Перейти к содержимому


Winslow


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
53 ответов в теме

#21 Grimm

Grimm

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 899 Сообщений:

Опубликовано 21 December 2004 - 07:16 AM

На моих Winslow подобная "seasoning paste" отсутствовала, присутствовала обычная стандартная карбонизация, так что вопросы остаются.
sm_nenau.gif с чего Поль Винслоу решил привнести такие нововведения, непонятно.
Что-бы кто еще из датчан такими "seasoning paste" занимался, в и-нете не находил.
С уважением, Петр.

P.S.: золотое правило С.Г.Степанова, очень полезно знать
1. Выведите свое уже набранное сообщение через "Preview Post" на экран.
2. Прочитайте его, отредактируйте стилистику, исправьте орфографические ошибки и опечатки (можно воспользоваться Word через буфер обмена).
3. Не нажимая кнопку "Quick Reply" еще раз все прочитайте и прислушайтесь к внутреннему голосу, А ИНТЕРЕСНО ЛИ ЭТО СООБЩЕНИЕ ДРУГИМ?.

#22 Бильбо

Бильбо

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 351 Сообщений:

Опубликовано 24 March 2005 - 06:02 AM

Извините,я неправельную ссылку дал,я имел ввиду трубку Winslow Freehands Grade E Artikel Nr. wi32www.tabak-heinrich.de/d_wi32_Poul_Winslow53146.htm(подождите немного после того так перейдете по ссылке,вас перебросит в раздел Пол Винслоу,глючит сайт немного)

#23 Manfrid

Manfrid

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3006 Сообщений:
  • LocationMoscow

Опубликовано 24 March 2005 - 06:37 AM

Ну, если про Винслоу, тогда сюда http://www.knoxcigar.com/winslowgradeb.html tongue.gif  
Трубки - это прекрасно. Главное не начать их коллекционировать

#24 Бильбо

Бильбо

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 351 Сообщений:

Опубликовано 24 March 2005 - 06:46 AM


Ну, если про Винслоу, тогда сюда http://www.knoxcigar.com/winslowgradeb.html 

Нее,те трубки,что на кноксе мне не нравятся абсолютно dry.gif Вот та,что я выкладывал выше это что-то(ИМХО)!

#25 doc13

doc13

    Чатланин

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2201 Сообщений:
  • LocationСанкт-Петербург

Опубликовано 24 March 2005 - 07:01 AM

На aab-taxfreepipes.com  большой выбор   Poul Winslow   и пузатые есть  smile.gif
Как Вам вот эта, в том же ключе , только поизящней .Он вообще дяденька плодовитый , на многих сайтах есть и постоянно обновления....только не по мне его трубки ....ну на вкус и цвет , как говорится smile.gif .  
www.doc-pipes.com
"я как царевна на горошене должен не сколько видеть бугорок,а чувствовать его"  М. Ревягин. (Уникальная авторская орфография сохранена).

#26 Finn

Finn

    Президент ТК

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2831 Сообщений:

Опубликовано 24 March 2005 - 07:24 AM

Так это совсем другое дело! wink.gif

user posted image
Чтобы жизнь тебя устраивала, сначала устрой её. Иначе она устроит тебя не туда, куда тебя устраивает... ©
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать! (с)
Когда читаешь эпитафии, кажется, что спасти мир можно только воскресив мертвых и похоронив живых...
Человек произошёл не от обезьяны, а от кентавра, который слишком много курил...
Нимб - это, чаще всего, обычный электрический разряд между двумя рогами...
Однажды у енота были проблемы. "А нафиг оно мне?" - подумал енот, и проблем не стало.
Терпение, конечно, сильное оружие, но иногда начинаешь сожалеть, что оно не огнестрельное...
Родители хотели, что бы из меня вышел толк - так и получилось: толк вышел. Бестолочь осталась...
Истина - в вине, а в водке - горькая правда...
Опубликованное фото Опубликованное фото

#27 Golem

Golem

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 750 Сообщений:

Опубликовано 24 March 2005 - 09:18 AM


doc13, дата сообщения:  Mar 24 2005, 05:01 AM

Как Вам вот эта, в том же ключе , только поизящней  .

Хороша и стоит kruto.gif  
Для умного трубка - это способ что-нибудь обдумать, для глупого - подержать что-нибудь во рту.
http://urtk.info/

#28 sky

sky

    Недопейсатель...

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 5027 Сообщений:
  • LocationKiriyat Motzkin. Israel

Опубликовано 24 March 2005 - 10:29 AM

  ... из темы :   Красотишшшшшша...
Бильбо  
Дата Mar 24 2005, 02:46 PM

Вот та,что я выкладывал выше это что-то(ИМХО)!

