Перейти к содержимому


Grano_salis

Дата регистрации: 18 Aug 2014
Вне сайта Был на сайте Feb 28 2015 06:52 AM
*****

Темы пользователя

А Как Же - О Птичках?

02 September 2014 - 08:30 PM

Как-то уютно мне на этом форуме. Вот и решилась эту тему открыть. Птичек у меня две: дикий сеголеток-скворец Рушка с неправильно сросшейся ножкой и радость души моей, умница и красавица, ворона Хюррем. Предлагаю вчерашнюю видюшку, снятую во время несколько затянувшейся смены постельного белья .
А если после окончания просмотра ролика в завершающем наборе анонсов видео кликнуть по второй сверху клеточке в  последней колонке,то можно посмотреть и на Рушку  где-то на второй день его появления у меня. Теперь-то уже понятно, что он - мальчишка.)

Привет!

18 August 2014 - 10:15 PM

Как-то спонтанно, но кажется,вливаюсь в ряды трубокуров. Трубку, дешевенькую,вишневую, купила неожиданно для самой себя. Просто в последнее время двух пачек сигарет в день стало не хватать, равно,как и силы воли сократить их количество. А какой-то хитрый товарищ подстроил мне ловушку, объединив в одном помещении зоомагазин, куда я зашла, с табачной лавкой. Вот и мелькнула сумасшедшая идея, а не перейти ли на трубку? Ну, типа - табак без селитры всякой, трубку, вроде бы, можно и незажженую во рту мусолить... В голове откуда-то всплыло,что трубку надо как-то раскуривать, причем,хорошим табаком. Какой - хороший, я , естественно, без понятия. Продавщица посоветовала вишневый Alsbo, его и взяла. Дома влезла в комп и вышла на этот клуб. Уже несколько дней мрачно штудирую. Как-то все сложней, чем хотелось бы.
   Но, тем не менее сигареты не курю уже почти неделю.Трубки ( дома вспомнила, что когда-то подарили смешную какую-то масенькую трубочку, нашла и тоже юзаю) горят и курятся. Правда,перегреваю я их по-страшному, губы, похоже, тоже обжигаю. Никак не могу найти золотую середину.
Это, что касается трубки. А вообще я - малополезная ничья бабушка с кошками, вороной, собакой, скворцом, черепахами  и кто знает, какой зверь свалится на голову завтра.)