Перейти к содержимому


pipes.su


  • Закрыто Тема закрыта
138 ответов в теме

#41 xmhr

xmhr

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1347 Сообщений:
  • LocationЛьвів

Опубликовано 08 June 2007 - 09:36 AM


yabuhebi, дата сообщения:  Jun 8 2007, 06:33 PM
да ну... просто поднимает посещаемость smile.gif
а негодующая общественность ему помогает


Там нет даже счетчика посещаемости, и по сему помочь мы ничем не можем.
Да если бы и был его можно и самому накрутить.
А Вы сами то что думаете?
Early to rise, early to bed, makes a man healthy, wealthy and dead. ("The Light Fantastic")

Опубликованное фото

#42 Hamster

Hamster

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 108 Сообщений:

Опубликовано 08 June 2007 - 09:38 AM

А вот у меня вопрос: а сколько времени собиралась такая "коллекция"? Сколько лет или месяцев, а то не побоюсь даже такого громкого слова, поэтому скажу шепотом, дней? Норвежская минеральная вода "VOSS" тоже на продажу? Или Вы ее для мокрой чистки трубок по методу Лучина используете?  
Простите за нескромный вопрос, а когда вы последний раз испытывали оргазм... в носу?

#43 FredPipo

FredPipo

    свободный художник

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3657 Сообщений:

Опубликовано 08 June 2007 - 09:39 AM

Это запивон, для вискаря...
Мужчины, копите деньги на хорошие трубки.

Мнение как задница - есть у каждого! Но не обязательно всем показывать. (ц)

В конце трубки остаются только " хлеб и орешки". Жаль, Козловского нет на форуме, он бы обязательно спросил - какие? А я и не знаю!  © Ирен


#44 info@pipes.su

info@pipes.su

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 66 Сообщений:

Опубликовано 08 June 2007 - 09:53 AM

Сайту всего 2 недели
Вот текущие счетчики:
=======================
Визитов всего: 3833
Всего уникальных: 251
Визитов сегодня: 869
Сегодня уникальных: 72
=======================
Есть все логи посещений...
вот последний
19:46:05, 08.06.2007
IP: XXX.XXX.XXX.XXX
XFF: 10.8.32.40
Req: pipes.su/
UA: Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; ru; rv:1.8.1.4) Gecko/20070515 Firefox/1.5

НАРОД ШТУДИРУЕТ САЙТ АКТИВНО И ОЧЕНЬ ПЛОТНО.

2 yabuhebi - СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ.
Никаких лохов я здесь не вижу.
Вижу, что многие занимаются трубками значительное время.

Мне даже нравится общаться с Вами...

#45 hebi

hebi

    ...

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3943 Сообщений:

Опубликовано 08 June 2007 - 09:53 AM


xmhr, дата сообщения:  Jun 8 2007, 05:36 PM
Там нет даже счетчика посещаемости, и по сему помочь мы ничем не можем.
Да если бы и был его можно и самому накрутить.
А Вы сами то что думаете?


ну нет - так нет smoke.gif: может просто популяризует ресурс таким образом
зачем то же здесь он объявился?
может опыты-эксперименты  какие  huh.gif врядли владелец таким образом продажи поднять хотел

а чё тут думать то?
ну посмотрел - забавно
открыл для себя еще один скрипт интернет-магазина
меня больше волнует почему пенсионерская микстура, которая задумывалась как дешевая смесь  стоит столько же, сколько остальные табаки от G&H
например
и в роткомпот эти смешные полосочки... © IVA

#46 info@pipes.su

info@pipes.su

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 66 Сообщений:

Опубликовано 08 June 2007 - 10:23 AM


xmhr, дата сообщения:  Jun 8 2007, 08:04 AM
Я так понимаю что не стоит ждать ответа на вопрос почему "коллекция" в виде магазина, почему пользуется краденый материал и тд?

Постараюсь объяснить:
В виде магазина коллекция сделана, т.к. на мой взгляд это самый простой способ показать коллекцию.
Тем более используя интренет-скрипт, где всё продумано от загрузки информации о трубках, загрузки фоток до Лога посещений и счетчиков.
Это сильно экономит время.

Фотки трубок взял с сайта, где они были КУПЛЕНЫ.
Две трубки уже едут.

Остались ещё две трубки, которые я ещё не выкупил, но они зарезервированы за мной. И соотвественно будут выкуплены.

В принципе с фотками согласен - исправлюсь и перефотографирую все трубки, чтобы были в одном стиле.
Если общественность считает что есть необходимость стирать EXIF с фоток - тоже не проблема.


