Jump to content


Музицирование


  • Please log in to reply
57 replies to this topic

#41 Михайло

Михайло

    Трубокур

  • Член клуба
  • PipPipPip
  • 3439 posts
  • LocationРязань

Posted 12 October 2009 - 08:51 AM


Иногда бью в бубен

Кому???!!!

Все будет правильно, даже если так не будет
Если жена мешает жить - надо менять жену. (К.Никитич)
У дырки нет ракурсов© Дед Филлипыч
"Какой смысл войти в эту цитадель разума одноклеточным примитивным существом и выйти отсюда таким же идиотом, только постаревшим"Аббат Фария

#42 sky

sky

    Недопейсатель...

  • Член клуба
  • PipPipPip
  • 5027 posts
  • LocationKiriyat Motzkin. Israel

Posted 12 October 2009 - 09:12 AM

  Тому , кто играет на нервах ...
"Все усилия бросались на глаза." © Alessandro,(дорогой наш), Пономарчук

Вам скажут 19*38 не чаша под латакию? 3,14здят. © Crossmaker

#43 Mad Jabl

Mad Jabl

    Трубокур

  • Член клуба
  • PipPipPip
  • 150 posts

Posted 12 October 2009 - 09:41 AM


Михайло, дата сообщения:  Oct 12 2009, 10:51 AM

Denis_T, дата сообщения:  Oct 12 2009, 09:15 AM
Иногда бью в бубен.


Кому???!!!


Миша!!!   sm_lmao.gif   Убил!
user posted image  Ыыыыы.....Мама, мама, что я буду делать?  user posted image   Куууу.....    
  
"Предупреждаю! Кто будет хамить - спущу обезьян!" - Дон Педро.
Manaus, Amazonas, Brasil.

"Динамо" Минск    
user posted image



Моя мастерская

#44 drex

drex

    Трубокур

  • Член клуба
  • PipPipPip
  • 258 posts

Posted 02 February 2010 - 11:46 AM

Я это, на пианине могу. Точнее, уже не могу, её лет 10 как синтезатор заменяет, навыки нормальной игры утрачены, а на  клавишу с молоточкоподобной механикой всё не хватает наличных. Сейчас уже появились весьма приличные модели дешевле 1к гринов, так что надежда возродилась. Ранее даже писал музыку к мультимедийным проектам и для себя, потом как обрубило. Наверно, я отупел от своей рутинной работы...
Интересно, кто-то пробовал играть и курить трубку? У меня не выходит. Или гаснет, или не играется.
"О вкусах не спорят?.. Ах, деточка! Только о них и спорят!" - © недобрый человек А.П.Никонов
One man’s scotch is another man’s poison © Rich Gottlieb
С пира по нитке... ©

#45 Naum

Naum

    Дружелюбный мизантроп

  • Член клуба
  • PipPipPip
  • 8018 posts

Posted 02 February 2010 - 11:58 AM

Попробуйте системную трубку.  Есть такие.  С ней сможете и курить и музицировать...
"Трубку нужно делать с любовью, отсюда и все пресловутые разговоры о "душе", сделано с душой, вот я об этом и говорю, нельзя делать в полглаза, в полруки... шоб продать и забыть... верней можно, но что посеешь то и пожнешь...причем любить надо не себя, а того кому делаешь, пусть даже ты его не знаешь...это вообще главный принцип творчества, если хочешь - любовь." © S. Ailarov

#46 drex

drex

    Трубокур

  • Член клуба
  • PipPipPip
  • 258 posts

Posted 02 February 2010 - 11:58 AM


Naum, дата сообщения:  Feb 2 2010, 05:58 PM
Вам нужна системная трубка.  Есть такие.  С ней сможете и курить и музицировать...

Это какая?  blink.gif  
"О вкусах не спорят?.. Ах, деточка! Только о них и спорят!" - © недобрый человек А.П.Никонов
One man’s scotch is another man’s poison © Rich Gottlieb
С пира по нитке... ©

#47 Naum

Naum

    Дружелюбный мизантроп

  • Член клуба
  • PipPipPip
  • 8018 posts

Posted 02 February 2010 - 12:00 PM

Кирстен, наверное, лучше всего.  Там такой резервуарчик снизу для слюны.  И курится сухо и не гаснет.
"Трубку нужно делать с любовью, отсюда и все пресловутые разговоры о "душе", сделано с душой, вот я об этом и говорю, нельзя делать в полглаза, в полруки... шоб продать и забыть... верней можно, но что посеешь то и пожнешь...причем любить надо не себя, а того кому делаешь, пусть даже ты его не знаешь...это вообще главный принцип творчества, если хочешь - любовь." © S. Ailarov

#48 drex

drex

    Трубокур

  • Член клуба
  • PipPipPip
  • 258 posts

Posted 02 February 2010 - 12:14 PM

Я в своём возрасте уже понимаю, что сделать вид, что понятно, когда не понятно, и не переспросить - значит остаться ослом. Прошу вас, укажите на это чудо, отошлите меня, куда надлежит! Я, действительно, не знаю, о чём речь.
"О вкусах не спорят?.. Ах, деточка! Только о них и спорят!" - © недобрый человек А.П.Никонов
One man’s scotch is another man’s poison © Rich Gottlieb
С пира по нитке... ©

#49 Naum

Naum

    Дружелюбный мизантроп

  • Член клуба
  • PipPipPip
  • 8018 posts

Posted 02 February 2010 - 12:18 PM

Kirsten Pipes
"Трубку нужно делать с любовью, отсюда и все пресловутые разговоры о "душе", сделано с душой, вот я об этом и говорю, нельзя делать в полглаза, в полруки... шоб продать и забыть... верней можно, но что посеешь то и пожнешь...причем любить надо не себя, а того кому делаешь, пусть даже ты его не знаешь...это вообще главный принцип творчества, если хочешь - любовь." © S. Ailarov

