Jump to content


http://tabak.tradeworlds.ru


  • This topic is locked This topic is locked
196 replies to this topic

#41 Dr.Кozlovskiy

Dr.Кozlovskiy

    Трубокур

  • Banned
  • PipPipPip
  • 1704 posts

Posted 19 January 2007 - 03:13 AM

На развитие професионализма необходимы годы.
А что такое "Шляпадонкихота"? У него же был шлем. И представлял он собой тазик для бритья. В этом должен быть какой-то скрытый смысл. Какой?
"В трубку нужно набить табак, чтобы её курить" - псевдовосточная мудрость.

#42 donkihat

donkihat

    Начинающий

  • Член клуба
  • PipPip
  • 77 posts

Posted 19 January 2007 - 03:28 AM


На развитие професионализма необходимы годы.
А что такое "Шляпадонкихота"? У него же был шлем. И представлял он собой тазик для бритья. В этом должен быть какой-то скрытый смысл. Какой?


Это слишком личное. sm_nenau.gif  
Шляпадонкихота
user posted image  Торговые миры - Мир табака

#43 rus-grad

rus-grad

    Трубокур

  • Член клуба
  • PipPipPip
  • 1969 posts

Posted 19 January 2007 - 03:30 AM


Строго говоря на любой баночке W.O. Larsen Masters Blend написан производитель табака - Orlik Tobacco Company A/S - Разделение товаров не по производителю, а по Бренду табака - принемается


Когда, дай Бог, поставят Вам Dunhill (Orlik Tobacco Company ) - Вы его тоже в Orlik ставьте. biggrin.gif
За маркетинг и профессионализм Вам уже говорили....
А вот на вопрос: что сами курите? Так и не ответили smoke.gif

С Уважением, Руслан !

#44 donkihat

donkihat

    Начинающий

  • Член клуба
  • PipPip
  • 77 posts

Posted 19 January 2007 - 03:37 AM


Когда, дай Бог, поставят Вам Dunhill

С Данхилом сейчас проблемы и не только у нас (не считая конечно аксессуарную часть хьюмидоры и т.д.).

Не хочу уточнять модель и табак, но курю я трубку и изредка сигары.
______________________________
Хотел узнать отношение трубокуров к трубкам Porsche Design
Шляпадонкихота
user posted image  Торговые миры - Мир табака

#45 rus-grad

rus-grad

    Трубокур

  • Член клуба
  • PipPipPip
  • 1969 posts

Posted 19 January 2007 - 03:48 AM


Хотел узнать отношение трубокуров к трубкам Porsche Design

Так Форум почитайте, Поиском попользуйтесь - может на Эту тему набредёте smoke.gif  
С Уважением, Руслан !

#46 donkihat

donkihat

    Начинающий

  • Член клуба
  • PipPip
  • 77 posts

Posted 19 January 2007 - 04:31 AM

Ни один человек не обмолвился о сигарном ассортименте.
Хотя курящие сигары здесь есть.
Шляпадонкихота
user posted image  Торговые миры - Мир табака

#47 FredPipo

FredPipo

    свободный художник

  • Член клуба
  • PipPipPip
  • 3657 posts

Posted 19 January 2007 - 04:43 AM


Ни один человек не обмолвился о сигарном ассортименте.
Хотя курящие сигары здесь есть.

Они все в клубах, и уж точно по интернету сигары заказывать не будут.  smoke.gif  
Мужчины, копите деньги на хорошие трубки.

Мнение как задница - есть у каждого! Но не обязательно всем показывать. (ц)

В конце трубки остаются только " хлеб и орешки". Жаль, Козловского нет на форуме, он бы обязательно спросил - какие? А я и не знаю!  © Ирен


#48 Dr.Кozlovskiy

Dr.Кozlovskiy

    Трубокур

  • Banned
  • PipPipPip
  • 1704 posts

Posted 19 January 2007 - 05:06 AM


donkihat, дата сообщения:  Jan 19 2007, 01:37 AM

С Данхилом сейчас проблемы и не только у нас

У кого "у нас". У "у нас" в узком смысле этого слова, то есть в магазине, или "у нас" в широком смысле, то есть в стране в целом? Если взять еще шире, то есть в мире, а это будет уже "у них", то нихт проблем. Отсюда следует, что покупать за рубежом, по крайней мере, Данхилл, а может быть и вообще,  Вы не собираетесь. Будете брать у некоего (какое слово!) поставщика. То есть будет у вас в магазине тоже, что и везде. Тогда зачем с тем же самым выходить на рынок? Или как?

И еще, какой Вы скрытный человек. Смысл подписи "Шляпадокихота" раскрывать не стали, какая трубка и табак тоже не говорите. Это же просто интересно. А теперь уже загадочно.
"В трубку нужно набить табак, чтобы её курить" - псевдовосточная мудрость.

#49 Butov

Butov

    Трубокур

  • Член клуба
  • PipPipPip
  • 891 posts

Posted 19 January 2007 - 05:09 AM


Они все в клубах, и уж точно по интернету сигары заказывать не будут. 


Будут, ещё как.