#47 xmhr

xmhr

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1347 Сообщений:
  • LocationЛьвів

Опубликовано 08 June 2007 - 10:29 AM

Вообщето странный подход для коллекционера - купить трубки чтоб сразу же продать.
Мои трубки не так дороги и их не так много, но я сними расставаться не собираюсь так как каждая для меня связана с определенным событием. А вот Вы вижу напротив, просто хотите перепродать подороже. Я против комерции ничего не имею но подойдите к этому немного с другой стороны и все будет ОК.

Early to rise, early to bed, makes a man healthy, wealthy and dead. ("The Light Fantastic")

Опубликованное фото

#48 mammon

mammon

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 5070 Сообщений:

Опубликовано 08 June 2007 - 10:41 AM

У многих трубок - количество стоит "неограниченно" - многовато будет, исправьте, а то мастера замучаются делать... sm_nenau.gif  
Брось сигарету!

#49 info@pipes.su

info@pipes.su

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 66 Сообщений:

Опубликовано 08 June 2007 - 10:46 AM

2 xmhr
Если Вы читали всю нитку общения, то я уже старался объяснить мою позицию.
1) Я дорожу своей коллекцией.
2) Мне нравится курить трубки.
3) Мне нравится доставать трубки.
и в очередной раз:
Я НЕ ПЫТАЮСЬ РАСПРОДАТЬ КОЛЛЕКЦИЮ!!!

Любой предмет, на мой взгляд, имеет свою цену.

Вы хотели бы, что бы я писал вместо цены, например, "Пожалуйста, спрашивайте" и меня засыпали кучей запросов.
Я не вижу в этом смысла - и считаю это простой потерей времени.

Вот моя коллекция, мои трубки...
Вот моя цена…
Added:

mammon, дата сообщения:  Jun 8 2007, 08:41 AM
У многих трубок - количество стоит "неограниченно" - многовато будет, исправьте, а то мастера замучаются делать... sm_nenau.gif

Спасибо за замечание.
Это сегодня выложил ещё три трубки:
Former
Kurt Balleby
Anne Julie
и не обратил внимание на количество.


#50 xmhr

xmhr

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1347 Сообщений:
  • LocationЛьвів

Опубликовано 08 June 2007 - 10:56 AM

Если не пытаетесь распродать - то оформление в виде магазина неуместно - и это не только мое мнение.
Early to rise, early to bed, makes a man healthy, wealthy and dead. ("The Light Fantastic")

Опубликованное фото

#51 error457

error457

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 450 Сообщений:

Опубликовано 08 June 2007 - 12:24 PM

я так понимаю товарисЧ не в курсе, потому и воду мутИть ...
Либо на прОценте, потому и поддержЫвает ЗК...
wink.gif

#52 error457

error457

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 450 Сообщений:

Опубликовано 08 June 2007 - 12:29 PM

  smoke.gif  

#53 Реставратор

Реставратор

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 08 June 2007 - 12:54 PM

Многоуважаемые извините,что вклиниваюсь в обсуждение данной темы но хотелось бы высказать свое мнение :-) Попытка раскрутки своей коллекции похвальна но она я думаю не удалась.Хотя определенный шум поднят.Но товарищ не с того начал.Коллекции, для продажи, раскручиваются не так,поверьте я знаю что говорю,сначала надо создать себе приличную и положительную репутацию.Затем  репутацию своей коллекции,а дальше......  
Мне не понятно одно. Оценка коллекции производится в денежных единицах что является верхом неприличия среди настоящих коллекционеров в разных областях.Представьте себе если бы в Эрмитаже,Русском музее, Третьяковке заменить все таблички к экспонатам и написать на каждой: "это очень ценный экспонат стоит *****" а внизу приписать мелким шрифтом чьих кистей данная картина или чей резец поработал над данным ювелирным изделием. А если говорить поводу удобства размещения коллекции на движке сайта для магазина,то это для меня очень и очень смешно. А может Третьяковку поместим например в ГУМ ? Туда больше людей заходит!  Ладно чего то я заболтался. Извините если у кого отнял немного времени или кого не приятно задел.      
Однажды буду.

#54 mammon

mammon

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 5070 Сообщений:

Опубликовано 08 June 2007 - 12:59 PM

Вы забыли однако, что тема помещена там, где и должна быть - "Интернет магазины", а не в разделе "хвастаюсь" или трубки мистера "Х".
Брось сигарету!

