Перейти к содержимому


Vorontsoff "Smoker's Edition №6"


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

#1 deadhead

deadhead

    Вольное Общество Трубокуров

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2368 Сообщений:
  • LocationMoscow

Опубликовано 06 March 2011 - 06:28 AM

Vorontsoff "Smoker's Edition №6"
Неизвестен

user posted image

Long Golden Flake. Смесь трёх различных, сладких и очень мягких вирджинских табаков, с очень лёгкой, почти незаметной ароматизацией. Табак для курильщиков с утончённым вкусом, ценящих натуральный вкус табака.


Более детально о табаке
Оставить свою оценку о данном табаке
user posted image

#2 GilGalad

GilGalad

    Sgt. Pepper's Lonely Hearts Club

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 4917 Сообщений:
  • LocationGrey Havens

Опубликовано 19 February 2016 - 01:05 AM

Коллеги, подскажите, пожалуйста, кто курил:
Доп. название этой смеси недвусмысленно намекает на Reiner Blend 71: Long Golden Flake, которой является Ва/Пером, с небольшой подмешкой нейтрального Белого Бёрли и легкой ароматизацией мёда и апельсина.

Табак на фото в топике посветлее, "по-вирджинистее". Вопрос - есть ли Перик в Smoker's Edition №6, или это именно Light Version Райнеровской смеси?

Опубликованное фото
Опубликованное фото  Churchwarden & Latakia preferably

Стяжите Дух Мирен и тысячи вокруг вас спасутся!

#3 Саид

Саид

    Трубокур

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 12919 Сообщений:

Опубликовано 19 February 2016 - 03:49 AM

Володя, мы начинаем масло-масляное. Об этом в теме Табак многое  сказано . Разве  только , что База. Не надо было старую "хоронить" . Возможно, сабж представлен из новых "детищ" Кольхазовцев - это совсем другой коленкор. Тем не менее , поскольку они  тесно завязаны сейчас с Орликом , № 6 так и останется подобием Райнеровскому ваперу и Орлик Голден Слайдс.

#4 deadhead

deadhead

    Вольное Общество Трубокуров

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2368 Сообщений:
  • LocationMoscow

Опубликовано 19 February 2016 - 08:13 AM

Прочитать сообщениеGilGalad, 19 February 2016 - 01:05 AM, написал:

Коллеги, подскажите, пожалуйста, кто курил:
Доп. название этой смеси недвусмысленно намекает на Reiner Blend 71: Long Golden Flake, которой является Ва/Пером, с небольшой подмешкой нейтрального Белого Бёрли и легкой ароматизацией мёда и апельсина.
Табак на фото в топике посветлее, "по-вирджинистее". Вопрос - есть ли Перик в Smoker's Edition №6, или это именно Light Version Райнеровской смеси?

Дим,  честно говоря SE №6 не курил уже очень давно, а ту что у меня оставалась банка, подарил т.к. для меня шестерка перестала быть актуальной - пришло осознание что не хватает мне в ней крепости и полноты, вполне возможно что в виду отсутствия перика и берли, а может еще по каким-то причинам, я не стал морочиться, разбираться.
Табак очень хороший но вот как по мне, так с выше обозначенными нюансами. На Райнеровский ЛГФ похож но всеж не он (имхо). Попробовать стоит.

Изменено: deadhead, 19 February 2016 - 08:13 AM

user posted image