Перейти к содержимому


Нижегородские трубокуры


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1903 ответов в теме

#41 NoviЧОk

NoviЧОk

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 257 Сообщений:

Опубликовано 21 June 2009 - 12:25 PM

можете зарегистрироваться на нашем сайте а так ради бога в пятницу так в пятницу...
Берущий  в  зубы трубку должен обладать редчайшими добродетелями:   бесстрастием   полководца,   молчаливостью    дипломата   и невозмутимостью шулера. И. Эренбург

Как известно, Сталин очень любил курить. Минздрав хотел его предупредить, но как-то побаивался, за свое здоровье Optimist
user posted imageИвановское Товарищество Трубокуров.

#42 Alhor

Alhor

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 63 Сообщений:

Опубликовано 21 June 2009 - 01:10 PM

Зарегистрировался.
Что могу предложить - определяемся с желающими из НН - согласовываем время приезда =)
Насчет пятницы - сказал только за себя, в принципе, можно придумать варианты и на любой день, было бы желание всех остальных участников.

#43 NoviЧОk

NoviЧОk

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 257 Сообщений:

Опубликовано 21 June 2009 - 01:59 PM

у нас традиция курить по четвергам, но можем встретиться и в пятницу... Например 3 июля...
Берущий  в  зубы трубку должен обладать редчайшими добродетелями:   бесстрастием   полководца,   молчаливостью    дипломата   и невозмутимостью шулера. И. Эренбург

Как известно, Сталин очень любил курить. Минздрав хотел его предупредить, но как-то побаивался, за свое здоровье Optimist
user posted imageИвановское Товарищество Трубокуров.

#44 Alhor

Alhor

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 63 Сообщений:

Опубликовано 21 June 2009 - 02:30 PM

2NoviЧОk

"Я вам не скажу за всю Одессу ..."  ©

Не возражаю против этой даты, послушаем, что скажут остальные. В любом случае, если не будет никаких непредвиденных дел, на меня можно рассчитывать.

#45 Shtin_Andrey

Shtin_Andrey

    матрос трубочного флота

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 11244 Сообщений:
  • LocationРоссия, Нижний Новгород, на форуме с 30.09.02

Опубликовано 22 June 2009 - 08:10 AM

4-26 июля "торчу" в Крыму. Отпуск провожу. smoke.gif
"Мы с упоением верим в ложь и с остервенением опровергаем очевидные истины."  А. Зиновьев

#46 Kleo

Kleo

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1129 Сообщений:

Опубликовано 24 June 2009 - 11:07 PM

Табак который пробовали на встрече и был отсыпан на пробу Alhor называется Townsman от McClelland а посмотреть его можно здесь http://www.smokingpipes.com/tobacco/by-mak...product_id=3535

#47 Alhor

Alhor

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 63 Сообщений:

Опубликовано 24 June 2009 - 11:25 PM

2 Kleo
Угумс, Андрея уже выпытал про него =) Я нескоро созрею до заказа у них, если ты у них закупаешься, не мог бы заказать для меня? + Townsman Cavendish Blue (Maple).


Есть предложение, в следующий четверг, 2 июля провожаем Shtin_Andrey в отпуск.
Формат - обсуждается. Мое предложение - допить тот чудесный виски в Посольстве. Развоз, как всегда, обеспечу.
Или думаем про варианты.

#48 Shtin_Andrey

Shtin_Andrey

    матрос трубочного флота

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 11244 Сообщений:
  • LocationРоссия, Нижний Новгород, на форуме с 30.09.02

Опубликовано 25 June 2009 - 03:33 AM

Тот чудный виски фиг допьёшь  - бабосов чемодан нужно. )))  
"Мы с упоением верим в ложь и с остервенением опровергаем очевидные истины."  А. Зиновьев

#49 Alhor

Alhor

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 63 Сообщений:

Опубликовано 25 June 2009 - 04:31 AM

Да ладно, полбутылки уже выдули -)))
А вобще - можно хоть на улице. Посидеть спокойно в каком-нить парке или на отколе с видом на воду и город.
Ну, или у меня на веранде с кофе.
Вместо критики - даешь конструктиф!

UPD
Сколько сообщений надо написать что б перестать быть новичком?