  Вот здесь , хороший  и редкий выбор , с этим человеком приятно иметь дело , из нескольких десятков раз , не подводил ни разу , ( тьфу , тьфу , тьфу ) , однако недешего cool.gif
Приятных покупок .
С уважением... smoke.gif  
"Все усилия бросались на глаза." © Alessandro,(дорогой наш), Пономарчук

Вам скажут 19*38 не чаша под латакию? 3,14здят. © Crossmaker

#29 Бильбо

Бильбо

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 351 Сообщений:

Опубликовано 24 March 2005 - 02:05 PM

Проанолизировав своё влечение к этой трубке,я понял,что мне нравится не только пузатость ,но и соединение мундштука с чашей(похоже на лжеспигот,а пожет и спигот sm_nenau.gif ) и сам мундштучёк,овалообразный,вообщем эта трубка являет собой идеал моей трубки smoke.gif  

#30 Olderman

Olderman

    Писатель

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3457 Сообщений:
  • LocationSaint-Petersburg

Опубликовано 24 March 2005 - 02:19 PM

На мой взгляд,наблюдается дисбаланс между чашей (отличной) и укороченным мундштуком....Причем,мундштук,опять же,на мой взгляд,недостаточно изогнут - чую не совсем удобную развесовку...
user posted image
                 Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,чем одним только добрым словом.                                            © Аль Капоне.

С наилучшими пожеланиями !Берегите себя!


И к чёрту кобуру!!!    © Л.Б.Черчес


skype name - churchess leonid
user posted image

#31 Бильбо

Бильбо

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 351 Сообщений:

Опубликовано 24 March 2005 - 02:28 PM

Этот дисбаланс-то меня и привлекает,учитывая то,что я трубку в основном держу в руке.

#32 sky

sky

    Недопейсатель...

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 5027 Сообщений:
  • LocationKiriyat Motzkin. Israel

Опубликовано 24 March 2005 - 02:30 PM


Проанолизировав своё влечение к этой трубке,я понял,что мне нравится не только пузатость ,но и соединение мундштука с чашей(похоже на лжеспигот,а пожет и спигот

Да нет , не спигот ..., подделка . wink.gif
В дальнейшем развитии  влечения к ЭТОЙ трубке , настоятельно рекомендую задействовать тему : Winslow

На мой взгляд,наблюдается дисбаланс между чашей (отличной) и укороченным мундштуком

  Полностью разделяю ! 99.99% ! Ну тут уж , как грится : " на вкус и цвет...  "

Причем,мундштук,опять же,на мой взгляд,недостаточно изогнут - чую не совсем удобную развесовку...

Из личного опыта говорю  - так оно и есть 100% !
С уважением... smoke.gif  
"Все усилия бросались на глаза." © Alessandro,(дорогой наш), Пономарчук

Вам скажут 19*38 не чаша под латакию? 3,14здят. © Crossmaker

#33 Stiw

Stiw

    SPb Pipe Club photographer

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 946 Сообщений:
  • LocationSPb

Опубликовано 24 March 2005 - 03:13 PM

Нууууу, конечно, отдельные недостатки dry.gif..., имеют место быть mad.gif
Но до чего же хороша!!!
В Питере ты становишься местным, когда, увидев разведённый мост, говоришь не Ууух-ты, а вот Бл@!!!

#34 doc13

doc13

    Чатланин

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2201 Сообщений:
  • LocationСанкт-Петербург

Опубликовано 24 March 2005 - 11:59 PM


Нууууу, конечно, отдельные недостатки ..., имеют место быть 
Но до чего же хороша!!!
.........Да чем уж так хороша sm_nenau.gif .Рустированием так просто кубки не портят, наверняка какие то огрехи дерева прикрыты.....Жаль , что вес не указан, наверное была бы еще одна причина расстроиться.
www.doc-pipes.com
"я как царевна на горошене должен не сколько видеть бугорок,а чувствовать его"  М. Ревягин. (Уникальная авторская орфография сохранена).

#35 sky

sky

    Недопейсатель...

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 5027 Сообщений:
  • LocationKiriyat Motzkin. Israel

Опубликовано 25 March 2005 - 12:30 AM


Рустированием так просто кубки не портят, наверняка какие то огрехи дерева прикрыты....

Ну есть , есессно , но не принципиальные для курительных свойств трубки . Есть у меня  Crown Viking  , так рустик там оч интересный , без оного , было б хуже , чес - слово  tongue.gif  , он правда не контрастный  .

Жаль , что вес не указан, наверное была бы еще одна причина расстроиться.

Грамм 50 - 60 , для расстройств по этому поводу , ИМХО , причин нет , другое дело баланс...