#50 MirTabaka

MirTabaka

    Трубокур

  • Член клуба
  • PipPipPip
  • 190 posts

Posted 19 January 2007 - 10:19 AM


donkihat, дата сообщения:  Jan 18 2007, 01:48 AM
Это не критика - приведите примеры более дешевых магазинов. Сравните несколько позиций по ценам. Если Вы окажетесь правы - я снижу цены на эти позиции. А пока это только пустые слова.


Ну раз хотите примеров, вот первый в разделе ларсеновский табак - 1864. За банку Вы просите - 619,48. У нас он продается за 550 руб. Если вычесть скидку постоянных клиентов, которых у нас более 70% посетителей, то для них цена получится 495 руб. Т.е. экономия  - 125 руб., что очень существенно для табака. А если человек берет несколько упаковок (вы же упаковками торгуете) то цена у нас 438 руб. (наверное даже ниже чем у ваших поставщиков) Данный пример я привел Вам не для того чтобы ценами померяться, а для того, чтобы сказать Вам о том, что выходить на рынок с демпингом может себе позволить только очень крупная компания, имеющая большой золотовалютный запас. smile.gif А пока Вы будете еженедельно снижать цены, после каждой критики, то на хлеб совсем не останется. По крайней мере, я знаю 3 интернет магазина, которые могут сделать цены намного ниже ваших, даже если Вы будете продавать в "минус". Так что вам стоит поработать над качеством сайта, и сервиса, а не над уровнем цен.

Лично от себя дам несколько замечаний, которые еще не упоминались:
1. Увеличьте время сессий или куки, а то товары из корзины выпадают.
2. В форме для ввода адреса при регистрации помещается 7 символов в строке.
3. Где-то в новостях увидел фразу "производитель Porsche". Porsche Design не производитель, а дизайн-бюро.

Да, и с названием не очень красиво получилось. Мы конечно в суд не будем подавать, но по нашему офису уже ходят слухи и вопросы клиентов о клоне нашей компании. У меня рядом с домом есть ряд палаток, штук наверное 10-15 под общей вывеской "торговые миры" или "ряды", и мир табака там тоже есть smile.gif. Причем по Москве "торговый мир", кажд. 5 торговый центр.

А вообще поздравляю с открытием. Лично я - за здоровую конкуренцию и всеобщее снижение цен, и улучшение сервиса, которое только наруку клиентам!

2 Dr.Кozlovskiy

покупать за рубежом, по крайней мере, Данхилл, а может быть и вообще, Вы не собираетесь


А если соберуться,например табак, то это уже попадет под УК  cool.gif
Когда хочется курить, но не хочется выходить на улицу, можно заглянуть в интернет магазин "Мир Табака.ру"!

#51 proxs

proxs

    Трубокур

  • Член клуба
  • PipPipPip
  • 176 posts
  • LocationМосква

Posted 19 January 2007 - 10:27 AM


donkihat, дата сообщения:  Jan 19 2007, 12:23 AM
Я предлагаю всем желающим ознакомиться с новыми ценами на трубочные табаки:
W.O. Larsen

Если брать цены по Ларсену, то 100гр банка Сигнатуры стоит 600 рублей вТабачке и ГГ (цена со скидкой), у вас, Сигнатур стоит за три банки 1,858.44 рублей. По мимо того, что в вашем магазине дороже, так ещё и оптом...


user posted image

#52 makarov5

makarov5

    Трубокур

  • Член клуба
  • PipPipPip
  • 1667 posts
  • LocationКазань

Posted 19 January 2007 - 10:30 AM


Если соберуться, то это уже попадет под УК


Манеры и способ ведения бизнеса в РФ, сплошное УК.
Однако все работают и процветают.

Я люблю курить и смотреть в окно
Люди там идут, а я всё пью вино
Я курю и пью, а люди всё идут
Из людей в обезьян превращает труд.
                             Шнур «Ленинград».

#53 MirTabaka

MirTabaka

    Трубокур

  • Член клуба
  • PipPipPip
  • 190 posts

Posted 19 January 2007 - 10:33 AM


makarov5, дата сообщения:  Jan 19 2007, 08:30 AM


Манеры и способ ведения бизнеса в РФ, сплошное УК.
Однако все работают и процветают.


Особенно работники таможни, налоговой, и УБЭП  smoke.gif  
Когда хочется курить, но не хочется выходить на улицу, можно заглянуть в интернет магазин "Мир Табака.ру"!

#54 donkihat

donkihat

    Начинающий

  • Член клуба
  • PipPip
  • 77 posts

Posted 19 January 2007 - 10:33 AM

Опуская остальные детали сказаного Вами - почему у Вас такие дорогие трубки Porsche?

Поставшик? biggrin.gif

Цены на Ларсен уроним в течение 15 минут! Ошиблись ночью - работал человек сутки целые, могу его понять, но ругаться сильно не буду. Знаете-ли дружественные отношения строю в коллективе.

