Перейти к содержимому


billiards

Дата регистрации: 12 Feb 2017
Вне сайта Был на сайте Feb 12 2017 05:41 PM
-----

Обо мне

Душевное спокойствие возникает у геймера, запустившего игру бильярд с компом на весь экран. Стоит отметить, для того, чтобы одержать победу внутри нее, без здорового спортивного азарта и доли везения никак и не обойтись. Испытаешь свою удачу в данной нам флешке? Заходи и знакомься с правилами. Бывалые квалифицированные работники понимают все тайны.
Если ты только начинаешь постигать практические основы этого общего вида сорта, внимательно смотри. На зеленоватом столе размещены шары алого оттенка и один белоснежного. Ударь по светлому таким образом, чтобы разбить другие, а затем по очереди загоняй их в лунки. Это если все пройдет идеально, но на самом деле все может произойти вовсе не так уж.
Сосредоточься и удачно выполни удар: выставь положение кия не без помощи мышки, рассчитай силу — бей! И не торопись, главенствующее тебе и не скорость, а ловкость и загнанные в сеточки колоритные мячики. И не удастся с 1-го раза — бильярд играть онлайн бесплатно на весь экран и не расстраивайся. Тренься, и в реальной жизни быстро получишь возможность задействовать навыки, полученные в виртуальной потехе.

Бильярд — спортивная игра, в какой игроки перекатывают шары не без помощи кия. Цель игры – забить в лузы крупнее количество шаров, чем противник. В данном отделе веб-сайта вы посчитаете таковые виды бильярда как: российский бильярд, снукер, пул, новус и южноамериканский пул. На страницах нашего веб-сайта у вас появится возможность поиграть в наилучшие игры бильярд онлайн либо скачать их бесплатно на компьютер без регистрации.

Игра «Бильярдные шарики» включает в себя внутри себя все элементы для забавного времяпрепровождения: веселые шарики-персонажи, которые, кроме колоритных расцветок, имеют свои нравы, некоторое количество уровней сложности, бонусы, и так далее Выясняем, какие правила данной нам игры и какие отличительные черты она имеет.
Как играть

Вначале игроку предлагается сделать выбор, в которой вид игры он желает сыграть: классический, где присутствуют уровни, либо нескончаемый, где они отсутствуют. В классическом случае есть 20 уровней. Игрок может сам сделать выбор уровень сложности себе, поскольку они не ограничены.

На игровом поле расположено большое количество разноцветных шариков. Кажется, любой из них имеет свой характер. Задача игрока состоит в том, для того, чтобы ликвидировать все пузырьки с поля. Они удаляются по типу «три в ряд»: если в линии не менее трех одноцветных шариков, то они исчезают с поля.

А также при деле предвидены бонусы, однако на первых уровнях они отсутствуют. Далее же бонусные очки начисляются за уничтожение не менее трех шариков в ряду и так далее http://checkthis.com...-in-full-screen

Основное


  • Группа Вновь прибывший
  • Сообщений 0
  • Просмотров профиля 2544
  • Звание Новичок
  • Возраст 46 лет
  • Дата рождения Февраль 14, 1978
  • Gender
    Неопределенный Not Telling
  • ФИО
    Лёха

Контактная информация


0 Neutral

Управление пользователем

Друзья

billiards еще не добавил друзей

Смотрели профиль

  • Фото
    May
    14 Feb 2022 - 15:48