Jump to content


Книга Жалоб и Предложений (часть 2)


  • Please log in to reply
928 replies to this topic

#21 Vitaliy

Vitaliy

    Писатель

  • Член клуба
  • PipPipPip
  • 1446 posts

Posted 17 July 2005 - 03:03 AM


Думал это временно, но оказалось ничего не изменилось. Может те от кого это зависит в отпуске?


Была у меня подобная проблема, устранил её админ. Ждите, админ появится и исправит.

С уважением, Виталий.

[SIZE=7]"Человек прекрасно слышит голос разума, но он ему противен." А. Подводный

#22 rus-grad

rus-grad

    Трубокур

  • Член клуба
  • PipPipPip
  • 1969 posts

Posted 18 July 2005 - 12:44 PM

  sm_ura.gif Спасибо, у меня всё работает. А как теперь Жандарма удалить? smoke.gif  
С Уважением, Руслан !

#23 Ёвген Кувертэйн

Ёвген Кувертэйн

    Трубокур

  • Член клуба
  • PipPipPip
  • 153 posts

Posted 31 July 2005 - 06:23 AM

Столкнулся с такой проблемой: не могу полностью скачать большую тему в "версии для печати". Заканчивается странице на 20-какой-нибудь. Не обрывается, всё прилично: "Powered by Invision Power Board..." Пробовал на нескольких:

Пенковые трубки
http://www.pipeclub.net/forumipb/index.ph...ter&f=15&t=2335

Peterson, за и против, и другие подводные камни., Основная тема по Peterson
http://www.pipeclub.net/forumipb/index.ph...nter&f=15&t=432

Браузеры: Опера 8 и ИЕ 6.
--
С уважением,
Евгений.

#24 Беспредел!

Беспредел!

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Pip
  • 2 posts

Posted 04 August 2005 - 03:48 AM

Господа модераторы, вот скажите мне, кому из вас я что плохого сделал? Кто и за что меня в очередной раз забанил? Просто ответьте, ЗА ЧТО??? Зачем банить по IP? Можно было просто мне сказать, что вы не хотите, чтобы я мог общаться с коллегами-трубокурами через этот форум и всё. После этой просьбы я бы НИЧЕГО ПИСАТЬ НА ФОРУМЕ НЕ СТАЛ, просто читал бы. Нет, вы отнимаете у меня возможность и читать его? Зачем? Кому от этого лучше? Здесь присутствует какая-то сверхсекретная для меня информация? В чём же всё-таки дело? У меня одна просьба - снимите бан с моего реального IP, чтобы я мог просто читать форум, если не хотите, чтобы я имел возможность общаться... Не заставляйте меня прибегать к техническим ухищрениям только для того, чтобы иметь только возможность читать умных людей на форуме, это создаёт дополнительные сложности и Администратору и мне. Благодарю за внимание и понимание.

P.S. Не надо стирать это сообщение - я буду восстанавливать его в течение каждого получаса до тех пор, пока не получу ответ. Поберегите своё и моё время.

С уважением,

Виталий aka _CaptaiN_ KVeeN

#25 SonGoku

SonGoku

    Трубокур

  • Член клуба
  • PipPipPip
  • 2999 posts

Posted 04 August 2005 - 05:40 AM

Хм...
Мне вот тоже стало любопытно... А почему?
Некоторые посты KVeeN'а я читал не без интереса... И что ж такое надо натворить, чтобы даже по айпишнику отстрелили?

З.Ы. Во избежание: я не обсуждаю действия модеров, я просто любопыствую... smile.gif  
livejournal: capstan-tobacco
twitter: pipe_smoker
skype: rlung1974

user posted image user posted image
"Прежде чем выразить человеку свое мнение, подумай о том, в состоянии ли он его принять". Ямамото Цунэтомо "Хагакурэ"

11101011

#26 rookie13

rookie13

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Pip
  • 43 posts

Posted 04 August 2005 - 02:50 PM

Запретить даже чтение????? круто..

#27 Papaj

Papaj

    Трубокур

  • Член клуба
  • PipPipPip
  • 479 posts

Posted 29 August 2005 - 12:22 PM

Модераторы. Помогите найти Алексея Штоля. В киевском клубе надо поменять модератора. На мои сообщения он не реагирует, киевский клуб надо почистить. Новые люди уже подобраны, а старый очень занят и готов отвалить.
Одна капля никотина убивает лошадь, а триста- трактор Кировец.

#28 CaptaiN_Tub0rg

CaptaiN_Tub0rg

    Трубокур

  • Член клуба
  • PipPipPip
  • 3303 posts

Posted 30 August 2005 - 12:27 AM


Papaj, дата сообщения:  Aug 29 2005, 09:22 PM
Модераторы. Помогите найти Алексея Штоля. В киевском клубе надо поменять модератора. На мои сообщения он не реагирует, киевский клуб надо почистить. Новые люди уже подобраны, а старый очень занят и готов отвалить.

