Перейти к содержимому


bozman

Дата регистрации: 31 Oct 2014
Вне сайта Был на сайте Dec 24 2014 03:20 AM
-----

Сообщения пользователя

В теме:Табаки Погарской Фабрики

31 October 2014 - 04:22 PM

Да-ааааа среди трубочных Моцартов,делать нечего.Но ведь тема то о Погаре,ведь многие же курят и им нравиться.Так Что же тут выражают свои эмоции любители Гевишей,Дунхелей и проч.Не у всех большой достаток на дорогое курево,так это не значит,что люди не могут курить трубку.Не можешь иметь мерс нечего садиться вообще за руль,так чтоли.

В теме:Табаки Погарской Фабрики

31 October 2014 - 02:52 PM

Прочитать сообщениеПаша54, 31 October 2014 - 02:42 PM, написал:

Пришла мне тут в голову такая мысль : продукцию ПССФ от души ненавидят и хаят при каждом удобном случае те , для кого курение трубки является хобби , фетишем , искренней увлеченностью ... называйте , как хотите. Эти курильщики раскладываю по полочкам , нюансам и полутонам вкусовых составляющим дым той или иной смеси ; анализируют состав , происхождение , способы обработка табака ; процесс приготовления смеси и т.п. Для таких истинно увлеченных курильщиков погарские смеси безусловно отвратительны. Они годами воспитывали свой вкус , настраивали вкусовые рецепторы , тратили умственную энергию ... в общем , стремились к неким "высотам".
А для тех , кто просто курит трубку , без всякого фетиширования  , для тех кто оценивает смеси по шкале : нравится-хорошо-"третий сорт не брак"-не нравится (с разными индивидуальными вариациями) , для тех у кого есть в жизни иные увлечения и интересы кроме трубки и табака , вот для них продукция ПССФ запросто может быть вполне приемлемой и да же потребляемой с удовольствием.
Очень правильно ,красиво изложено,так,что удачи тебе фабрика не подведи.

В теме:Табаки Погарской Фабрики

31 October 2014 - 11:38 AM

Фабрика совершенствуется ,учитывает пожелания форумцев,молодцы.Стаж трубокурства мой невелик всего около года но постоянно курю смеси с 1по5,оба плага еще некоторые вещи,что хочу сказать на вкус и цвет товарища нет,не нравиться не нужно курить,все просто.Фабрика старается,работает,спасибо вам а почитатели есть и будут.