#50 Shtin_Andrey

Shtin_Andrey

    матрос трубочного флота

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 11244 Сообщений:
  • LocationРоссия, Нижний Новгород, на форуме с 30.09.02

Опубликовано 25 June 2009 - 06:22 AM

Да я приемлю любой конструктив: хоть у тебя на веранде, хоть в парке (с граблями и камнями ))). Хоть шышлыки на крыше жарить. biggrin.gif В заведениях я не силён, но в Посольстве цены кусачие: непонятно за что хвататься, но не категоричен в этом. Я вот правда не посмотрел, что у них с чаем,  а так бы хорошо пуэрчику с виржинией. smoke.gif

50
"Мы с упоением верим в ложь и с остервенением опровергаем очевидные истины."  А. Зиновьев

#51 Alhor

Alhor

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 63 Сообщений:

Опубликовано 25 June 2009 - 06:48 AM

Ну, старожилы, определяйтесь =)
Из меня нижегородец - как из козьей задницы валторна, мест знаю мало =)

#52 Kleo

Kleo

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1129 Сообщений:

Опубликовано 26 June 2009 - 02:38 AM

Четверги для меня табу. По четвергам у меня тренировки. Это святое. Поэтому пятницы - это намного удобнее. Если не частить  blink.gif А по поводу места: "Пирушка у Ганса" вполне не плохо. Мы там были с Андреем. Нормальные цены, нормальное место, нормальная обслуга. Насчет чая - это можно в "Самарканд" или куда-нибудь где китайская или японская кухня.

#53 NoviЧОk

NoviЧОk

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 257 Сообщений:

Опубликовано 26 June 2009 - 02:49 AM

Так может к нам в четверг 2 числа? виски есть место есть. Да и нам не придется традицию менять. И Андрея заодно проводим
Берущий  в  зубы трубку должен обладать редчайшими добродетелями:   бесстрастием   полководца,   молчаливостью    дипломата   и невозмутимостью шулера. И. Эренбург

Как известно, Сталин очень любил курить. Минздрав хотел его предупредить, но как-то побаивался, за свое здоровье Optimist
user posted imageИвановское Товарищество Трубокуров.

#54 Shtin_Andrey

Shtin_Andrey

    матрос трубочного флота

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 11244 Сообщений:
  • LocationРоссия, Нижний Новгород, на форуме с 30.09.02

Опубликовано 26 June 2009 - 04:26 AM

Говорят же табу на четверг. Да и чтобы к вам смотаться надо отгул брать, а перед отпуском не дадут. Мне по крайней мере.


Есть предложение, в следующий четверг, 2 июля провожаем Shtin_Andrey в отпуск.

Тэкс, четверг не подходит Валере, а пятница не подходит мне, т.к. в субботу рано утром в дорогу. Среда?  
"Мы с упоением верим в ложь и с остервенением опровергаем очевидные истины."  А. Зиновьев

#55 NoviЧОk

NoviЧОk

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 257 Сообщений:

Опубликовано 26 June 2009 - 05:24 AM

Можно и в среду
Берущий  в  зубы трубку должен обладать редчайшими добродетелями:   бесстрастием   полководца,   молчаливостью    дипломата   и невозмутимостью шулера. И. Эренбург

Как известно, Сталин очень любил курить. Минздрав хотел его предупредить, но как-то побаивался, за свое здоровье Optimist
user posted imageИвановское Товарищество Трубокуров.

#56 Alhor

Alhor

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 63 Сообщений:

Опубликовано 26 June 2009 - 08:12 AM

В среду я буду в Мск =)
Added:

Shtin_Andrey, дата сообщения:  Jun 26 2009, 02:26 AM

Да и чтобы к вам смотаться надо отгул брать, а перед отпуском не дадут. Мне по крайней мере.


До Иваново - 3 часа лету из Нижнего =)
и 3 обратно.

#57 Kleo

Kleo

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1129 Сообщений:

Опубликовано 28 June 2009 - 04:06 AM

Ничего, Андрей. Приедешь, встретимся. Посидим, расскажешь, как там куриться на солнышке в Крыму  smoke.gif  

#58 Alhor

Alhor

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 63 Сообщений:

Опубликовано 28 June 2009 - 05:26 AM

2 NoviЧОk

Пушистый зверек подкрался незаметно.
Скорее всего, на этой неделе в пятницу не смогу до вас доехать, так как поздно возвращаюсь из командировки.

Возможно, будет смысл дождаться Андрея и тогда провести в более расширенном составе.

#59 NoviЧОk

NoviЧОk

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 257 Сообщений:

Опубликовано 29 June 2009 - 01:46 AM

Без проблем, как скажете... А так как соберетесь дайте знать, мы всегда гостям рады...
Берущий  в  зубы трубку должен обладать редчайшими добродетелями:   бесстрастием   полководца,   молчаливостью    дипломата   и невозмутимостью шулера. И. Эренбург

Как известно, Сталин очень любил курить. Минздрав хотел его предупредить, но как-то побаивался, за свое здоровье Optimist
user posted imageИвановское Товарищество Трубокуров.

#60 Alhor

Alhor

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 63 Сообщений:

Опубликовано 02 July 2009 - 01:17 AM

Угумс.
На вашем форуме если что - создадим топик =)