Jump to content


PIPESHOP.RU - Контроль качества


  • Please log in to reply
1011 replies to this topic

#21 ZapZap

ZapZap

    Тамперист

  • Член клуба
  • PipPipPip
  • 6606 posts
  • LocationDenmark

Posted 13 May 2009 - 02:40 AM


Маркони, дата сообщения:  May 13 2009, 12:33 AM


blink.gif  blink.gif  blink.gif



Всего-то, - 10-15 пачек. wink.gif  Знаю людей - берут сразу коробками - чтобы не морочиться. wink.gif  

#22 Dr.Tsuker

Dr.Tsuker

    Интересующийся...

  • Член клуба
  • PipPipPip
  • 1737 posts
  • LocationМосква

Posted 13 May 2009 - 02:48 AM


ZapZap, дата сообщения:  May 13 2009, 11:40 AM

Маркони, дата сообщения:  May 13 2009, 12:33 AM

blink.gif  blink.gif  blink.gif

Всего-то, - 10-15 пачек. wink.gif  Знаю людей - берут сразу коробками - чтобы не морочиться. wink.gif

Ага. Папа Карло писал, что он с друзьями скидываются - и покупают чуть ли не все ерши, которые есть у поставшика. Говорит выходит дешевле и ооочень долго не кончаются.
"Иметь под рукой интернет, иметь общение с трубочными клубами, иметь возможность взять совершенно бесплатно и без напряга опыт огромного количества людей И НЕ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТИМ - это уже какая-то особая форма мазохизма." © Georg

"Для этого и живет человек - чтоб кому-то хорошо было..." © Finn

"Делать трубки, курить, коллекционировать - разные темы, разные взгляды на трубку." © Grech

"Хорошо и весело - это когда талантливо и от знакомых." © Laszlo Kovacs

"...моё отношение к трубкам начинается с того, что я люблю трубки. И на этом пожалуй и заканчивается." © Shtin_Andrey


user posted image

#23 anderssson

anderssson

    Начинающий

  • Член клуба
  • PipPip
  • 78 posts
  • LocationКиїв

Posted 18 May 2009 - 05:55 AM


FredPipo, дата сообщения:  Jul 29 2008, 12:57 PM
Михаил Владимирович, я вот что думаю. Эти люди что продали Вам не очень так сказать качественную трубку, они что, не отвечали Вам на письма, с требованием поменять товар?? Отказались менять? Неотвечали на звонки?  Вы живёте судя по профилю, в том же городе. Что нельзя было заехать и поменять? Или написать письмо со звёздочками, и попросить другую трубку? Я думаю, что Вам бы без вопросов поменяли, и весь разговор. Ну зачем нужно было создавать новую тему с подкавыркой, "Контроль качества" Сейчас начнётся, всю фигню, которая должна быть в личке, сюда перетащут. У всех магазинов есть недостатки, бывает и запары. Ну не углядели..Зачем ссор из избы выносить. Как-то подозрительно все это, очень подозрительно. А магазин Вам ещё пригодится. Если курить не собираетесь бросать.. А ссориться и на всеобщее обсуждение выносить мусор это не по людски как-то. Мы все варимся в одном трубочном котле. Подумайте. Нагородить огород всегда проще. Вы зарегистрированны на форуме не первый год, не понимаю Вашу реакцию.

+100  но... Если магазин не отвечает на звонки и ел сообщения?
Насколько я понимаю Алексей Владимирович (Laszlo Kovacs) имеет какое-то отношение к этому магазину, вот я ему в прошлый вторник написал следующее:

Здравствуйте Алексей Владимирович.
Извините если неправильно адресую, но.. ниже будет понятно почему пишу именно Вам.
Оч хочется прояснить ситуацию с заказом 5859 (пенковая трубка и два по сто табачку).
Ввиду того, что живу в Киеве и не хочу заморачиватся с почтой оформил заказ на брата москвича, в трубочных делах который, ни в зуб ногой. То что принесли не ту трубку- ладно (серия одинаковая и то хорошо) так и табаку доставили только одну банку blink.gif
Я, скудоумный, как-то упустил необходимость перечислять брату что, как, сколько и чего ему надо забрать. Ну да ладно. Он мне перезвонил (почти сразу)... Курьер доставивший заказ, телефон категорически брать отказался (в смысле- отвечать на звонки), посему я дал брату телефон pipeshop. Он созвонился с Алексеем (мне показалось это Вы) который обещал перезвонить московским коллегам и уладить вопрос.
Это было ровно две недели назад.........

Напоминаю, в прошлый вторник.
Кто-нибудь подскажите, как себя ведут в подобных ситуациях?

