Перейти к содержимому


www.aab-taxfreepipes.com


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
107 ответов в теме

#41 doc13

doc13

    Чатланин

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2201 Сообщений:
  • LocationСанкт-Петербург

Опубликовано 12 July 2006 - 12:18 PM


Нет, Наум, извини, не отдам!

Отдайте Миша , не жмитесь . Не наживайтесь на чужом горе !  smile.gif За двойную цену смело Хоновича или Формера взять можно .(правда бластового ,но!).
www.doc-pipes.com
"я как царевна на горошене должен не сколько видеть бугорок,а чувствовать его"  М. Ревягин. (Уникальная авторская орфография сохранена).

#42 SuperSonic

SuperSonic

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 13 July 2006 - 12:59 AM


Нет, Наум, извини, не отдам!

Я написал им как только трубка появилась на сайте. Согласитесь, будет немного несправделиво, если она будет принадлежать не мне. Мои опасения подтвердились - они просто перепутали человека из России с человеком из России...

За двойную цену смело Хоновича или Формера взять можно .(правда бластового ,но!).

Формера и гладкого можно взять, ещё и на неплохой коньяк останется.

Короче говоря, магазину - мои наихудщие пожелания. Не рекомендую никому. К тому же у них модерируемая гостевая книга - плохие отзывы они туда просто не пропускают, что совсем не честно по отношению к клиентам.
- Доложите пятую заповдь разведчика.
- Разведчика может погубить красивая женщина.
- Вывод?
- Разведчик должен сам погубить красивую женщину!

#43 Grimm

Grimm

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 899 Сообщений:

Опубликовано 26 July 2006 - 07:24 AM


SuperSonic, дата сообщения:  Jul 12 2006, 10:59 PM

... Согласитесь, будет немного несправделиво, если она будет принадлежать не мне...

umnik.gif в темном мире коллекционеров трубок нет места таким устаревшим понятиям, как справедливость, честность и порядочность!!!
Достаточно просто познакомиться с некоторыми из них в офф-лайне, что бы понять, насколько истинно мое утверждение.
С уважением, Петр.

P.S.: золотое правило С.Г.Степанова, очень полезно знать
1. Выведите свое уже набранное сообщение через "Preview Post" на экран.
2. Прочитайте его, отредактируйте стилистику, исправьте орфографические ошибки и опечатки (можно воспользоваться Word через буфер обмена).
3. Не нажимая кнопку "Quick Reply" еще раз все прочитайте и прислушайтесь к внутреннему голосу, А ИНТЕРЕСНО ЛИ ЭТО СООБЩЕНИЕ ДРУГИМ?.

#44 Kyrylo

Kyrylo

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1924 Сообщений:

Опубликовано 27 July 2006 - 06:34 AM

Отличный магазин на самом деле. Мы с ним работаем уже около 2х лет, все великолепно. А в том, что они не ответили на просьбу о резерве человеку, который никогда у них ничего не покупал, а продали трубку Мише, который у них вагонами выгружается, ничего удивительного  smoke.gif

Миша, коллекцию бы пора оформить в отдельной ветке wink.gif  
З повагою,
Кирило

самый пральный критерий- вес © Бородин Ю.

Вполне достойны новичка изделия от Стэйнвелла © Olderman
Уровень трубок должен быть таким , что бы их было возможно курить с максимальным удовольствием  © К.Никитич

Вот я смотрю на эти выкрутасы... И одного понять не могу. Бриара мало! Нельзя ли всю эту мебель из чего-нибудь другого делать (с) Михайло

придумал название своему зазубнику " Поцелуй Наума" где поцелуй может быть как существительным так и глаголом © М.Ревягин

Теплообмен на границе "табак-стенка" относится к сложному, т.е. там не только кондукция (теплопроводность) работает, но и радиационная составляющая присутствует. И граничные условия там не не 1-го, и даже не 2-го рода.  Стоит ли пренебречь лучистым теплопереносом? Это можно определить только параметрическим исследованием с дискриминациеей (исключением) составляющих уравнения сохранения энергии. Если лучистый теплоперенос существенен (оптическая толщина там никакая, но и коэф. теплопроводности - не ахти), то увеличение степени черноты (это не про цвет, а про поглощательную способность) стенки трубки приведет к интенсификации теплопереноса. На границе раздела, естественно, а не в бриаре. (с) Sergey