Будем искать smile.gif
Вчера только с ним болтал. Может и сегодня удастся  smile.gif  
ПриФэт матросам Балтики от матросов СевастопоЛЯ!

#29 azbest

azbest

    Трубокур

  • Член клуба
  • PipPipPip
  • 440 posts

Posted 30 August 2005 - 12:47 AM

Круто. Но конечно же надо было KVeeNа отловить и глаза выколоть, чтоб наверняка, а так - не, не круто, так просто - маразм blink.gif я тоже не обсуждаю действия модеров, я просто констатацией занимаюсь  biggrin.gif


#30 V.G.

V.G.

    Трубокур

  • Член клуба
  • PipPipPip
  • 293 posts

Posted 30 August 2005 - 12:54 AM

Уважаемые, так может и за нас, словечко замолвите. С июля месяца просим создать ведку Донбасский клуб.

С уважением, Виктор.
Человек мечтает о том, что может совершить.
user posted image

#31 Laszlo Kovacs

Laszlo Kovacs

    Президент St. Petersburg Pipe Club & RPCA

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 8529 posts
  • LocationSt. Petersburg

Posted 30 August 2005 - 01:51 AM


Papaj, дата сообщения:  Aug 29 2005, 10:22 PM
Модераторы. Помогите найти Алексея Штоля. В киевском клубе надо поменять модератора. На мои сообщения он не реагирует, киевский клуб надо почистить. Новые люди уже подобраны, а старый очень занят и готов отвалить.

Общался с Алексеем. У него нет писем от тебя. Ты озвучь кто будет новым модератором - он сделает.

С уважением, Алексей "Ласло Ковач" Шеховцов.

I've been working from seven to eleven every night.

1/13


#32 Grimm

Grimm

    Трубокур

  • Член клуба
  • PipPipPip
  • 899 posts

Posted 30 August 2005 - 07:40 AM

Возможно ли поменять структуру форума?
ИМХО, она бы сильно выиграла, если бы:
1. кроме подразделов "ТАБАК" и "ТРУБКИ" раздела "ТЕОРИЯ В ТРУБОЧНО/ТАБАЧНОМ ДЕЛЕ"  в нем бы появился подраздел "КУРЕНИЕ ТРУБКИ", куда из вышеназванных можно было бы перенести такие темы, как "табак для курения в жару"/"табак для обкуривания"/"сколько у нас разных табаков"/"можно ли убрать лак с бриара"/"трубки формы чимни"/"информация об украденных трубках", то есть те темы, где мы не говорим о КОНКРЕТНОЙ табачной или трубочной продукции, ее качестве и характеристиках, а обсуждаем именно вопросы, связанные с куренияем трубочного табака НАМИ. Короче, провести деление объект/субъект.
2. Подраздел "А ОНО НАМ НАДО" раздела "НОВОСТИ ПРОЕКТА", где предполагается голосовать по разным вопросам. А почему это оно нам надо именно в разделе "новости проекта", объясните, плиз? Предлагаю раскидать имеющиеся там опросы по соответствующим подразделам.
3. Подраздел "ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТЕРАТУРА" в разделе "ТЕОРИЯ В ТРУБОЧНО-ТАБАЧНОМ ДЕЛЕ" передвинуть в раздел "РАЗГОВОРЫ В КЛУБЕ", где ему и место.
4. Объединить подразделы "ОФФТОПИЗМ" и "РАЗГОВОРЫ ЗА ТРУБОЧКОЙ" раздела "РАЗГОВОРЫ В КЛУБЕ". Чем один от другого по сути своей сейчас отличается, не могу понять.
5. Подразделы "ЧТО НАДО ДОРАБОТАТЬ" и "СОЗДАНИЕ ФАКА" раздела "РАЗГОВОРЫ В КЛУБЕ" перенести в раздел"НОВОСТИ ПРОЕКТА"
6. В подразделах "ТАБАК" и "ТРУБКИ" ЗАПРЕТИТЬ создание тем по ОТДЕЛЬНЫМ моделям трубок и названиям СМЕСЕЙ, разрешить только создание новых тем только по имени мануфактуры, (т.е. по трубкам все посты темы "Стенвелл Роял Сильвер" перенести в тему "Стенвелл", по табакам все посты темы "Вирджиния №25" перенести в тему "Маклеланд")
7. В подразделе "РАЙ НАЧИНАЮЩЕГО КУРИЛЬЩИКА" раздела "В ТРУБОЧНО/ТАБАЧНОМ ДЕЛЕ" ЗАПРЕТИТЬ начинать новые темы, не относящиеся к предмету подраздела ("все чтобы грамотно начать курить трубку"). Ну что там делает тема "Движение в Донецке" и "Шаком пайпс", а?
8. ЗАПРЕТИТЬ упражнения в остроумии при выборе названия новой темы в подразделах "ТАБАК" и "ТРУБКИ" и ОБЯЗАТЬ новые темы называть строго по имени обсуждаемой фабрики/мастера.
Зачем это все надо?
Да при нормальной ясной структуре сайта никакой поиск уже и не нужен будет, все и так будет находиться.
А сейчас Форум четко не структурирован!
И все крики отчаяния новичков по тому поводу, что их в поиск посылают, закончатся.