#50 drex

drex

    Трубокур

  • Член клуба
  • PipPipPip
  • 258 posts

Posted 02 February 2010 - 12:43 PM

Ясно. Вы думаете, дело во влаге? Или я не допонял ньюансов? У меня, конечно, нет под рукой подобного девайса, чтобы проверить, но мне кажется, что дело тут банально в не уделении внимания чему-то одному. А не гаснут автоматически без надзора только сигареты, пропитанные всякой ересью...
Всё-таки, меня заинтересовал термин "системная трубка". Это что?
"О вкусах не спорят?.. Ах, деточка! Только о них и спорят!" - © недобрый человек А.П.Никонов
One man’s scotch is another man’s poison © Rich Gottlieb
С пира по нитке... ©

#51 Naum

Naum

    Дружелюбный мизантроп

  • Член клуба
  • PipPipPip
  • 8018 posts

Posted 02 February 2010 - 01:04 PM

Читаем, как пользоваться поиском по форуму,
Набираем в Поиске "Системные трубки"
Проверяем поисковые параметры...
Смотрим результаты...

Удачи. smoke.gif  
"Трубку нужно делать с любовью, отсюда и все пресловутые разговоры о "душе", сделано с душой, вот я об этом и говорю, нельзя делать в полглаза, в полруки... шоб продать и забыть... верней можно, но что посеешь то и пожнешь...причем любить надо не себя, а того кому делаешь, пусть даже ты его не знаешь...это вообще главный принцип творчества, если хочешь - любовь." © S. Ailarov

#52 drex

drex

    Трубокур

  • Член клуба
  • PipPipPip
  • 258 posts

Posted 02 February 2010 - 01:24 PM

Спасибо. Выдало 5 тем, включая эту. Ни одна не даёт определения термину "Системные трубки".

Ладно, при должном желании я найду на просторах интернета. Просто хотел обратиться напрямую за разъяснением
"О вкусах не спорят?.. Ах, деточка! Только о них и спорят!" - © недобрый человек А.П.Никонов
One man’s scotch is another man’s poison © Rich Gottlieb
С пира по нитке... ©

#53 Naum

Naum

    Дружелюбный мизантроп

  • Член клуба
  • PipPipPip
  • 8018 posts

Posted 02 February 2010 - 01:50 PM

Системная трубка кроме простой схемы "Печь (табачная камера в чаше) – дымканал в чубуке – дымканал в мундштуке – загубник" имеет какую–то дополнительную систему охлаждения и конденсации дыма.  Самыми популярными системными трубками сегодня являются:
Kirsten pipes
Falcon pipes

Кроме вышеперечисленных, системные трубки выпускались и выпускаются другими фирмами, производящими и обычные трубки.  Peterson, например.

Если интересно дальше, поищите по форуму или гуглу.

Удачи.
"Трубку нужно делать с любовью, отсюда и все пресловутые разговоры о "душе", сделано с душой, вот я об этом и говорю, нельзя делать в полглаза, в полруки... шоб продать и забыть... верней можно, но что посеешь то и пожнешь...причем любить надо не себя, а того кому делаешь, пусть даже ты его не знаешь...это вообще главный принцип творчества, если хочешь - любовь." © S. Ailarov

#54 Leo

Leo

    Трубокур

  • Член клуба
  • PipPipPip
  • 1724 posts
  • LocationSt.Petersburg

Posted 02 February 2010 - 01:51 PM


drex, дата сообщения:  Feb 2 2010, 07:24 PM
Спасибо. Выдало 5 тем, включая эту. Ни одна не даёт определения термину "Системные трубки".

Ладно, при должном желании я найду на просторах интернета. Просто хотел обратиться напрямую за разъяснением


Посмотрите этот
Патент станет все ясно..

#55 drex

drex

    Трубокур

  • Член клуба
  • PipPipPip
  • 258 posts

Posted 02 February 2010 - 02:00 PM

Во! This explains. Теперь стало ясно. Спасибо.
"О вкусах не спорят?.. Ах, деточка! Только о них и спорят!" - © недобрый человек А.П.Никонов
One man’s scotch is another man’s poison © Rich Gottlieb
С пира по нитке... ©

#56 stavro

stavro

    Трубокур

  • Член клуба
  • PipPipPip
  • 180 posts

Posted 15 May 2022 - 07:16 AM

Опубликованное фото
Опубликованное фото
Опубликованное фото

играю иногда.. освежим тему фотками красивых гитар

#57 stavro

stavro

    Трубокур

  • Член клуба
  • PipPipPip
  • 180 posts

Posted 15 May 2022 - 07:22 AM

Опубликованное фото
Опубликованное фото

сделал усилитель никак не доделаю корпус...ремни конечно сам шью

#58 Naum

Naum

    Дружелюбный мизантроп

  • Член клуба
  • PipPipPip
  • 8018 posts

Posted 15 May 2022 - 10:36 PM

Человека увлечённого сразу видать. :kruto
"Трубку нужно делать с любовью, отсюда и все пресловутые разговоры о "душе", сделано с душой, вот я об этом и говорю, нельзя делать в полглаза, в полруки... шоб продать и забыть... верней можно, но что посеешь то и пожнешь...причем любить надо не себя, а того кому делаешь, пусть даже ты его не знаешь...это вообще главный принцип творчества, если хочешь - любовь." © S. Ailarov