#24 Laszlo Kovacs

Laszlo Kovacs

    Президент St. Petersburg Pipe Club & RPCA

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 8528 posts
  • LocationSt. Petersburg

Posted 18 May 2009 - 07:34 AM

Уважаемый Андрей! Пожалуйста, попросите брата позвонить Дмитрию Гаеву (телефон на сайте Табачок.ру). Мы еще тогда нашли решение. Но москвичи пару раз не дозвонились. А потом праздники.
Спасибо, что напомнили.
И извините за ошибку. Табак привезут куда скажет Ваш брат. Пусть только позвонит.  

С уважением, Алексей "Ласло Ковач" Шеховцов.

I've been working from seven to eleven every night.

1/13


#25 anderssson

anderssson

    Начинающий

  • Член клуба
  • PipPip
  • 78 posts
  • LocationКиїв

Posted 18 May 2009 - 09:01 AM

Спасибо, перезвонит через недельку.

#26 grach71

grach71

    Трубокур

  • Член клуба
  • PipPipPip
  • 153 posts

Posted 21 October 2010 - 12:01 PM

Заказ 10321.Рефберг получил.Покупкой очень доволен,куриться хорошо (сужу по первой покурке) .В зубах сидит отлично.
Вобщем спасибо  rolleyes.gif .  
user posted image

#27 Deffender

Deffender

    Новичок

  • Член клуба
  • Pip
  • 46 posts
  • LocationСамарская обл.

Posted 04 February 2011 - 06:17 AM

Здрасте.

Я и не знал что есть ветка Вашего магазина. blink.gif
Большое спасибо за заказ 11303. Оперативно все у вас сработано сколько через нет не заказывал разного товару Вы определенно рекордсмены.
Еще раз спасибо.

P.S.
Извиняюсь, забыл: Качество полностью устроило, спасибо за работу.
В этом мире все подчиняется законам физики. Кроме компьютера. Глюки в нем возникают из ниоткуда, файлы исчезают в никуда, а объем называется весом и измеряется в метрах
Вы знаете ответы на все свои вопросы, но Вам так нравится строить из себя одаренных наивностью девочек!

#28 Kalyam

Kalyam

    Трубокур

  • Член клуба
  • PipPipPip
  • 123 posts

Posted 04 February 2011 - 07:47 AM

Присоединяюсь. Парни молодцы и дай им Бог всяческого процветания!


#29 Vago

Vago

    Начинающий

  • Член клуба
  • PipPip
  • 95 posts

Posted 04 February 2011 - 09:02 AM

Полностью присоединяюсь к выше сказанному. Спасибо pipeshop.ru
Я всего лишь дым на твоем пути...

#30 Klmoff

Klmoff

    Начинающий

  • Член клуба
  • PipPip
  • 74 posts
  • Locationг. Сергиев Посад

Posted 04 February 2011 - 10:26 AM

Закупаюсь на протяжении 2 лет( периодически), работа магазина, сотрудники, отзвонка, доставка всё на очень достойном уровне! Молодцы! Спасибо огромное за трубки( NORDING  Bent Rhodesian Sandblast Silver, COMOY`S "THE GUILDHALL"), за табачок! Здоровья и дальнейшего процветания! beer.gif  kruto.gif  

#31 vjeek

vjeek

    fūmō, ergo sum

  • Член клуба
  • PipPipPip
  • 656 posts
  • LocationЕкатеринбург

Posted 05 February 2011 - 08:52 PM

Огромное спасибо за двойное удовольствие: в виде трубки и от Вашего сервиса!!! Получил все в лучшем виде. Отправка моментальная)). Трубка именно та, что и на фото(улыбнуло так сказать))) Только почта везла долговата. А в следующий раз можно ли как - нибудь обговорить отправку курьерской службой? С уважением и веззь в дыму!!!
user posted image
Google-photo
"Мельникова табакерка"
"Глупо стесняться, если глупости снятся!"
Дремель не дремлет!!!
Опубликованное фото Опубликованное фото

#32 Laszlo Kovacs

Laszlo Kovacs

    Президент St. Petersburg Pipe Club & RPCA

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 8528 posts
  • LocationSt. Petersburg

Posted 05 February 2011 - 11:40 PM

Спасибо всем за благодарности!

2vjeek: в следующий раз при заказе укажите способ доставки "курьером". Мы свяжемся с Вами и обговорим детали.

С уважением, Алексей "Ласло Ковач" Шеховцов.

I've been working from seven to eleven every night.

1/13


#33 aviva24

aviva24

    Начинающий

  • Член клуба
  • PipPip
  • 87 posts

Posted 19 February 2011 - 02:50 AM

Добрый день, Алексей!  beer.gif
Спасибо за хороший магазин!  smoke.gif

picon285.gif Не критики ради, а пользы дела для: заказ № 11496 - возникли небольшие комментарии.

1) Трубочный табак Dan Tobacco "Da Vinci" 50 g кисет - табак сухой. Совсем. Как из пустыни.  sm_nenau.gif (Фигня. Скурим.)

