Jump to content


PIPESHOP.RU - Контроль качества


  • Please log in to reply
1011 replies to this topic

#401 Laszlo Kovacs

Laszlo Kovacs

    Президент St. Petersburg Pipe Club & RPCA

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 8529 posts
  • LocationSt. Petersburg

Posted 24 December 2019 - 07:59 AM

Спасибо, Евгений!

С уважением, Алексей "Ласло Ковач" Шеховцов.

I've been working from seven to eleven every night.

1/13


#402 da-signa

da-signa

    Новичок

  • Член клуба
  • Pip
  • 29 posts
  • LocationSochi

Posted 09 January 2020 - 09:52 PM

Задача. Один трубокур живущий "на краю географии", 28.12.19г., заказал немножко табачку в Пайпшопе, и немножко табачку на другом сайте (обозначим его С.Т.). Посылка из Пайпшопа дошла, уже распакована, табачок разложен по полочкам и готовится к курению, а посылка с другого сайта на 09.01.20г. - "накладная создана, ожидает прихода груза от отправителя". Вопрос (риторический): какой интернет-магазин лучше?
Конечно же Вы! Вы лучшие! Спасибо Вам за неиссекаемые оперативность, коммуникабельность. Дальнейшего процветания!

#403 Laszlo Kovacs

Laszlo Kovacs

    Президент St. Petersburg Pipe Club & RPCA

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 8529 posts
  • LocationSt. Petersburg

Posted 10 January 2020 - 07:28 AM

Спасибо, Вадим Вячеславович!
С Новым Годом!

С уважением, Алексей "Ласло Ковач" Шеховцов.

I've been working from seven to eleven every night.

1/13


#404 elfin

elfin

    Трубокур

  • Член клуба
  • PipPipPip
  • 295 posts

Posted 13 January 2020 - 11:09 AM

Заказ получил, как всегда оперативно. Всего самого наилучшего коллективу Пайпшопа, и со Старым Новым Годом!
..табак бывает двух типов: хороший или плохой. С двумя подтипами: нравится или не нравится. Итого 4 типа...(с) Алексей К

#405 Laszlo Kovacs

Laszlo Kovacs

    Президент St. Petersburg Pipe Club & RPCA

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 8529 posts
  • LocationSt. Petersburg

Posted 13 January 2020 - 11:12 AM

Спасибо, Эдуард!

С уважением, Алексей "Ласло Ковач" Шеховцов.

I've been working from seven to eleven every night.

1/13


#406 Medical Waste

Medical Waste

    Трубокур

  • Член клуба
  • PipPipPip
  • 780 posts
  • LocationSaint-Petersburg

Posted 18 January 2020 - 09:03 AM

За менее, чем год общения с piрeshop и его сотрудниками пробовал и курьерскую доставку, и CDEK внутри Питера (на что многие магазины не идут). Связано с личным режимом работы, ну не гарантирую я свое время и перемещение даже сам себе. Все очень оперативно и беспроблемно. Последнее время предпочитаю заехать лично (заранее планирую, прошу придержать заказ). Шикарный магазин, очень оригинальный ассортимент (не типовой, как в 99% доступных магазинов). Большое спасибо.
Опубликованное фото

#407 Nordheim

Nordheim

    Трубокур

  • Член клуба
  • PipPipPip
  • 363 posts
  • LocationКалужская губерния

Posted 20 January 2020 - 12:55 PM

ЗАКАЗ : 55447 получил , всё как обычно - быстро и  в полном комплекте ... и плюсом  трубочный табак уже выдержанный . Спасибо , порадовали !!! :)
  С Уважением , Евгений .

#408 Laszlo Kovacs

Laszlo Kovacs

    Президент St. Petersburg Pipe Club & RPCA

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 8529 posts
  • LocationSt. Petersburg

Posted 20 January 2020 - 01:11 PM

Спасибо, Евгений!

С уважением, Алексей "Ласло Ковач" Шеховцов.

I've been working from seven to eleven every night.

1/13


#409 Udovitsa_Andrey

Udovitsa_Andrey

    Клуб "Табак-Коллегия"

  • Член клуба
  • PipPipPip
  • 601 posts
  • LocationМосква

Posted 20 January 2020 - 04:36 PM

Кстати да! Есть в этом магазине выдержанные табаки. Сегодня тоже получил заказ, как всегда все отлично!

