Перейти к содержимому


Иваны4

Дата регистрации: 26 Dec 2015
Вне сайта Был на сайте Mar 19 2024 06:42 AM
*****

Темы пользователя

Табачные Смеси Вирджиния / Перик (Viper)

25 January 2017 - 01:52 PM

Прошу комментариев бывалых знатоков.

Взял я на пробу ViPer SG Cabbies Mixture, но так и не понял в чем его прелесть... Не учуял ни вкуса, ни аромата... Табак, как табак... ничего себе выдающегося-вкусного.
"Трубочный табак Samuel Gawith Cabbies Mixture – это смесь листьев Вирджинии, к которым добавлен Перик, после чего табак вручную скручивается в жгуты, выдерживается и нарезается тонкими «монетами»."
http://smokersmag.co...cabbies-mixture

Попробовал ViPer SG St James Flake..., он тоже не произвел на меня особого впечатления по вкусоароматике... Видимо я до табаков SG либо не дозрел, либо это действительно просто не мой производитель...

А вот ViPer от Dunhill - Elizabethan Mixture произвел на меня очень положительное и яркое впечатление. Зело понравился своим необычным ароматом и послевкусием.
Сегодня привезли разныетабачки, среди них ViPer - Dunhill De LuxeNavi Rolls, чего ожидать от него не ведаю... На сколько он будет схож по вкусоароматике с SG Cabbies Mixture, или SG St James Flake ???
Что порекомендует сообщество попробовать из "вкусных" ViPer-ов ?

Можно Ли Исправить ?

10 February 2016 - 03:28 PM

Понравилась одна трубка Peterson, НО есть проблема. Мунштук полностью вставленный в чубук оказывается смещенным на 0,3-0,4мм в сторону относительно чубука. Это видно визуально, плюс тактильно ощутимо пальцем наличие ступеньки.
Люфта между мунштуком и чубуком нет. Один в другой входит плотно. Так же присутствует небольшой зазор примерно в 0,1мм с одной стороны примыкания мунштука к чубуку.
Можно ли исправить данную ситуацию, или нет?
Сам ковыряться не буду, поэтому нужны рекомендации мастеров.