Перейти к содержимому


gerasimov

Дата регистрации: 09 Apr 2013
Вне сайта Был на сайте Feb 19 2022 03:11 PM
-----

Темы пользователя

Cornell & Diehl - Safe Harbor Flake

29 January 2015 - 10:23 AM

Опубликованное фото
The sea is a bewitching mistress, beautiful but always unpredictable and apt to turn stormy at a moments notice. Those who have experienced her tempests know what a blessing it is to drop anchor in a safe harbor after a troubled and storm filled day. We invite you to add to the enjoyment of finding a safe harbor with a bowlful of this Burley flake reminiscent of a lost American classic. http://www.tobaccore...fe-harbor-flake
Опубликованное фото

Море как любовница переменчива, может быть восхитительной, а может быть разъярённой. Те, кто испытал ее бури знают, какое это благословение , когда бросаешь якорь в тихой гавани после беспокойного штормового дня. Мы приглашаем Вас найти свою тихую гавань с полной трубкой этого табака-потерянной американской классики.
Флейк, влажность,по моему мнению, оптимальна для незамедлительной набивки. При открытии дохнул чем-то землистолатакиевым. Объемно так дохнул, на отдельные компоненты не разберешь. Вот тебе бабушка и чисто берливый табак.

Великий табак. С одной стороны сладкий орехово-черничный при медленном курении, но стоит чуть прибавить оборотов и на передний план выступает аромат хорошей сигары. То есть, с одной стороны полная безмятежность и штиль, а с другой вполне себе шторм, цунами и Кракен. В квартире его курить вам не разрешат никогда ввиду вышеозначенной сигарности-только в портовом кабаке за столом обставленным ромом, пуэрториканками и поближе к камину. Послевкусие сладкое, ощущение,что выкурил сигару. В меру крепкий, не выше 6-7. Великий табак, повторюсь.