Перейти к содержимому


Biggles

Дата регистрации: 11 Oct 2014
Вне сайта Был на сайте Nov 28 2022 01:47 PM
-----

Темы пользователя

Приветствую!

31 October 2016 - 05:59 PM

Коллеги, свершилось. С сегодняшнего дня я живу в СПб, у Горьковской. Через неделю окончательно заселюсь в районе Спортивной.
Надеюсь, примете Зеленоградца )))

На Пятый Год Решил Таки Представиться

18 October 2014 - 03:03 PM

Приветствую всех! Игорь, Зеленоград, 46 лет.

Читаю этот форум уже достаточно давно, писать не видел необходимости - масса необходимой информации, мнения, обзоры снимали все вопросы. С трубкой в отношениях уже порядка 15 лет. Переменно. Поддаваясь окружающему ритму, уходил на сигареты, как покупные, так и свои. Но, т.к. трубочным табаком безнадежно уже был испорчен, для сигаретной индустрии я потерян, конечно. В итоге прекратил их курить вовсе.
По табачным пристрастиям я сейчас примерно 60% - вирджиниевые смеси ( В основном флейки, но размельчаю. На вкус и цвет, как говорится) Кэпстан старый прямоугольный, Бычий глаз и твист Стоккебью , SG FVF и Best Brown, Данхилловсеая Елизаветинская. Ну, и остальное - латакиевые. Тут я давний сторонник смесей А. Данхилла.
Табаки относительно вылежавшиеся, 3-4 года.
Собственно, на форум полез посмотреть, что на рынке происходит, ибо осталось порядка килограмма в запасах. А ситуация подсказывает, что пора закупиться с запасом. А из Европы отправлять вдруг отказываются,  и кэпстан уже какой-то квадратный стал :). Нет в мире совершенства.
Спасибо всем, кто наполнил форум информацией.
Весьма вероятно, в феврале перееду в СПб, пополню численность трубокуров на Неве.
Хорошего всем дыма!