Перейти к содержимому


maxieco

Дата регистрации: 26 Jul 2014
Вне сайта Был на сайте Nov 07 2021 12:19 PM
-----

Сообщения пользователя

В теме:Самокрутки

08 April 2020 - 02:27 PM

Прочитать сообщениеDarby, 28 November 2019 - 07:50 AM, написал:

довелось попробовать самокруточную смесь, а именно - Dark blend. Джентльмены, это праздник какой-то ! :grin Нечто среднее между зваром и дарком с наилучшими качествами обоих + небольшая, но очень яркая нота легендарного кендальского соуса. Вкус - списифисьский :D ,
А другие самокруточные смеси от G&H не пришлось пробовать? Получил с последним заказом несколько разных кисетов на пробу, открыл первый с наклейкой KENDAL ORIENTAL BLEND, а внутри на брайт вирджинию с ориенталом ничего похожего, зато очень сильно похоже на описание, часть которого мною процитирована. Похоже, G&H в своём репертуаре перепутали наклейки при фасовке. Таки хочется попробовать их ориентал, но теперь даже не знаю, как. Не просить же продавца вскрывать упаковки и проверять соответствие содержимого заявленному перед отправкой. :grin

В теме:PIPESHOP.RU - Контроль качества

08 April 2020 - 02:03 PM

Ничего себе, зашел сказать спасибо Пайпшопу в целом и Льву Борисовичу персонально за сверхоперативную обработку заказа N56586, что дорогого стоит в текущей ситуации карантина, а тут такое непотребство на ровном месте. :o
Хотя и совершенно случайный плюс получил - неожиданно узнал, что Цой переводится на немецкий практически дословно с сохранением размера.

В теме:PIPESHOP.RU - новинки, анонсы, акции.

30 December 2019 - 04:28 PM

Прочитать сообщениеLaszlo Kovacs, 26 December 2019 - 02:15 PM, написал:

Ерши WHITE ELEPHANT - аналог ершей ТАБАЧНАЯ ЛАВКА.
А что с самой Табачной лавкой? Будут ещё, или нет?

В теме:Трубка для новичка

21 November 2019 - 03:11 PM

 Nord, 20 November 2019 - 10:01 AM, написал:

Прямой бильярд, мунш эбонитовый, без карбонки, безфильтровая, легкая, цена вообще ниже некуда... что еще нужно-то.
Да ничего больше не надо. Я взял такую Жено до кучи с прошлым заказом. Легонькая, идеально под зубной хват, сверловка идеальная, шпаклевок нет вообще, выпадать нечему. Мунш - призрак, что удивило сильнее всего, и очень удобный.

В теме:Dunhill (продолжение)

29 July 2019 - 03:34 PM

Ну я таки сомневаюсь насчет Петерсона. В пресс-релизе написано вполне однозначно:
Scandinavian Tobacco Group will market the acquired trademarks as sub-brands to existing brands in the company’s portfolio.
А в портфолио  у СТГ на сайте указаны следующие бренды. Петерсона там нет, из имеющегося наиболее подходящим был бы скорее всего Стенвелл.

Прочитать сообщениеСупертяж, 29 July 2019 - 03:18 AM, написал:

На сайте Скандинавиан под новостью от 03.07.19 стоит новостью текст о том, что будет возрождено 4 вида табака Данхилл,
Ничего подобного в том тексте не написано. Цитирую:
Scandinavian Tobacco Group A/S has closed a deal to acquire certain pipe tobacco trademarks and designs from Dunhill Tobacco Company of London Limited, a subsidiary of British American Tobacco p.l.c. Included in the deal are premium pipe tobacco trademarks such as Early Morning Pipe, Nightcap, Royal Yacht and Elizabethan Mixture that were previously sold under the Dunhill brand and carry a solid reputation as well as premium positioning. The price paid is confidential, but immaterial.

Для тех, кто в танке - написано, что завершена сделка по покупке марок табака и его дизайна, таких как Early Morning Pipe, Nightcap, Royal Yacht и Elizabethan Mixture, которые ранее выпускались под брендом Данхилл.
Наиболее вероятно, что куплены права на все рецептуры, ранее принадлежавшие Данхилу, включая и те, которые последнее время не выпускались.