Jump to content


Музыка


  • Please log in to reply
13104 replies to this topic

#13101 Stah

Stah

    Трубокур

  • Член клуба
  • PipPipPip
  • 591 posts

Posted 01 March 2026 - 04:01 PM

Прочитать сообщениеMarkonie, 20 December 2025 - 06:57 PM, написал:

https://youtube.com/...z0uGVI6S5oTXmxZ

Ян Гиллан с итальянцами записал сингл. Альбом выйдет в начале 2026.
Дедушку пригласили пошептать в микрофон.
Спорить со мной бесполезно, но поддержать разговор я могу.
Обо мне, вкратце: В зубах - "дрова", в "дровах" - Пизова трава.

Certified Pete Geek since 2022. "Everyone knows Pete Geeks are the black sheep of the pipe community" - Mark Irwin, CPG

#13102 Markonie

Markonie

    Smoky Heaven pl

  • Член клуба
  • PipPipPip
  • 10766 posts

Posted 14 April 2026 - 05:07 PM

Я случайно наткнулся на старый, добрый хард-н-хэви, созданный при помощи ИИ... и офигел. От качества, от самого материала. Рекомендую ознакомиться.

https://youtube.com/...kzcuoMAM7yN8CGU

https://www.youtube....h?v=-0xXShjEeyg

https://www.youtube....h?v=QPdTfa8jvKY

Народ в комментах рекомендует врубать на акустику, чтобы прочувствовать звук.

Еще https://www.youtube....0&start_radio=1

Edited by Markonie, 14 April 2026 - 05:21 PM.


#13103 Markonie

Markonie

    Smoky Heaven pl

  • Член клуба
  • PipPipPip
  • 10766 posts

Posted 14 April 2026 - 05:09 PM

Сегодня, кстати, ДР Ричи Блэкмора. В студенчестве всегда отмечали этот день в каком-нибудь пивном ресторане. С кассетником!

https://www.youtube....h?v=5PRE4UqT2HE

Edited by Markonie, 14 April 2026 - 05:12 PM.


#13104 Markonie

Markonie

    Smoky Heaven pl

  • Член клуба
  • PipPipPip
  • 10766 posts

Posted 10 May 2026 - 11:45 AM

Новый альбом DEEP PURPLE — Splat! «Анонсирован самый тяжёлый альбом за многие годы!» Группа DEEP PURPLE анонсировала свой новый альбом под названием «Splat!», который выйдет 3 июля на лейбле earMUSIC. Иэн Гиллан заявил: «То, чего мы достигли с этим воплощением DEEP PURPLE, очень похоже на современную версию DEEP PURPLE, какой она была в 70-х». …группа объединилась с продюсером Бобом Эзрином (KISS, PINK FLOYD, Лу Рид, Элис Купер). Вместе они создали альбом, который опирается на звучание и отношение, которые всегда отличали DEEP PURPLE от остальных. «Splat!» — самый тяжёлый альбом DEEP PURPLE за многие годы, записанный группой вместе в студии — Как и всегда записывались DEEP PURPLE. Гиллан сказал: «Должен сказать, сейчас мы снова в деле, и наш материал гармонирует с «Highway Star», «Smoke On The Water», «Lazy» — динамика, баланс и веселье музыки, которую мы создавали с 1969 по 1973 год». Новая музыка с альбома «Splat!» уже на подходе. DEEP PURPLE приглашают поклонников следить за этим путешествием в ближайшие недели. Гиллан добавил: «Сейчас DEEP PURPLE находятся в отличном состоянии». Форматы альбома «Splat!»:
  • CD (диджислив)* 2LP (черный, 180 г, Gtf.)* Ltd. Purple 2LP (180 г, Gtf.)* Ltd. Transparent Yellow 2LP (180 г, (Gtf.)* Ограниченное издание, бокс-сет* Цифровая версия

https://www.youtube.com/watch?v=rE5JbvJnsI4

#13105 Shtin_Andrey

Shtin_Andrey

    матрос трубочного флота

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 11624 posts

Posted 12 May 2026 - 06:26 AM

Я-то подумал было, что они на предыдущем остановятся. Хотя и ворчал по началу, но прошлый альбом постепенно прижился.

***

Опубликованное фото
"Мы с упоением верим в ложь и с остервенением опровергаем очевидные истины."  А. Зиновьев