Перейти к содержимому


По поводу пользователя slaviFF.


  • Закрыто Тема закрыта
27 ответов в теме

#21 Ravik

Ravik

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1134 Сообщений:
  • LocationKaunas, Lithuania

Опубликовано 01 December 2005 - 09:12 AM

1.Тема была открыта для того чтобы выяснить удовлетворены ли извинением те кто чуствует себя оскорбленными.Это не публичный суд,а средство для определения меры наказания.
2.Finn просил писать кратко и аргументированно.От себя хочу добавить- и неуходить от конкретного нарушения правил,расширяя ненужную дискусию.

С уважением
Раймундас

#22 doc13

doc13

    Чатланин

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2201 Сообщений:
  • LocationСанкт-Петербург

Опубликовано 01 December 2005 - 09:47 AM


Мне кажется, в Правила форума стоит внести изменение и допустить пользование украинским языком в ветке Киевского клуба. Кого это ущемит? А ребятам будет приятно.
Ну если в Киевской ветке  по украински , тогда в Израильской на иврите ....и все мы перестанем понимать друг друга. Чем русский то плох? Или он не может выразить того , что можно сказать на другом? Форум то русскоговорящий и очень многонациональный .Я когда читал в профиле SlaviFF_а про увлечения , ну спать и есть - это понятно , но слово "файка" без слова курить я бы наверно и не понял .Зачем лишние трудности .
      По поводу  выгнать - не выгнать , есть правила , ими нужно руководствоваться .По поводу всей этой грубости , я ему писал в личку сразу , не грубил и просил исправить свои посты и просто извениться .К сожалению , когда до него действительно дошло - было уже позно ...Тут или человек действительно не понимает , что пишет (как говорится - тупИт) в силу своей природы или воспитания . Либо это делается специально , чистой воды провокация .Просто придти и пытаться втягивать людей в конфликты . Выгнав его сейчас - мы ни как не сможем ему воспрепятствовать  придти с другим ником и новым почтовым ящиком , и проворачивать все это снова . (Разве что есть какие то механизмы на форуме которые сделают это невозможным, что вряд ли) .Оставив его , с одной стороны всегда видно , куда человек движется и он отомрет сам собой (учитывая желание с ним общаться).С другой стороны забанить можно всегда , при первом же прозрачном намеке . За свои поступки нужно всегда отвечать , и отвечать по закону , а в данном случае по правилам форума .  
www.doc-pipes.com
"я как царевна на горошене должен не сколько видеть бугорок,а чувствовать его"  М. Ревягин. (Уникальная авторская орфография сохранена).

#23 sky

sky

    Недопейсатель...

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 5027 Сообщений:
  • LocationKiriyat Motzkin. Israel

Опубликовано 01 December 2005 - 10:10 AM

Охотно верю , что в Ивано-Франковске , означенная  общеевропейской валюта , "так"  и называется , даже очень охотно верю.
В связи с этим ,  полагаю , что означенный пользователь , действительно   : "ляпнул не подумав" .
  К сожалению , вместо того , чтоб сказать  , НОРМАЛЬНО И ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ  : ИЗВИНИТЕ  , КОЛЛЕГИ ! , и быренько отредактировать пост, продолжил ...
  Тем не менее :
1. Пост -  исправлен.
2. Ряд постов - удалены.
3. Красный квадрат - выставлен.
4. Извинения  , хоть и формальные , (ИМХО) - принесены.
5. Сим топиком : "Поставленно на вид"
6.  Ряд , Уважаемых Коллег , высказали  , свое личное : "Фе"
Итого :  по моему  , наказаний вполне достаточно . Вменяемый человек - поймет .
С уважением...  smoke.gif
"Все усилия бросались на глаза." © Alessandro,(дорогой наш), Пономарчук

Вам скажут 19*38 не чаша под латакию? 3,14здят. © Crossmaker

#24 Olderman

Olderman

    Писатель

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3457 Сообщений:
  • LocationSaint-Petersburg

