Перейти к содержимому


"Путеводитель по шейпам трубок"


  • Закрыто Тема закрыта
24 ответов в теме

#21 Peiper-Consta

Peiper-Consta

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 08 October 2010 - 02:11 AM

Материал, в самом деле, нужный и воспринимается легко. Но, возможно, кто-то предпочтет похожую публикацию на немецком
http://www.daft.de/pmwiki.php/Pfeifen/Pfeifenformen
Кстати, там же есть ссылка и на испаноязычный вариант
http://www.daft.de/pmwiki.php/Pfeifen/Pfeifen

#22 Doudble

Doudble

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 08 October 2010 - 05:17 AM

Хм, занятненько, дельные статья, мне очень понравилась, к сожалению я с немецким не дружу(((Думаю на форуме найдутся люди...в крайнем случае я могу с испанского по частям переводить, очень быстро не получится...
Аксакалы сайта sm_loud.gif и просто активные участники давайте что-то решать, наверстать люди смогут, как тут в теме уже писали, а разместить...можно и в жж разместить одного из участников во благо общей пользы...
Added:
Статья очень хороша тем, что дает к тому же наглядные иллюстрации и в отличии от приведенной выше имеет в своем активе больше под-видов форм...т.е. можно просто доработать немного уже переведенной, а в нужные места повставлять необходимые ремарки, дополнения. ИМХО проще будет ориентироваться когда кто-то всё-таки сделает верскту в HTML. А далее товарищи смогут просто кидать в тему ссылки того чего по их мнению не хватает, это будет по мере возможности переводится и добавляться в оригинальный гайд! Как вам идея?


#23 Саид

Саид

    Трубокур

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 12919 Сообщений:

Опубликовано 08 October 2010 - 06:38 AM

Думается,дополнительная информация всегда не во вред.Кто ею владеет...и далее по тексту,тем более,на таком единственном в Инете Форуме. Все спасибо скажут,если есть возможность у Администрации претворить это в жизнь.
Это только кажется,что всё просто - дальше некуда... Три года уже никто не может чётко сказать,бульдог у меня,или родезийка,кому только не показывал - ответы всегда разные. smile.gif
Так что,учиться,вникать и переучиваться никогда не поздно. Ну,это так,просто по ходу разговора.

#24 Doudble

Doudble

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 08 October 2010 - 07:31 AM

Посмотрев повнимательнее при детальном описании некоторых форм язык сверху можно изменить на английский, т.е. задача упрощается, нужно просто набросать желаемые формы с описаниями, общими силами их быстро переведем и добавим в верстку, если описание желаемой формы будет на испанском - тоже кидайте в тему, я могу перевести.

#25 IVA

IVA

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 5018 Сообщений:

Опубликовано 09 October 2010 - 07:32 AM

Названия форм трубок
Происхождение названий форм?
Идентификация формы трубок
Статьи о трубках, Информация о курительных трубках