2) Трубочный табак Borkum Riff "Genuine" 42,5 g кисет - табак влажный. Покрыт плесенью.  sm_hangman.gif  (Никак не скурим. Обидно.)

С остальными табаками всё в порядке, как обычно. kruto.gif
Посылка повреждений не имела.

sm_idea.gif Может с поставщиками Вам что-нибудь поправить?
Капля никотина - коню не угроза!  :)

#34 CrazyDoktor

CrazyDoktor

    Начинающий

  • Член клуба
  • PipPip
  • 52 posts

Posted 19 February 2011 - 03:03 AM

Доброго всем времени суток! На протяжении 2 лет периодически пользуюсь услугами данного магазина,  так как это единственная возможность курить трубку в  Хабаровске. За все время единственный раз возникла проблема в виде вскрытой, не герметичной банки табака, которую без проблем решили! Большое спасибо коллективу магазина!  smoke.gif  

#35 Rel

Rel

    ТК,ТА,ТЪ

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 5689 posts
  • LocationМосква

Posted 19 February 2011 - 03:17 AM

aviva24, а Вы не пробовали позвонить в магазин или написать им на почту?
...и дым Отечества нам сладок и приятен

#36 Laszlo Kovacs

Laszlo Kovacs

    Президент St. Petersburg Pipe Club & RPCA

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 8528 posts
  • LocationSt. Petersburg

Posted 19 February 2011 - 03:29 AM


aviva24, дата сообщения:  Feb 19 2011, 12:50 PM


sm_idea.gif Может с поставщиками Вам что-нибудь поправить?

Извините за доставленные неудобства. С поставщиками поработаем.
При следующем заказе напомните, пожалуйста, о проблеме с табаками. Что-нибудь придумаем!

С уважением, Алексей "Ласло Ковач" Шеховцов.

I've been working from seven to eleven every night.

1/13


#37 aviva24

aviva24

    Начинающий

  • Член клуба
  • PipPip
  • 87 posts

Posted 19 February 2011 - 04:02 AM


Rel, дата сообщения:  Feb 19 2011, 12:17 PM
aviva24, а Вы не пробовали позвонить в магазин или написать им на почту?

pom.gif
Позвонить - дороговато. Личка у меня, как я понимаю, ещё не работает.
В сам магазин не написал потому, что нашёл эту тему. umnik.gif
Накладки у всех бывают. И совсем не плохо (ИМХО), что другие покупатели увидят, что магазин по прежнему оперативно их решает.

Laszlo Kovacs, дата сообщения:  Feb 19 2011, 12:29 PM
При следующем заказе напомните, пожалуйста, о проблеме с табаками. Что-нибудь придумаем!

Да это не проблема. Фиг с ними. Всё бывает. smoke_in.gif
Спасибо за оперативность. Заказ оформляю.
Капля никотина - коню не угроза!  :)

#38 aviva24

aviva24

    Начинающий

  • Член клуба
  • PipPip
  • 87 posts

Posted 26 April 2011 - 01:09 PM

Прекрасный магазин!  kruto.gif
Всё устраивает - и отзывчивость Leo sm_applod.gif ,
и отличные фотографии товаров сделанные Laszlo Kovacs sm_pzdryam.gif .
Цены нормальные. А широту выбора ограничивает только размер зарплаты. sm_ura.gif
Хммм... Килобакс в квартал... Чё-то я увлёкся закупками...  unsure.gif А столько ещё хочется!.. blink.gif  
Спасибо PipeShopу за работу! sm_kryto.gif
smoke.gif  
Капля никотина - коню не угроза!  :)

#39 risich

risich

    Трубокур

  • Член клуба
  • PipPipPip
  • 122 posts
  • LocationРоссия, Тамбовская обл., Мичуринск

Posted 06 May 2011 - 11:15 AM

Здравствуйте. Спасибо за отличный магазин! Вчера получил посылку -  табак W.O.Larsen Master`s Blend "Old Belt"  и трубка DANBARK SMOOTH BILLIARD ESTATE,  все в целости и сохранности. Большое спасибо! 100% это мой не последний заказ, тем более, что Larsen и др.  к нам последнее время не везут, да и цены... Еще раз спасибо.  

#40 Михайло

Михайло

    Трубокур

  • Член клуба
  • PipPipPip
  • 3439 posts
  • LocationРязань

Posted 06 May 2011 - 01:32 PM

А я сегодня видел святая-святых - место, где ПыСышки делают!!!! umnik.gif  
Все будет правильно, даже если так не будет
Если жена мешает жить - надо менять жену. (К.Никитич)
У дырки нет ракурсов© Дед Филлипыч
"Какой смысл войти в эту цитадель разума одноклеточным примитивным существом и выйти отсюда таким же идиотом, только постаревшим"Аббат Фария