Я с пятницы не заходил ... почистил.
В части захода на форум: у разных провайдеров, видимо, разная маршрутизация на домен ".net", но постепенно гос.органы это дело выпрямляют, т.е. даже при отсутствии блокировок зайти на сайты в зонах net, org, online ... и в прочих открытых доменах верхнего уровня практически невозможно без спец.средств.
Книга Жалоб и Предложений (часть 2)
Started By
AlexXF
, Jun 01 2005 03:55 PM
961 replies to this topic
#961
Posted 02 March 2026 - 09:26 AM
"Мы с упоением верим в ложь и с остервенением опровергаем очевидные истины." А. Зиновьев
#962
Posted 02 March 2026 - 04:43 PM
Shtin_Andrey, 02 March 2026 - 09:26 AM, написал:
В части захода на форум: у разных провайдеров, видимо, разная маршрутизация на домен ".net", но постепенно гос.органы это дело выпрямляют, т.е. даже при отсутствии блокировок зайти на сайты в зонах net, org, online ... и в прочих открытых доменах верхнего уровня практически невозможно без спец.средств.
Да тут до смешного доходит - у кого-то уже и спецуха не работает. Видимо, где-то на маршрутах белые списки врублены.
Спорить со мной бесполезно, но поддержать разговор я могу.
Обо мне, вкратце: В зубах - "дрова", в "дровах" - Пизова трава.
Certified Pete Geek since 2022. "Everyone knows Pete Geeks are the black sheep of the pipe community" - Mark Irwin, CPG
Обо мне, вкратце: В зубах - "дрова", в "дровах" - Пизова трава.
Certified Pete Geek since 2022. "Everyone knows Pete Geeks are the black sheep of the pipe community" - Mark Irwin, CPG