#410 Laszlo Kovacs

Laszlo Kovacs

    Президент St. Petersburg Pipe Club & RPCA

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 8529 posts
  • LocationSt. Petersburg

Posted 20 January 2020 - 05:33 PM

Спасибо, Андрей!

С уважением, Алексей "Ласло Ковач" Шеховцов.

I've been working from seven to eleven every night.

1/13


#411 M.D.A.

M.D.A.

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Pip
  • 5 posts
  • LocationОрловская область, г.Орёл

Posted 29 January 2020 - 10:44 AM

Благодарю магазин pipeshop.ru за качественную посылку с  различными вкусностями! :pipe Оперативная обратная связь и сервис на 5+. Отдельное спасибо за дополнительную скидку на заказ свыше 20т.р. :)  С Уважением, Дмитрий.
Опубликованное фото
Опубликованное фото

#412 Laszlo Kovacs

Laszlo Kovacs

    Президент St. Petersburg Pipe Club & RPCA

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 8529 posts
  • LocationSt. Petersburg

Posted 29 January 2020 - 10:45 AM

Спасибо, Дмитрий!

С уважением, Алексей "Ласло Ковач" Шеховцов.

I've been working from seven to eleven every night.

1/13


#413 GroundZero

GroundZero

    Трубокур

  • Член клуба
  • PipPipPip
  • 133 posts
  • LocationСевастополь. Россия.

Posted 30 January 2020 - 07:48 PM

Алексей, благодарю за выдержанные табаки G.L.Pease!
Спасибо, что так быстро нашли отсутствовавшие в наличии позиции и за невероятную оперативность в исполнении заказа.
Ну и, как всегда, самая низкая на рынке цена с учётом скидок и бесплатной доставки радует.
Успехов и процветания!

Edited by GroundZero, 30 January 2020 - 08:04 PM.

Вы никогда не знаете, кто перед вами.
Проявляйте уважение.

#414 Laszlo Kovacs

Laszlo Kovacs

    Президент St. Petersburg Pipe Club & RPCA

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 8529 posts
  • LocationSt. Petersburg

Posted 31 January 2020 - 08:36 AM

Спасибо, Анатолий!

С уважением, Алексей "Ласло Ковач" Шеховцов.

I've been working from seven to eleven every night.

1/13


#415 Medical Waste

Medical Waste

    Трубокур

  • Член клуба
  • PipPipPip
  • 780 posts
  • LocationSaint-Petersburg

Posted 05 February 2020 - 04:36 PM

Немного рекламы красоты и вкусняшек от pipeshop.ru:  

Posted Image
Опубликованное фото

#416 syd_linoge

syd_linoge

    Трубокур

  • Член клуба
  • PipPipPip
  • 1073 posts
  • LocationСтаврополь

Posted 18 February 2020 - 12:34 PM

Здравствуйте!
Заказ №55843 получил, всё отлично)

#417 Laszlo Kovacs

Laszlo Kovacs

    Президент St. Petersburg Pipe Club & RPCA

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 8529 posts
  • LocationSt. Petersburg

Posted 18 February 2020 - 12:37 PM

Спасибо, Дмитрий!

С уважением, Алексей "Ласло Ковач" Шеховцов.

I've been working from seven to eleven every night.

1/13


#418 Medical Waste

Medical Waste

    Трубокур

  • Член клуба
  • PipPipPip
  • 780 posts
  • LocationSaint-Petersburg

Posted 18 February 2020 - 03:16 PM

В очередной раз спасибо за замечательный табак и трубку. И отдельно - за ожидание :)
Опубликованное фото

#419 Laszlo Kovacs

Laszlo Kovacs

    Президент St. Petersburg Pipe Club & RPCA

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 8529 posts
  • LocationSt. Petersburg

Posted 18 February 2020 - 05:30 PM

Спасибо, Сергей!

С уважением, Алексей "Ласло Ковач" Шеховцов.

I've been working from seven to eleven every night.