Я, совершенно небольшой знаток трубок. Но знаю совершенно точно (с) Aik555

Аромат слегка нефтяной, но легкий и натуральный (с) maxim_komarov

Моё мнение - в сотках лучше, хотя бы потому, что там его больше © vovan

#45 Сан Сеич

Сан Сеич

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1441 Сообщений:

Опубликовано 27 July 2006 - 01:20 PM


Grimm, дата сообщения:  Jul 26 2006, 05:24 PM

SuperSonic, дата сообщения:  Jul 12 2006, 10:59 PM

... Согласитесь, будет немного несправделиво, если она будет принадлежать не мне...

umnik.gif в темном мире коллекционеров трубок нет места таким устаревшим понятиям, как справедливость, честность и порядочность!!!
Достаточно просто познакомиться с некоторыми из них в офф-лайне, что бы понять, насколько истинно мое утверждение.




Ну, Вы уж сходу и окрестили. Выходит, ежели мне в магазине продадут вещь, которую кто-то накануне просил отложить, я стану непорядочным? Передставляете как привлекательной она стала для хозяина, когда 2 цены предложили?
Да, и Тао, надеюсь, не последнюю трубку сделал.
Александр aka Сан Сеич Skype name alexander.saharov

#46 Леонтьев Михаил

Леонтьев Михаил

    Клуб ценителей трубки Донбасс/Кие

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 4754 Сообщений:
  • LocationУкраина, Донецк/Киев

Опубликовано 27 July 2006 - 02:50 PM


SuperSonic, дата сообщения:  Jul 12 2006, 10:59 PM

Я написал им как только трубка появилась на сайте. Согласитесь, будет немного несправделиво, если она будет принадлежать не мне. Мои опасения подтвердились - они просто перепутали человека из России с человеком из России...


Если б я был бизнесменом и на трубках зарабатывал бы деньги, сразу же согласился бы на ваше предложение. А так, извините....
Я думаю, что мы примерно в одно время с вами разместили у них заказ. Я тоже ждал несколько дней ответа. Более того, я не сам лично с ними общаюсь. Мне помогают друзья из Киева. Так что вы поймите и меня, мне тоже очень хотелось эту трубку.
Я так же как и вы каждый день жду новинок на этом сайте. Заказал эту трубку сразу же после поступления.
Очень прошу не обижаться на меня.
С уважением, Миша.


#47 SuperSonic

SuperSonic

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 27 July 2006 - 11:52 PM

Михаил, всё нормально, спасибо за Ваш ответ. Сначала я очень расстроился, но потом вышел из положения, заказав Tao реплику Вашей трубки через знакомого датчанина-трубокура. Теперь жду. Фото выложу, как только она будет готова и доставлена мне. wink.gif
- Доложите пятую заповдь разведчика.
- Разведчика может погубить красивая женщина.
- Вывод?
- Разведчик должен сам погубить красивую женщину!

#48 Gans

Gans

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 28 Сообщений:

Опубликовано 11 August 2006 - 05:55 AM

Здравствуйте уважаемые трубокуры!
Добавлю свои пять копеек в отзывы о магазине. Заказал у них две трубки Stanwell. Оплатил через Визу,  правда сначала не хотели снимать деньги, но я написал письмо модератору и все прошло. Трубки пришли в Омск через две недели - по моему отличный результат. Считаю, что надо отовариться там еще раз, чего и всем советую.

#49 helldust

helldust

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 14 August 2006 - 01:52 PM

Заказал у них три трубки с курьерской доставкой. Сразу после оплаты пришло письмо от Маргит - предлагала подумать о доставке обычной почтой вместо курьера, потому что у них два заказа в Москву уже 3 недели висят на таможне, так как "таможня оценила их слишком высоко". Не уверен, что именно это значило - с английским языком у нее некоторые проблемы, но возможно их декларировали как подарки. В процессе разбора полетов выяснилось, что один из заказов был оценен в $150, второй в $190 (оба включая доставку). Таким образом со вторым все ясно, а вот первый явно меньше 5000 руб, так что не вполне понимаю за что его могли задержать. В общем решил рискнуть и все равно слать курьером -  договорились что стоимость укажут $125, включая доставку - посмотрим чем дело кончится.

В любом случае подобный подход к работе с клиентами порадовал.
Always remember that you are unique. Just like everybody else.