И еще вот что: я в програмировании ничего не понимаю, если сейчас мои предложения в том случае, если на них обратят внимание и сочтут заслуживающими этого внимания, нельзя исполнить в силу того, что форум уже работает, прошу сильно не издеваться  tongue.gif
С уважением, Петр.

P.S.: золотое правило С.Г.Степанова, очень полезно знать
1. Выведите свое уже набранное сообщение через "Preview Post" на экран.
2. Прочитайте его, отредактируйте стилистику, исправьте орфографические ошибки и опечатки (можно воспользоваться Word через буфер обмена).
3. Не нажимая кнопку "Quick Reply" еще раз все прочитайте и прислушайтесь к внутреннему голосу, А ИНТЕРЕСНО ЛИ ЭТО СООБЩЕНИЕ ДРУГИМ?.

#33 mr. M

mr. M

    Трубокур

  • Член клуба
  • PipPipPip
  • 362 posts

Posted 30 August 2005 - 07:58 AM


Grimm, дата сообщения:  Aug 30 2005, 05:40 AM

1. кроме подразделов "ТАБАК" и "ТРУБКИ" раздела "ТЕОРИЯ В ТРУБОЧНО/ТАБАЧНОМ ДЕЛЕ"  в нем бы появился подраздел "КУРЕНИЕ ТРУБКИ", куда из вышеназванных можно было бы перенести такие темы, как "табак для курения в жару"/"табак для обкуривания"/"сколько у нас разных табаков"/"можно ли убрать лак с бриара"/"трубки формы чимни"/"информация об украденных трубках"

А кроме того, выделить подраздел "Техника курения трубки", и перенести туда темы "Как курить холодно/сухо/тихо/медленно", "Как прикуривать/обкуривать/набивать".

#34 Hydr

Hydr

    Трубокур

  • Член клуба
  • PipPipPip
  • 481 posts

Posted 30 August 2005 - 09:10 AM

Могу конечно предложить Леше посильную помощь в программировании... но тут дело скорее не в чистом программировании а в тщательной проработке этой самой структуры...
Sapienti sat!

#35 Бильбо

Бильбо

    Трубокур

  • Член клуба
  • PipPipPip
  • 351 posts

Posted 30 August 2005 - 04:03 PM

Я не знаю,может я не корректно пользуюсь поиском,но  почему при попытке поиска того или иного ключевого слова,результатом являются последние новые темы,в которых точно нет искомого слова?

#36 AlexXF

AlexXF

    Шериф

  • Administrators
  • 1302 posts
  • LocationPrague

Posted 31 August 2005 - 01:10 AM



1. кроме подразделов "ТАБАК" и "ТРУБКИ" раздела "ТЕОРИЯ В ТРУБОЧНО/ТАБАЧНОМ ДЕЛЕ" в нем бы появился подраздел "КУРЕНИЕ ТРУБКИ", куда из вышеназванных можно было бы перенести такие темы, как "табак для курения в жару"/"табак для обкуривания"/"сколько у нас разных табаков"/"можно ли убрать лак с бриара"/"трубки формы чимни"/"информация об украденных трубках", то есть те темы, где мы не говорим о КОНКРЕТНОЙ табачной или трубочной продукции, ее качестве и характеристиках, а обсуждаем именно вопросы, связанные с куренияем трубочного табака НАМИ. Короче, провести деление объект/субъект.


Имхо, толковая мысль


2. Подраздел "А ОНО НАМ НАДО" раздела "НОВОСТИ ПРОЕКТА", где предполагается голосовать по разным вопросам. А почему это оно нам надо именно в разделе "новости проекта", объясните, плиз? Предлагаю раскидать имеющиеся там опросы по соответствующим подразделам.


Ну уж нет, дудки... Гримм, ты просто не помнишь/знаешь, почему так сделали. Чтобы не плодили (были у нас такие пользователи) кучу голосований разных, в разных темах. Пусть уж лучше в одном месте.