1/13


#420 DEN

DEN

    Начинающий

  • Член клуба
  • PipPip
  • 85 posts

Posted 03 April 2020 - 09:07 PM

Здравствуйте!
Может и не буду оригинален, но мой опыт сотрудничества не очень приятен, по крайней мере мне (оговорюсь сразу, -  я не претендую на безоговорочную правоту, но чувствую себя слегка - "не очень..."). Являюсь покупателем, на данном сайте с 2019-09-09 19:07:11. На данный момент скидка, накопительная составляет - 10%. Не будучи расточительным иногда покупаю трубки б/у (ну не достал звездочку с неба, меня не тяготит и не обременяет особо, мож кому-то зазорно, - не мне). Так вот, решил приобрести очередную трубку скромно, на мой взгляд, со вкусом - 4500рэ. Я решил (по собственной глупости очевидно), что то что присылают и расчитывают на сайте, есть - счет к оплате. Ну, по логике, может-быть обывательской конечно, так и должно быть. Скидки расчитывает сайт, или тот кто следит за сайтом и всё - "чин чинарем". Ан нет! Ибо по расчетам сайта я должен к оплате - 6299.28рэ (присланное сайтом письмо на их бланке). Следом приходит письмо о том, что к оплате - 6750рэ. О чем  первое письмо? На мой вопрос по телефону: - "Почему разные суммы?". Ответ: - "Не хотите не берите!". После чего заказ аннулируют, без моего согласия. Сделать новый заказ с этими же составляющими не дают, не отвечают на эл. письма (видимо - разбираются :0)). После чего следует нелицеприятный разговор (человек звонит, называется Львом Борисовичем), в котором меня убеждают, что я конкрэтно не прав, не очень вежливо, кстати. Счет (ну то что прислали эл.почтой), говорят, - это не счет, а так ерундовина. Как это так? Мы, говорят, - теперь по-другому считаем! По какому, извините, другому? Указываю, что в закладке "http://www.pipeshop....x.php?link_n=1" на сайте об этом ничего не сказано. После этого, "махом" появляется самое последнее предложение! И - "типа - "шито-крыто" - сам дурак. Но господа, ведь вы прислали или ваш компьютер счет (но они сказали что это не счет, хотя очень похож ;0)). Я думал в таких клубах - джентльмены! С клиентами разговаривать нужно тактично и главное аргументированно. Я так напрасно думал (Эхх как наивный чукотский юноша)! Ан нет, Лев Борисыч, успокаеваемый, скорее всего женой, ну чтоб не срывался на ор, ну или и секретарем, а мож дочерью (женский голос), - не суть, - убеждает меня заплатить больше, чем в присланном им же счете, квитанции, просто бумажки... Мне не столько жалко денег, сколько охота, чтоб правда была, ну хоть в чем-то, ну хоть здесь, ну хоть махонькая, (ну вроде же должны быть же приличные люди, столько восторженных отзывов здесь). В итоге - барский жЭст - "типаподавися и трубки больше у нас не покупай, а то ващще курить разучим, гоппота!". Если убедите меня что я не прав, разницу вышлю главе сего сайта www.pipeshop, даже если он - Лев свет Борисович. Еще сразу же, уж коль пошел разговор, припомнил ему прошлые поставки (Peterson's - две трубки). Одна - эстэйтнью (на фото на сайте - нет каверн (в описании есть маленькие), в реале хорошенькие дырдачки такие, отослал ему на ватсап фотки). Вторая трубка - просто по скидке, она и сейчас (скидка) есть здесь http://www.pipeshop....able_wares= OK на PETERSON CLONTARF - кривой мундштук (фото могу прислать). Вразумительных ответов не получил, кроме непонятных отговорок и мычаний от Льва Борисовича (видимо короновирус спужал дюже). :kiss Кстати, "Курительная трубка PETERSON SMOOTH TANKARD P/Lip", купленной тут же - вопросов почему-то совсем нет (ну хоть один раз повезло). Ну уже третий раз, как я считаю, люди не правы (ибо первый раз падает балкон на голову-случайность, второй-совпадение, третий-закономерность :umnik (анекдот)), ну сколько можно-то? Вот и решил поднять тему. Мож я один такой невезучий? :grin Ну видимо зря (чують мои вынутренние органы), щас мне стайка заступников защекотает пятки. Что ж, - буду жрать что дають, альтернативы не вижу пока! :grin Куды деваться? Опять же, скидку которую накопил, терять не хочу, поэтому буду продолжать там табак покупать. Просто предостерегаю людей, которые собираются что-то купить, - будьте внимательны и настойчивы, а то - нарветесь на брак и рычащего-скрепящего зубами Льва! Табаки у них, на сайте, хорошие (выбор, цена), тут говорить не о чем. Доставка в Ленобласть оперативная. За это - СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! За остальное - твердый неуд.

Edited by DEN, 04 April 2020 - 01:39 AM.

Drink like Dwarves, smoke like Wizards, sing like Elves and party like Hobbits!