#50 Леонтьев Михаил

Леонтьев Михаил

    Клуб ценителей трубки Донбасс/Кие

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 4754 Сообщений:
  • LocationУкраина, Донецк/Киев

Опубликовано 14 August 2006 - 02:16 PM

Стоимость посылки лучше указывать долларов 50. По крайней мере для украины растаможка тогда бодет не дорогая 25-30 долларов. А обычной почтой - бесплатно.

#51 helldust

helldust

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 14 August 2006 - 02:26 PM

Если указать 50 долларов, таможня может и не поверить ;) Обычной почтой отправлять не хотелось ибо доверия к ней мало. По текущему курсу сумма, начиная с которой начинают брать пошлину - это примерно $185, так что надеюсь что с $125 все пройдет без проблем. Кроме того они в инвойсе пообещали ту же сумму указать.
Always remember that you are unique. Just like everybody else.

#52 Леонтьев Михаил

Леонтьев Михаил

    Клуб ценителей трубки Донбасс/Кие

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 4754 Сообщений:
  • LocationУкраина, Донецк/Киев

Опубликовано 14 August 2006 - 02:57 PM

У нас таможня верит, главное, чтоб ни каких чеков там не было.

#53 helldust

helldust

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 18 August 2006 - 01:11 AM

Трубки сегодня получил, никаких проблем с таможней не было, с зарплаты наверное закажу у них еще :)

Для интересующихся - вот трэк:
Date            Time    Location        Status
18 Aug 2006     10:40   Moscow          Delivered
18 Aug 2006     08:26   Moscow          Out For Delivery
17 Aug 2006     09:28   Moscow          Import Received
17 Aug 2006     09:16   Moscow          Released From Customs
17 Aug 2006     09:10   Moscow          Customs Clearance In Progress
16 Aug 2006     00:33   Liege Euro Hub  Consignment Received At Transit Point
15 Aug 2006     22:15   Kolding         Shipped From Originating Depot
15 Aug 2006     19:43   Kolding         Consignment Received At Transit Point

Always remember that you are unique. Just like everybody else.

#54 Леонтьев Михаил

Леонтьев Михаил

    Клуб ценителей трубки Донбасс/Кие

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 4754 Сообщений:
  • LocationУкраина, Донецк/Киев

Опубликовано 18 August 2006 - 02:59 AM

Поздравляю! У них там кой чего нового появилось.

#55 Bori de'Leon

Bori de'Leon

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 101 Сообщений:

Опубликовано 28 September 2006 - 08:43 AM

Сегодня приобрёл у них Savinelli Me`lange Brownblast 811  и Stanwell Royal Prince 03 , с кредиткой проблем не было. Сразу прислали два письма,одно  о подтверждении  денежного перевода,второе о подтверждении  покупки. В Израиль с почтой летит около пяти дней.Посмотрим.

user posted image

#56 Madlen

Madlen

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 04 October 2006 - 01:21 AM

Кто ни будь из СНГ у них заказывал?
Я заказала 2-ого октября у них трубочку, интересно вот когда смогу ее получить? Способ доставки - авиа почтой. Оплатила кредиткой Visa. Все прошло без проблем, сразу прислали подтверждение об оплате и в этот же день выслали товар.  

#57 Igor+

Igor+

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 113 Сообщений:

Опубликовано 04 October 2006 - 11:55 PM

До Беларуси доходит максимум за 2 недели. Заказывал у них два раза, вопросов не возникало.

#58 Bori de'Leon

Bori de'Leon

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 101 Сообщений:

Опубликовано 05 October 2006 - 09:16 AM

Сегодня получил, итого 6 дней летели.

user posted image

#59 Рыч

Рыч

    Классик

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2715 Сообщений:
  • LocationБаку

Опубликовано 05 October 2006 - 06:43 PM

А я уже 2 посылки получил - никаких таможенных проволочек, не считая оплату почтовых расходов - 2$ за каждую.

Прошу прощения - я не заметил название темы. Посылки я получал из Москвы и Киева, а не с этого сайта unsure.gif  

Изменено: Рыч, 11 October 2006 - 07:44 AM


#60 Madlen

Madlen

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 05 October 2006 - 11:15 PM


Bori de'Leon, дата сообщения:  Oct 5 2006, 07:16 AM
Сегодня получил, итого 6 дней летели.


Какой способ доставки выбирали если не секрет?