Опубликовано 01 December 2005 - 04:33 PM

Гм...Забавно...Неделю был в другом городе без инета - а у вас тут уже скандал..И без меня,обидно.А парня этого оставьте в покое - ему  и так плохо живется.Видать,заели еврейцы его жисть...Потому и эпатирует - ну хоть что - нибудь в отместку суметь...Ведь вот в Великобритании антисемитизма нету.Евреи есть - а антисемитизма нет.А почему - да всего лишь потому,что коренная нация не считает себя дурее их.А у паренька проблемы,вот и ,того,вымещает...Не троньте вы его - таких культивировать надо .На данном форуме  - rara avis.А городской сумасшедший всегда вносит свою долю разнообразия.пусть и этот экземпляр у нас будет.А чем мы хуже ? Где клопы,где тараканы...А у нас  - вот это...Какой дом без живности? Оставьте ,нехай живе,такару!
user posted image
                 Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,чем одним только добрым словом.                                            © Аль Капоне.

С наилучшими пожеланиями !Берегите себя!


И к чёрту кобуру!!!    © Л.Б.Черчес


skype name - churchess leonid
user posted image

#25 Мар

Мар

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 653 Сообщений:

Опубликовано 02 December 2005 - 01:12 AM

2 Olderman
Обижать людей, не зависимо от их заблуждений - не хорошо   umnik.gif

Надышаться можно только ветром!

#26 Finn

Finn

    Президент ТК

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2831 Сообщений:

Опубликовано 02 December 2005 - 01:56 AM

1. slaviFF будет удален с форума.
2. Эта тема закрыта.
3. Если кто-то видит что-то подобное и чувствует, что сие ускользнуло мимо взгляда модератора - есть кнопка "Сообщить модератору". Это действенней, чем писать в топике "Где же начальство?".
Чтобы жизнь тебя устраивала, сначала устрой её. Иначе она устроит тебя не туда, куда тебя устраивает... ©
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать! (с)
Когда читаешь эпитафии, кажется, что спасти мир можно только воскресив мертвых и похоронив живых...
Человек произошёл не от обезьяны, а от кентавра, который слишком много курил...
Нимб - это, чаще всего, обычный электрический разряд между двумя рогами...
Однажды у енота были проблемы. "А нафиг оно мне?" - подумал енот, и проблем не стало.
Терпение, конечно, сильное оружие, но иногда начинаешь сожалеть, что оно не огнестрельное...
Родители хотели, что бы из меня вышел толк - так и получилось: толк вышел. Бестолочь осталась...
Истина - в вине, а в водке - горькая правда...
Опубликованное фото Опубликованное фото

#27 AlexXF

AlexXF

    Шериф

  • Administrators
  • 1302 Сообщений:
  • LocationPrague

Опубликовано 02 December 2005 - 02:24 AM

Удалять, не удалил, просто забанил...

В суть темы не вьехал, поскольку весь конфликт пропустил.
Ваш Шериф | блог | твиттер | facebook

#28 AlexXF

AlexXF

    Шериф

  • Administrators
  • 1302 Сообщений:
  • LocationPrague

Опубликовано 02 December 2005 - 02:56 AM

Итак, финал истории:


1. Раз решили прибить, то я его прибил

2. Это в последний раз. Больше я так поступать не буду. Я лично не видел вообще самого конфликта, но уверен, что модераторы вынесли правильное решение.

3. Sergius я снимаю с модерирования Киевского клуба за нарушение правил модерирования.

4. В Киевский клуб назначается группа "Следящие за порядком". Модераторы входящие в эту группу зарекомендовали себя лучшим образом и пользуются уважением на всем форуме. Думаю, что киевляне не будут против. Если против - я согласен обсудить этот вопрос в личке.

5. Я уважаю все нации, но это русскоязычный форум, а поэтому украинский/литовский/эстонский/иврит не приветствуется на форуме, мы должны понимать о чем люди пишут.
Ваш Шериф | блог | твиттер | facebook