Перейти к содержимому


Ribeye

Дата регистрации: 05 Mar 2013
Вне сайта Был на сайте Apr 18 2024 07:26 PM
*****

Темы пользователя

Нужна Помощь Ребенку

19 July 2016 - 07:35 AM

Друзья,
у моего хорошего знакомого беда в семье - болен ребенок.
Вопрос стоит не материальной помощи, а информационной. В России врачи разводят руками и не могут не то что подобрать лечение, а даже диагностировать заболевание.
Потому моя просьба скорее к форумчанам из других стран...Необходима детская онкологическая клиника с возможность диагностики и лечения онкологических заболеваний кожи и нервной системы.

Если будет возможность и желание потратить время и оказать информационную поддержку, подробности вышлю в личку.
Извините за обращение, задействованы все возможные ресурсы...

С уважением,
Александр

Транспортная Оказия

23 March 2016 - 03:13 PM

Вдруг возникнет у кого-то возможность и желание помочь форумчанам при поездках или организации транспортной оказии в передаче трубок, табаков и др.приятных вещей форумной тематики. Да и лишний повод познакомиться и пообщаться лично никогда не лишний.
Думаю, достаточно минимальной информации: когда-откуда-куда. Остальные контакты сторон логичнее проводить в личке.

С Рождеством Христовым!

06 January 2016 - 08:48 PM

Господи Иисусе Христе Боже наш, изволивый спасения нашего ради на земли во плоти явитися и от Безневестныя и Пречистыя Девы Марии неизреченно родитися! Благодарим Тя, яко сподобил еси нас, подвигом поста предочистившихся, достигнути великаго праздника Твоего Рождества и в радости духовной со ангелами воспевати Тя, с пастырями славословити, с волхвами поклонятися. Благодарим Тя, яко по великому милосердию Твоему и безмерному снисхождению к немощем нашим, утешаеши нас ныне не точию изобильною пищею духовною, но и трапезою праздничной.
Темже молим Тя, отверзающаго щедрую руку Твою, исполняющего все живущее благ Твоих, дающаго всем пищу, соответствующую времени и правилам церковным, благослови праздничныя снеди, верным людем Твоим уготованныя, наипаче сия, от нихже повинующеся Уставу Церкви Твоея, в мимошедшии дни поста воздерживались рабы Твои, да будут оне вкушающим их со благодарением во здравие, в подкрепление сил телесных, в веселие и радость. Да вси мы, всякое довольство имуще, изобиловати будем и в дела благая, и от полноты благодарнаго сердца славити Тя, питающаго и утешающаго нас, купно же и Безначальнаго Твоего Отца и Пресвятаго Духа во веки веков.
Аминь.

С Рождеством всех. Дай Бог здоровья и благополучия вам и вашим близким, а главное - мира в душе.