстены обадва, Олд Говри, теперь появился Halo the wynd (не заморачиваюсь с написанием), HH mac baren - чего то есть. Был Дубок, но я последние 7 банок по Литве собрал и даже половину уже укурил.
Латакии больше чем натуральных... Не знаю почему, у главного менеджера внятного ответа не добился. Они (сконис и квапас) у меня этажом ниже главный офис обитает.

В теме:Поздравляем с Днем Варенья_2

26 January 2019 - 08:55 PM

Спасибо Вам большое за поздравления!

В теме:Вентиляция Для Курильщика. Как Вентилировать Курительное Помещение?

22 January 2019 - 11:56 AM

У меня товарищ по сигарному клубу сделал у себя в предбаннике вентиляцию, точнее вытяжку, довольно мощную, промышленную вроде как, двух скоростную, вроде дым смокчет как треба, а вот ароматерапия сигарная никудой не выходит.
П.С. сам зимой на квартире курю около обычной кухонной вытяжки, дую соответственно в сторону ея, дома смраду нету, ибо за него был бы точно наложен запрет :)