Перейти к содержимому


Akvilon

Дата регистрации: 09 Aug 2016
Вне сайта Был на сайте Mar 22 2024 07:43 PM
-----

Сообщения пользователя

В теме:Fribourg & Treyer / Cut Blended Plug

22 March 2024 - 07:47 PM

Очень вкусная, пробовал все, но только красная, даёт этот уникальный вкус. Курится как честная, но есть какой то аромат из за него мне она и нравится.

В теме:Разрешите Представиться , Богдан !

16 May 2020 - 05:36 PM

Привет Богдан, рад знакомству :kiss

В теме:Музыка

03 June 2019 - 08:38 PM

Понравилось, амиши какаиенить бог их разберёт https://www.youtube....K6DwOzM&index=2

В теме:Peterson, за и против, и другие подводные камни.

28 March 2019 - 08:39 PM

Не мои трубки точно не системные, да и не делают они шерлок серию системной насколько я знаю, а знаю я не много, если ошибаюсь поправьте пжалуста. А вот сверловка дым канала  со стороны мортиза подразумевает скважину системную иначе такой завышенный вход я логично обьяснить не могу. Я не говорю, что трубки плохие. У обеих бласт и форма мне очень нравятся. Даже к этому  п-липу привык через время. Выход в камеру ровный, а курятся вообще без проблем. Я говорю о неполадках в пробирной палатке.

В теме:Peterson, за и против, и другие подводные камни.

25 March 2019 - 08:52 PM

Есть пара из коллекции Шерлока "Squire, Strand" сверловка у обоих одинаково хреновая высверленны в самый верх, вставить ерш в дым канал можно только если вы коперфилд  но курить из них как ни странно комфортно и вкусно. P-lip мунш я испортили в одной и в другой, пытаясь чистить как стандартный фиштэйл ерш проточил в них канавку. Испортив эту пару получил опыт в чистке этого самого п-лип, зато их 606 просверлена ровно. Хз почему так ? ну я все  могу понять завод, копиры и т.д. но заглянуть в просверленную заготовку, что может быть проще. Я не понимаю.