3. Подраздел "ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТЕРАТУРА" в разделе "ТЕОРИЯ В ТРУБОЧНО-ТАБАЧНОМ ДЕЛЕ" передвинуть в раздел "РАЗГОВОРЫ В КЛУБЕ", где ему и место.


Верно...



4. Объединить подразделы "ОФФТОПИЗМ" и "РАЗГОВОРЫ ЗА ТРУБОЧКОЙ" раздела "РАЗГОВОРЫ В КЛУБЕ". Чем один от другого по сути своей сейчас отличается, не могу понять.


По идее - модераторы должны вычленять уж совсем откровенный оффтопизм, такой как анекдоты, полный бред и уносить туда. Опять же наследие отдельных пользователей/личностей



5. Подразделы "ЧТО НАДО ДОРАБОТАТЬ" и "СОЗДАНИЕ ФАКА" раздела "РАЗГОВОРЫ В КЛУБЕ" перенести в раздел"НОВОСТИ ПРОЕКТА"

Вообще - мертвые разделы, унаследованы от изначального форума. Надо сокращать...



6. В подразделах "ТАБАК" и "ТРУБКИ" ЗАПРЕТИТЬ создание тем по ОТДЕЛЬНЫМ моделям трубок и названиям СМЕСЕЙ, разрешить только создание новых тем только по имени мануфактуры, (т.е. по трубкам все посты темы "Стенвелл Роял Сильвер" перенести в тему "Стенвелл", по табакам все посты темы "Вирджиния №25" перенести в тему "Маклеланд")


Не согласен. Есть раздел с табачными смесями. Просто лень заполнять форму на добавление новой смеси и обзоров на нее. А по мануфактурам мы уже проходили - были темы Dunhill на 40 страниц и Стенвел на не меньше..



7. В подразделе "РАЙ НАЧИНАЮЩЕГО КУРИЛЬЩИКА" раздела "В ТРУБОЧНО/ТАБАЧНОМ ДЕЛЕ" ЗАПРЕТИТЬ начинать новые темы, не относящиеся к предмету подраздела ("все чтобы грамотно начать курить трубку"). Ну что там делает тема "Движение в Донецке" и "Шаком пайпс", а?
8. ЗАПРЕТИТЬ упражнения в остроумии при выборе названия новой темы в подразделах "ТАБАК" и "ТРУБКИ" и ОБЯЗАТЬ новые темы называть строго по имени обсуждаемой фабрики/мастера.


Это все вопросы к модераторам....

Как видишь, не так много требуется от администратора, не так ли?
Ваш Шериф | блог | твиттер | facebook

#37 V.G.

V.G.

    Трубокур

  • Член клуба
  • PipPipPip
  • 293 posts

Posted 31 August 2005 - 01:25 AM

Алексей!
А пункт 7. - только в твоей власти!!!
В частности:

Ну что там делает тема "Движение в Донецке"

На всякий случай напомню...

С уважением, Виктор.
Added:
Ну, вот, не успел...

Алексей! Огромное спасибо!!!!


Человек мечтает о том, что может совершить.
user posted image

#38 IvanovIV

IvanovIV

    Трубокур

  • Член клуба
  • PipPipPip
  • 3932 posts
  • LocationMsk

Posted 11 September 2005 - 07:31 AM

Глючат Пенковые трубки и ПРОСТО  ТРЁП - не видно последних постов.
очень не люблю врунов и нытиков
Гоблин про общение на форумах
/ipbforum/html/ww.gif /ipbforum/html/ww.gif 2005 - 2010/ipbforum/html/ww.gif 2006 - 2009

#39 Grimm

Grimm

    Трубокур

  • Член клуба
  • PipPipPip
  • 899 posts

Posted 13 September 2005 - 04:11 AM

"Stanwell как много в этом слове..." переполнена
С уважением, Петр.

P.S.: золотое правило С.Г.Степанова, очень полезно знать
1. Выведите свое уже набранное сообщение через "Preview Post" на экран.
2. Прочитайте его, отредактируйте стилистику, исправьте орфографические ошибки и опечатки (можно воспользоваться Word через буфер обмена).
3. Не нажимая кнопку "Quick Reply" еще раз все прочитайте и прислушайтесь к внутреннему голосу, А ИНТЕРЕСНО ЛИ ЭТО СООБЩЕНИЕ ДРУГИМ?.

#40 rus-grad

rus-grad

    Трубокур

  • Член клуба
  • PipPipPip
  • 1969 posts

Posted 10 October 2005 - 01:47 PM

Глючит F.A.Q. по покупкам....не видно последних постов. Хотя может только мне, но это как раз и плохо- вопрос то я задавал wink.gif Ответ на который уже знаю dry.gif  
С Уважением, Руслан !