Перейти к содержимому


Nikel_73

Дата регистрации: 09 May 2018
Вне сайта Был на сайте Apr 03 2024 08:37 AM
-----

Темы пользователя

Онлайн Погребок Tobaccocellar.com

09 April 2019 - 07:58 AM

Доброго дня всем. Тут попался интересный онлайн ресурс http://tobaccocellar.com/ Можно вести свои запасы и табаки в текущей ротации, подбивается статистика по предпочтениям и годам. Бленды и производителей можно добавлять. Забил большую часть своих запасов. Если кто ведет там же свои запасы - выкладывайте свои ники-имена. Там есть простой поиск. Получится своя база российских трубокуров :) Мне показалась интересной штуковина. Мой ник Nikel73.

Приторность Вирджинии.

08 December 2018 - 04:13 PM

Коллеги, сотруБники 😀 Поясните, кто знает. Я, в последнее время в основном, курю смеси с латакией и темные флейки с берли (Кентукки , иногда ваперы и ароматики по настроению. Сладковатый вкус светлой вирджинии, в принципе, определяю. Но, тут попалась часть смесей - Larsen Signature, Peterson Special reserve 2018, G&H Curly cut прям это вкус сладковатый вирджинии ярко так выражен, что по мне так приторный аж на грани какой-то химии. И чем холоднее куришь, чем сильнее приторность. Приходится подкочегаривать, что сказывается на языке. И это же послевкусие сладковатое неприятное остается. В рэтреях и Елизавете видимо перик как-то компенсирует и нормально курится. Это мне так Вирджиния не заходит или табак просто неудачный?

Российский Табак Для Иностранцев

06 June 2018 - 08:11 AM

Уважаемые сотрубники 😀 собираюсь на яхтенный круиз на Средиземке. На стоянках часто общаемся с другими яхтсменами, в том числе иностранными. Многие из них замечал покуривают трубки. Чем из наших табаков можно угостить забугорных трубокуров, чтоб совсем не плевались. 😀 сам сильно не силен в Погарах, пробовал пару номерных только. Может плагов или Рутенбергов взять каких? Или не париться и взять Маклиландский Сухум 😀😀?