Да чем уж так хороша

Да нравится человеку ! Пусть !  sm_ura.gif
Наше дело по - дружески предупредить ! biggrin.gif
И душевно поздравить , коль скоро мечта нашего Коллеги осуществится ! laugh.gif
Хотя , я бы посоветовал обратить внимание на Crown - ы . umnik.gif  ИМХО ,  купив их высшие грейды , - 300 - , либо - Collector - , Вы станете обладателем более интересной трубки , нежели  низший гейд , собсно  Winslow  , да еще и сэкономите немножко.
Удачи .
С уважением... smoke.gif
"Все усилия бросались на глаза." © Alessandro,(дорогой наш), Пономарчук

Вам скажут 19*38 не чаша под латакию? 3,14здят. © Crossmaker

#36 Grimm

Grimm

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 899 Сообщений:

Опубликовано 25 March 2005 - 05:49 AM


sky, дата сообщения:  Mar 24 2005, 08:29 AM
... Вот здесь , хороший  и редкий выбор , с этим человеком приятно иметь дело , из нескольких десятков раз , не подводил ни разу , ( тьфу , тьфу , тьфу ) , однако недешего...


глубокоуважаемый мной Скай, огромное тебе человеческое спасибо за ссылку!!!  biggrin.gif
я себе в Москве прикупал год тому назад ВОТ ЭТУ, только Grade B, и с тех пор никак не мог ее найти в интернете. Нигде фоток такой  не было, ни на aab, ни где либо еще.
Учитывая, что шейп "кувалда на длинной ручке" (не бросайтесь все сразу же меня поправлять, я знаю, что этот шейп называется pickaxe  biggrin.gif ) достаточно редко встречается, уж в какой то момент стал считать, что мне продали творение неизвестного российского автора, спокойненько себе работающего по датским лого  laugh.gif Уж собирался Винслоу писать и фотку ему слать, узнать ЕГО ли это трубка.
И только ты развеял мои сомнения и укрепил мою веру в российских дистрибьюторов! biggrin.gif  
С уважением, Петр.

P.S.: золотое правило С.Г.Степанова, очень полезно знать
1. Выведите свое уже набранное сообщение через "Preview Post" на экран.
2. Прочитайте его, отредактируйте стилистику, исправьте орфографические ошибки и опечатки (можно воспользоваться Word через буфер обмена).
3. Не нажимая кнопку "Quick Reply" еще раз все прочитайте и прислушайтесь к внутреннему голосу, А ИНТЕРЕСНО ЛИ ЭТО СООБЩЕНИЕ ДРУГИМ?.

#37 sky

sky

    Недопейсатель...

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 5027 Сообщений:
  • LocationKiriyat Motzkin. Israel

Опубликовано 25 March 2005 - 06:24 AM


я себе в Москве прикупал год тому назад ВОТ ЭТУ, только Grade B

Однако ..., сильно  kruto.gif , мог бы и  "поХвастаюсь " biggrin.gif

с тех пор никак не мог ее найти в интернете. Нигде фоток такой не было, ни на aab, ни где либо еще.

Вот я и говорю , этот Эстерваль  предлагает довольно редкие вещи , даже если речь о  Stanwell  или  Jensen .
  Искренне рад , что инфа оказалась полезной . rolleyes.gif
С уважением... smoke.gif  
"Все усилия бросались на глаза." © Alessandro,(дорогой наш), Пономарчук

Вам скажут 19*38 не чаша под латакию? 3,14здят. © Crossmaker

#38 doc13

doc13

    Чатланин

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2201 Сообщений:
  • LocationСанкт-Петербург

Опубликовано 28 March 2005 - 05:22 AM

К стати , вот несколько трубок   Winslow на которые действительно очень приятно смотреть .Особенно первая с верху хороша.
www.doc-pipes.com
"я как царевна на горошене должен не сколько видеть бугорок,а чувствовать его"  М. Ревягин. (Уникальная авторская орфография сохранена).

#39 JAKY

JAKY

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 600 Сообщений:

Опубликовано 29 March 2005 - 07:29 AM

Вот это "Приват"!!!
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewI...5376243767&rd=1
Однако,по опыту,у этого продавца уйдёт дорого. sm_hangman.gif  
Концентрация табачного дыма способствует концентрации мысли.
Шерлок Холмc

#40 Pipe_man

Pipe_man

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 172 Сообщений:

Опубликовано 20 May 2005 - 03:32 AM

Люди добрые, помогите picon285.gif , никто не видел в Москве эти трубочки sm_nenau.gif ?
1 Poul Winslоw Crown 200 9mm
2 Poul Winslоw Crown 200

Если кто-нибудь знает скажите плиз, где они выставлены на продажу (в г. Москве), и по какой цене picon285.gif  picon285.gif  picon285.gif