#55 Аврыло Селянинович

Аврыло Селянинович

    Tobacco use disorder & compulsive hoarding of pipes (DSM-V)

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 7693 Сообщений:
  • LocationОбнинск / Любицы

Опубликовано 08 June 2007 - 01:13 PM


Реставратор, дата сообщения:  Jun 8 2007, 10:54 PM
Коллекции, для продажи, раскручиваются не так,поверьте я знаю что говорю,сначала надо создать себе приличную и положительную репутацию.Затем  репутацию своей коллекции,а дальше...... 
***
Мне не понятно одно. Оценка коллекции производится в денежных единицах что является верхом неприличия среди настоящих коллекционеров в разных областях.
***
А если говорить поводу удобства размещения коллекции на движке сайта для магазина,то это для меня очень и очень смешно. А может Третьяковку поместим например в ГУМ ? Туда больше людей заходит!  Ладно чего то я заболтался. Извините если у кого отнял немного времени или кого не приятно задел.

Да ладно, сказано более чем по делу. Просто сей продавец никак не желает назвать себя продавцом - и только потому удостоился столь нелестных отзывов.
Впрочем, не только. Цены у него... как бы это сказать-то, чтоб без мата?.. апофигительные и опупеозные. Да и просто отношение к форумчанам, как к толпе лохов - как минимум раздражает.
Added:

mammon, дата сообщения:  Jun 8 2007, 10:59 PM
Вы забыли однако, что тема помещена там, где и должна быть - "Интернет магазины", а не в разделе "хвастаюсь" или трубки мистера "Х".

Полагаю, просто внимания не обратили.
Да, с адресацией темы сэр гражданин угадал. Вот с адресной аудиторией - облажатушки. biggrin.gif  
C непременным уважением,
возвращающийся Аврыло Селянинович.


        Опубликованное фото

#56 Harvey

Harvey

    Конь в пальте!

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 7367 Сообщений:
  • LocationМО, г. Долгопрудный

Опубликовано 09 June 2007 - 06:04 AM

А как можно назвать человека, способного выложить "мульен" за трубку? smile.gif  
За добрых трубок дым густой! © ТК
Штоб любилось горячо, а курилось холодно! © ТК
Лучший цирк - это ТК! © Pesok on TK
Ай эм э бэд мазафака ин э блэк кэдиллэк (с) Whiskey Foundation

#57 mammon

mammon

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 5070 Сообщений:

Опубликовано 09 June 2007 - 06:23 AM


Harvey, дата сообщения:  Jun 9 2007, 04:04 AM
А как можно назвать человека, способного выложить "мульен" за трубку? smile.gif

Его можно назвать человеком у которого есть лишний  "мульён", а уж никак не лохом....
Вспоминается анекдот - "так это ты х... сосешь, а я миньет делаю".
Брось сигарету!

#58 OV.

OV.

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 126 Сообщений:

Опубликовано 09 June 2007 - 06:38 AM


Harvey, дата сообщения:  Jun 9 2007, 04:04 AM
А как можно назвать человека, способного выложить "мульен" за трубку? smile.gif


Это ЧЕЛОВЕК-МЕЧТА, всем кажется что он есть, но никто его не видел wink.gif  

#59 Реставратор

Реставратор

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 09 June 2007 - 06:54 AM


Volkoff, дата сообщения:  Jun 9 2007, 03:33 AM
Может кто поведает тайные цели этого "магазина" picon285.gif  Как-то не верится в расчет на "лохов". Трудно мне лохом назвать человека, способного мульен за трубку выложить (да и 150тыс. - тоже)

А не понятно магазин ли это вообще.Хотя представлен в виде магазина.И помещена эта тема в соответствующий раздел сайта.Правда человек всеми правдами и не правдами открещивается от всего этого. Вот мол моя коллекция и все тут.Хотя ценность коллекции определяется очень странно-в денежных единицах. "Типа ты знаеш,а у меня есть трубка за миллион.Типа кто круче."  И версий по поводу целей которые преследует этот товарищ,выставив свою коллекцию или не коллекцию таким образом на всеобщее обозрение, тут может быть много. Так как человека этого похоже ни кто не знает. Некоторые догадываются  но напрасно на человека говорить без проверки не хотят. Пока что одна цель достигнута, поднят небольшой шум. А может кто-нибудь просто пошутил   rolleyes.gif  
Однажды буду.

#60 Volod

Volod

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1282 Сообщений:

Опубликовано 09 June 2007 - 12:11 PM

Так, разбудили лихо. Тема живёт тут, обсуждаем коллекцию, а не цены. Это касается в первую очередь автора темы - при попытке обсуждать и/или делать коммерческую составляющую тема переедет дальше - в "Оффтопизм".

Dixi.
Some say that smokin's a sin
And a pipe now and then is enough
But smoking has been in this world
Since Adam taught Eve how to puff

© Dubliners