Перейти к содержимому


Снафф


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
227 ответов в теме

#221 Stasys

Stasys

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 104 Сообщений:

Опубликовано 24 September 2012 - 07:02 PM


cr0acker, дата сообщения:  Sep 24 2012, 01:52
В Польше самый большой выбор нюхательного табака сред стран восточной Европы.

спасибо, буду тогда в Польше искать, как выпадет случай.
ZubrisLV тут прочитав несколько заметок о покупкав в инете, понял что посылки могут проверять, ну раз на раз не приходится, жалко конечно если конфискуют посылку, лучше в живую купить по возможности.
в Беларусии тоже понял что снаф со снюсом запрещен, хотя туда было бы ближе всего поехать и затариться
user posted image

#222 cr0acker

cr0acker

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 312 Сообщений:
  • LocationMoscow

Опубликовано 25 September 2012 - 07:41 AM

В ес можно покупать на mrsnuff.com. Шлют из Англиии.
Мне пока вот что нравится


Bernard Fichtennadel
Poschl Gawith Cola
Poschl Ozona Cherry
Poschl Ozona Raspberry
Toque Coke 10g
Wilsons Raspberry 5g

а вот что не нравится


McChrystal's Anisette
McChrystal's Clove
Poschl Ozona Orange
Samuel Gawith Apricot
Poschl Ozona Prezident
Poschl LowenPrise


#223 Stasys

Stasys

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 104 Сообщений:

Опубликовано 25 September 2012 - 04:30 PM

посмотрел на этом сайте цены, сначала не понял, почему там дороже чем те что я брал в москве? например Gawith Apricot в москве 65 рублей а на сайте, со скидкой стоит 2,99 доллара. Потом понял, акцизы на табачные изделия в европейском союзе. получается что покупать в россии дешевле чем в интернете с европы.
а за ссылку спасибо, возможно куплю там чего-нибудь.
пока я попробовал 2 вида снаффа Poschls Gawith Apricot и Gletshcer Prise.
Есть еще нераспакованная коробочка Lowen-Prise, но пока держу ее, типо на потом.
Могу сказать  что распробовал всетаки, какой кайф бывает от снаффа, после Gletshcer Prise в голове слегка зашумело, чтото похожее как от затяжки сигаретой, но как то по другому, думал снафф не действует, а оказывается действует.
А еще заметил что по утрам во рту и носоглотке какойто табачный привкус появился, дискомфортно как то, кстати нечто похожее, как после сигарет на утро, только слабо выраженое чувство и вроде как проходит к обеду, а точнее после обеда.))
user posted image

#224 ZubrisLV

ZubrisLV

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1064 Сообщений:
  • LocationRiga, Latvia

Опубликовано 25 September 2012 - 05:06 PM


А еще заметил что по утрам во рту и носоглотке какойто табачный привкус появился

А еще...Организмы конечно разные бывают, а бывают аллергичные. И могут отреагировать на употребление этого продукта соответсвующим образом. Например, слизистая может отреагировать образованием такой неприятной штуки как полипы в носу. Случаи были. Так что тут надо внимательнee.

Люди будут верить всему, что вы говорите, пока у вас в руках будет трубка... (David H. Beahrs)
Не суди о человеке, прежде не выкурив трубку его любимого табака.
В темноте все трубки Данхиллы.

#225 Liv58

Liv58

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 507 Сообщений:

Опубликовано 25 September 2012 - 05:36 PM

[quote=ZubrisLV, Sep 24 2012, 04:04]
Нет, у нас в Латвии официально запрещены все эти вещи.
А какое-нибудь членораздельное  объяснение запрету снюса в Белоруси и Литве существует?
Liv58
Скайп tjybl58

#226 Stasys

Stasys

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 104 Сообщений:

Опубликовано 25 September 2012 - 05:41 PM

Конкретно причину запрета не могу сказать, но вроде того что вредный он. а еще сложилось впечатление, чтоб не составил конкуренцию сигаретам, типа сигаретные компании продавили запрет. хотя не факт что это именно так.
user posted image

#227 Liv58

Liv58

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 507 Сообщений:

Опубликовано 26 September 2012 - 03:13 PM


Stasys, дата сообщения:  Sep 25 2012, 08:41
Конкретно причину запрета не могу сказать, но вроде того что вредный он. а еще сложилось впечатление, чтоб не составил конкуренцию сигаретам, типа сигаретные компании продавили запрет. хотя не факт что это именно так.

Замечательно! Наконец признано, что курить табак - не вредно! Всё равно, в самолётах буду нюхать! tongue.gif  
Liv58
Скайп tjybl58

#228 Skansen

Skansen

    Новичок

  • Член клуба
  • Фишка
  • 34 Сообщений:
  • LocationРостов-на-Дону

Опубликовано 29 January 2015 - 11:10 AM

c mrsnuff.com кто нибудь в Россию заказывал? Читал несколько отзывов, что доходила посылка, хочу тут спросить.