Перейти к содержимому


www.aab-taxfreepipes.com


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
107 ответов в теме

#101 Валентин

Валентин

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 78 Сообщений:
  • LocationКраснодар

Опубликовано 30 January 2011 - 05:08 AM

Заказал почтой 2 трубки,попросил стоимость больше 100 $ не указывать,а трубки вот Stanwell X-mas 2008 - Smooth    http://www.aab-taxfreepipes.com/product.as...t=false&lang=uk  и вот Stanwell 9mm Nordic Line 255 - Smooth     http://www.aab-taxfreepipes.com/product.as...t=false&lang=uk    smoke.gif  
Added:
Возможно для начинающего дороговато,но я чувствую что я с трубкой всерьез и надолго,поэтому решил немного потратится! biggrin.gif  
если коллега научится холодно курить макбареновскую "единичку" (правильный выбор, требующий мужества!), то фулл вирждиния ему пойдёт, как торт в награду за труды - А.Улитин

#102 romano

romano

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1292 Сообщений:

Опубликовано 30 January 2011 - 05:12 AM

блин, потрясный нордиклайн, я там взял тот что сверху, бластовый. трубка зачот. Но тогда гладкой не было, мб взял бы её.
поздравляю smoke.gif  
естесственно имхо
"И пока каждый день кто-то с трепетом в сердце и приятной дрожью в руках совершает свои маленькие или не очень открытия, можно надеятся на то, что человечество не постигнет участь других биологических видов, которые живут, как живется." © fmm
"Не попадайте в ловушку догмы, которая учит жить в соответствии с мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебивать ваш внутренний голос." © Стив Джобс
"К чему стадам дары свободы? Их должно резать или стричь." © А.С. Пушкин
"Торжество разума заключается в том, чтобы жить в мире с теми, кто разума не имеет" © Вольтер (покойтесь с миром, неразумные ;) )

user posted image
user posted imageuser posted image

#103 Валентин

Валентин

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 78 Сообщений:
  • LocationКраснодар

Опубликовано 30 January 2011 - 05:20 AM

Спасибо,скорее бы прислали,а то видел только не картинке,у нас в магазинах выбора особо нет,да и цены великоваты,кстати,а что заказ табачков из штатов накрылся?
если коллега научится холодно курить макбареновскую "единичку" (правильный выбор, требующий мужества!), то фулл вирждиния ему пойдёт, как торт в награду за труды - А.Улитин

#104 Валентин

Валентин

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 78 Сообщений:
  • LocationКраснодар

Опубликовано 30 January 2011 - 05:34 AM


Shipment to the rest of the world by courier (USD 59,42).
Registreted airmail all over the world (USD 28,65).max 500 gram - No tracking
Shipment to Russia by courier (USD 59,42).

Я заказывал обычной airmail , в прошлом году это обычно было ~ 20$, сейчас вот 28,65.

По таможне - была информация, что посылки стоимостью до 200 евро проходят без особого досмотра (выборочно), раньше (до ТК 01.07.2010) это было до 5000 р.
Но, в принципе, если Вы заказываете только трубки, то ограничение по сумме до 1000 евро по новому кодексу.

Спасибо за помощь,а то что то я разчувствовался,а поблагадарить забыл picon285.gif  
если коллега научится холодно курить макбареновскую "единичку" (правильный выбор, требующий мужества!), то фулл вирждиния ему пойдёт, как торт в награду за труды - А.Улитин

#105 GilGalad

GilGalad

    Sgt. Pepper's Lonely Hearts Club

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 4916 Сообщений:
  • LocationGrey Havens

Опубликовано 30 January 2011 - 05:41 AM


Спасибо за помощь,а то что то я разчувствовался,а поблагадарить забыл

Всегда пожалуйста!  smoke.gif


кстати,а что заказ табачков из штатов накрылся?


Почитайте тему Таможенный союз и связанные с ним ограничения., Паникерская тема., и сами строки и между строк smoke.gif
Опубликованное фото  Churchwarden & Latakia preferably

Стяжите Дух Мирен и тысячи вокруг вас спасутся!

#106 Валентин

Валентин

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 78 Сообщений:
  • LocationКраснодар

Опубликовано 30 January 2011 - 05:47 AM


Почитайте тему Таможенный союз и связанные с ним ограничения., Паникерская тема., и сами строки и между строк

Читал,сильно меня это расстроило,потому как,у нас в магазинах в 2-3 раза табак дороже,да и выбор скромный!Я так понял что можно попробовать на свой страх и риск заказать ,но что то желания нет!
если коллега научится холодно курить макбареновскую "единичку" (правильный выбор, требующий мужества!), то фулл вирждиния ему пойдёт, как торт в награду за труды - А.Улитин

#107 Vaka

Vaka

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 01 February 2011 - 08:20 AM

Как много всего написано и самое главное - куча разных цифр.
Но если я все правильно понимаю, то:

1. В этом магазине многие уже покупали различные вещи (сумки, табаки, трубки) и проблем в 95% случаев не было, а отзывы весьма лестные;
2. Стоимость посылки надо просить ставить в районе 100$ по сегодняшнему курсу (максимальные суммы на этой ветке форума можно встретить разные: 10 тыс. руб., затем 5 тыс. руб, затем 200 евро и потом даже 1 000 евро). Насколько я понимаю, первая цифра - 10 000 руб. - давно неатуальна, а две последние смущают меня тем, что указаны не в нашей с вами национальной валюте.
3. Кроме того желательно просить писать что-то типа "Pipe, returned from repair" для дополнительной уверенности. Никаких проблем с этим в данном магазине нет - достаточно просто написать им соответствующее письмо;
4. Лучше не заказывать трубки вместе с табаками (которые не представлены на сайте);
5. Курьерская доставка быстрая и надежная, но в два раза дороже, чем обычная, и может потребовать дополнительных накладных расходов в виде прохождения таможни и дальнейшей доставки по Москве;
6. Обычная доставка более медленная и не предусматривает каких-либо гарантий. Кроме того, максимальный вес должен быть не более 500 г. Однако при этом не возникает каких-либо проблем с таможней.

Простите, если я лишний раз задаю вопросы на которые уже много лет назад даны ответы, однако, по возможности, подтвердите, пожалуйста, правильно ли я все понял?

Спасибо! smile.gif

#108 Валентин

Валентин

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 78 Сообщений:
  • LocationКраснодар

Опубликовано 01 February 2011 - 08:43 AM

Все правильно,только перед заказом поинтересуйтесь наличием каких либо дефектов у выбранных вами трубок,а то я заказал,оплатил и только потом заметил на видео,что у закзаных мной трубках есть дефекты,написал им сразу письмо,что так и так заметил дефекты,спросил так ли это,они подтвердили,что да,действительно дефекты имеются,предложили скидку 20%,я отказался,сказал,что меня интересуют трубки без каких либо дефектов,выбрал другие,они подтвердили,что у выбранных трубок дефектов нет,разницу вернули на счет,а трубки уже выслали,вообщем впечатление оставили приятное!Можете пользоваться,надеюсь наша почта доставит все как надо,в целости и сохранности и быстро!
если коллега научится холодно курить макбареновскую "единичку" (правильный выбор, требующий мужества!), то фулл вирждиния ему пойдёт, как торт в награду за труды - А.Улитин