Перейти к содержимому


Игорь А.

Дата регистрации: 19 Feb 2018
Вне сайта Был на сайте Feb 19 2018 09:01 PM
-----

Темы пользователя

Игорь А

19 February 2018 - 08:25 PM

Здравствуйте, Уважаемые.

Форум ваш читать начал несколько лет назад, сейчас забегать стал ежедневно, поскольку, наконец, - "Созрел" для Трубки. Точнее - обстоятельства подогнали. Курить начал с 15-ти лет, сейчас уже - "Полтишок", без малого. Курил то, что покрепче, в зависимости от финансовых возможностей. Последние несколько лет - "Беломор".

Так уж сложились обстоятельства, что, почти стопроцентно, уверен в том, что коптить Небушко - осталось несколько месяцев. Отношусь к этому совершенно спокойно. Давно уже пора, признаться. Единственно, что напрягает - отсутствие нормального Опыта в Выборе Табака. Если получится, имею намерение истратить на Табак - около ста тысяч рублей, в течении ближайших нескольких недель. Позднее - просто не будет такой возможности. По целому ряду причин. Выбирать приходится "на ощупь".

"Бугу" и "FVF" получу на днях. По банке, пока, на пробу. Думается, - Справлюсь с "Ядрёностью" "Буги", на край - "Brown Virginia" разбавлю. Ей же, собственно - и нижний грамм в трубках придётся "отмечать", бо - не до жиру: даже на дюжину-полторы "заготовок" денюжки жаль, да и возиться с ними, честно сказать - никакого желания. Возможности, собственно - тоже. Остановился на "Кукурузном" поле. Подобрал подходящую чашу, с кукурузной же, а не деревянной "ножкой", дабы не так воняла, когда подгорать будет. Вот ими и затарюсь. Не гордый. А вот с Табаком - не вполне понятно. Боюсь обмануть самого себя, посоветоваться хочу с вами.

Закупать буду девять килограмм, примерно:
Full Virginia Plug - 2
Happy Bogie Twist - 2
RB Plug - 2
Brown Virginia 3

RB Plug - потому как Знаю этот Аромат. Купить-попробовать уже не успеваю - Сразу придётся оплатить всю посылку, так что - без пробы придётся Терпеть не могу ароматики, но его - готов принять. С остальным всё понятно, думается: 3 гр. чашки, нижним граммом "брауна" засыпаем, остальное - одна из трёх позиций х12 чашек в сутки, 7-8 мес. Это потолок.

...Только вот, в раздумьях, пока. Может пожиже, малость, разбавить столь ядрёный букет?
Если бы вам перед казнью предложили выкурить последнюю трубку - Какую бы вы выбрали? :idea