А поповоду будующего названия моего гипермаркета - так Вам до этих золотых гор еще не мало палаточек на Соколе нужно открыть.
Added:
Цены уронили - можете посмотреть! Ниже пока делать не будем - чтобы не ломать рынок.
Шляпадонкихота
user posted image  Торговые миры - Мир табака

#55 MirTabaka

MirTabaka

    Трубокур

  • Член клуба
  • PipPipPip
  • 190 posts

Posted 19 January 2007 - 10:45 AM


donkihat, дата сообщения:  Jan 19 2007, 08:33 AM
Опуская остальные детали сказаного Вами - почему у Вас такие дорогие трубки Porsche?

Поставшик? biggrin.gif


Дорого, т.к. не подделка. Я серьезно. То что вы продаете за 10 тыс. Вы покупаете за 7 тыс. Я знаю где вы покупаете, и в какой коробке вы их продаете. Закажите у нас, и посмотрите на ориг. коробку и трубку.


donkihat, дата сообщения:  Jan 19 2007, 08:33 AM

Цены на Ларсен уроним в течение 15 минут! Ошиблись ночью - работал человек сутки целые, могу его понять, но ругаться сильно не буду. Знаете-ли дружественные отношения строю в коллективе.


Тогда сразу опускайте процентов на 60-70%, а то мне очень жалко, что Весь ваш коллектив не будет спать по ночам еще несколько месяцев.


donkihat, дата сообщения:  Jan 19 2007, 08:33 AM
А поповоду будующего названия моего гипермаркета

Человек который слово "будущее" пишет с ошибкой может этого будущего не увидеть smile.gif Без обид. Просто фраза очень нравится.

Added:
Плохо уронили, осталась разница в 65 руб. Роняйте еще smile.gif Чтобы сломать рынок, нужно продавать по 250 руб. как начнете ломать, свисните, я буду у Вас покупать.
Когда хочется курить, но не хочется выходить на улицу, можно заглянуть в интернет магазин "Мир Табака.ру"!

#56 donkihat

donkihat

    Начинающий

  • Член клуба
  • PipPip
  • 77 posts

Posted 19 January 2007 - 10:50 AM

Вы знаете, уважаемый... я конечно понимаю, что на интернет-рынке вы немногим дольше меня, но... всегда есть но

Закупаетесь Вы примерно там-же где и я. Я видел Ваши оптовые цены, которые Вы предлагаете.

Я предлагаю прекратить этот бессмысленный диспут.
Added:
Я вам сейчас скину фото на аксессуар Porsche, которого у Вас не, небыло и не будет - он всего один в Москве! Вы оцените коробку и все остальное... Не стоит судить о том, в чем плохо разбираетесь.
Шляпадонкихота
user posted image  Торговые миры - Мир табака

#57 rus-grad

rus-grad

    Трубокур

  • Член клуба
  • PipPipPip
  • 1969 posts

Posted 19 January 2007 - 11:06 AM


Дорого, т.к. не подделка. Я серьезно. То что вы продаете за 10 тыс. Вы покупаете за 7 тыс. Я знаю где вы покупаете, и в какой коробке вы их продаете. Закажите у нас, и посмотрите на ориг. коробку и трубку.

Заинтересовало... Поделитесь инфой... Неужели и Трубки подделывают? blink.gif
У нас вот в таких коробках лежат на витрине:
user posted image
С Уважением, Руслан !

#58 donkihat

donkihat

    Начинающий

  • Член клуба
  • PipPip
  • 77 posts

Posted 19 January 2007 - 11:13 AM

Пепельница для сигар Porsche:

Коробочка

Пепельница

Такая-же в точности машинка была во второй подарочной серии зажигалок. Кремниевая, у меня в магазине как PD2 обозначена. Стоила в такой упаковке на порядок дороже.
Шляпадонкихота
user posted image  Торговые миры - Мир табака

#59 MirTabaka

MirTabaka

    Трубокур

  • Член клуба
  • PipPipPip
  • 190 posts

Posted 19 January 2007 - 11:19 AM


rus-grad, дата сообщения:  Jan 19 2007, 09:06 AM
У нас вот в таких коробках лежат на витрине:
user posted image


Коробка - оригинал. Трубку нужно смотреть. Не удивлюсь, что скоро из Китая будет и в таких коробках приходить smile.gif


rus-grad, дата сообщения:  Jan 19 2007, 09:06 AM
Неужели и Трубки подделывают?

Особенно Данхил. Совсем недавно видел китайские трубки, один в один самых популярных брендов, в различных грейдах. Стоимость в районе $10-$15 за штуку. Но они были нонейм. Думаю что поставить лейбл того-же Savinelli, им ничего не стоит.
Когда хочется курить, но не хочется выходить на улицу, можно заглянуть в интернет магазин "Мир Табака.ру"!

#60 donkihat

donkihat

    Начинающий

  • Член клуба
  • PipPip
  • 77 posts

Posted 19 January 2007 - 11:21 AM

Что скажете по поводу пепельницы?

http://www.porsche-design.com/live/images/...Carbon_zoom.jpg

Можно сравнить (адрес сайта = название ссылки)

На самом деле сомневаюсь, что их уже подделывают.
Шляпадонкихота
user posted image  Торговые миры - Мир табака