Перейти к содержимому


Dr.Leo

Дата регистрации: 28 Oct 2013
Вне сайта Был на сайте Dec 01 2021 07:44 PM
-----

Сообщения пользователя

В теме:Смесь собственного приготовления

25 November 2021 - 06:04 AM

Прочитать сообщениеyks, 01 June 2021 - 07:02 PM, написал:


В принципе так и есть, просто база хреновая вот и сигарный вкус добавляют чтобы перебивал бабушкин сундук, не так блевотно курилось, особенно на нормальном трубочном темпе. Курить их можно высаживая трубку за 20 минут,где чисто трубка это экономия на гильзах.
Я тоже был месяц где-то назад на рынке пробовал всё это непотребство, единственное только что у нас ещё есть молдавские ориенталы, они их как Вирджинию продают. Ну и с запекание все стали баловаться, чтобы убрать хоть часть вкуса недозревшей Вирджинии.
а как база будет хорошей ежели нет стремления ее создавать … для этого для начала необходимо осознать ,что в России хороший табак не вырастить , выбросить из головы псевдопатриотический бред мол у нас все натуральное ,а у пиндосов сплошная химия . Понимания о блендинге нет , один товарищ в разговоре ляпнул мол зачем башку напрягать если на кисетах Бристоль рецептуры написаны- клиника полнейшая . И к сожалению таких «табаконистов» все больше и больше !

В теме:Cornell & Diehl

24 November 2021 - 12:43 AM

Прочитать сообщениеreporter99, 01 November 2021 - 01:28 PM, написал:

В ожидании рецензии, пойду покурю латакиевый "Два кота"... на улице непривычно тепло и солнечно) самое оно)
  P.S.  ИМХО: без перика "Каролина" пресновата. "Бижюююю" ну хз, не мое. "Баю монинг" или "Каролина с периком" - баттл!
Может, "Каролина с периком" удивит?
а мне Каролина без Перика очень зашла … особенно в керамике . С Периком даже не рассматривается ибо от ваперов у меня ваперы )))

В теме:Кофе

13 January 2020 - 02:53 PM

Прочитать сообщениеBonifatich, 13 January 2020 - 02:46 PM, написал:

Купил сегодня в офис такой вот агрегат. Вполне пристойный кофе варит. Не рожковая профессиональная конечно, но так это офис, а не бар.

Опубликованное фото

В теме:Кофе

13 January 2020 - 02:30 PM

Прочитать сообщениеyks, 17 December 2019 - 09:42 AM, написал:

И если кому то интересно, то Из оригинальных, кроме Лювак есть еще Jamaica Blue Mountain, вот там уже история с выдержкой в дубовых бочках
ничем не примечательный кофе ,тупая коммерческая уловка основанная на ограниченном районе произрастания для выкачивания денег .... совершенно не стоит своих денег ...лучше панамская гейша или Гондурас сан-маркос

В теме:Samuel Gawith

25 April 2014 - 08:12 PM

Прочитать сообщениеПастор, 25 April 2014 - 07:28 PM, написал:




Боброго времени суток, уважаемые коллеги!

SG курю плотно и давно. Курил с белым налетом и без него. На вкус, действительно, не влияет. На мой взгляд, однозначно, органика. Возможно сахара или, может быть, крахмал. Кто ж его знает? Встречал только на вирджиниевых изделиях. На флейках с латакией его действительно не наблюдал, но курю их крайне редко.
Это сахара , а вот естественные они или добавлены сказать трудно.