Перейти к содержимому


Котоведение


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3169 ответов в теме

#41 AlexM

AlexM

    Клуб "Табак-Коллегия"

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3128 Сообщений:
  • LocationДолгопрудный

Опубликовано 31 October 2005 - 01:31 PM


Loy, дата сообщения:  Oct 31 2005, 06:26 PM
Вот и мой Элис, подобраный на улице котенком:
Это тот случай, когда из под черного финиша дефекты не "вылазят". tongue.gif


Замечательный кот! И финиш превосходный! А вот моя киска очень похожа на кису Мухи (там, где на фотке у дисплея).
Только обжора страшная. И табачок очень уважает. Причем, когда приношу новую банку и открываю, а она тут как тут, и давай его обнюхивать, значит и мне такой табачок, скорей всего, понравится. Но есть табаки, к которым она совершенно равнодушна (да и я, собственно, от них тоже не в восторге). Причем, уважает не только ароматизированные табаки (что, в общем-то, естественно), а любит, например вирджинию (как и я). Зачастую бывает даже пытается пожевать табак.


А это моя киса (решил добавить). Зовут Леся. Возраст всего 3,5 года, но трубку уже уважает.

user posted image
"Это же такое счастье, когда можешь пить, курить и при этом работать как лошадь"
© (Т.А. Тарасова, тренер по фигурному катанию)
"Вред от курения легко компенсируется пользой пьянства." © А. Улитин
user posted image

#42 doc13

doc13

    Чатланин

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2201 Сообщений:
  • LocationСанкт-Петербург

Опубликовано 31 October 2005 - 11:38 PM

А вот мое чудо зеленоглазое !Шесть лет девушке , Первый год была котом ....потом оказалось - дама  biggrin.gif . Мирона срочным порядком переименовали в Мирошу  biggrin.gif Курим вместе .
user posted image
www.doc-pipes.com
"я как царевна на горошене должен не сколько видеть бугорок,а чувствовать его"  М. Ревягин. (Уникальная авторская орфография сохранена).

#43 shap

shap

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 67 Сообщений:

Опубликовано 01 November 2005 - 12:30 AM


Romario, дата сообщения:  Oct 30 2005, 12:55 PM
На последней ассамблее вывели некоторые черты и хобби трубокуров. Как правило не брит интересуется холодным и огнестрельным оружием, а вот про котов забыли.


Эх, не быть мне трубокуром  sad.gif
Только один параметр совпадает -- небритость. А в остальном сплошной пробел: ни холодным ни горячим оружием не интерисуюсь и к кошкам равнодушен...

#44 Dimon

Dimon

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 127 Сообщений:

Опубликовано 01 November 2005 - 12:38 AM


rus-grad, дата сообщения:  Oct 29 2005, 09:04 AM
Как они к табачному дыму? Наверное, сразу приучать надо… wink.gif

Не знаю на счет приучать... у меня котя своевольная, так что кто кого приучает можно поспорить. Пока к табачному дыму равнодушна, маленькая еще - несмышленыш.
Чуть больше полугода, 4 кило rolleyes.gif
Как и у doc13 думали, что мальчик, был Бегемот, ну а потом...  blink.gif  в общем Бегемотта laugh.gif
user posted image


user posted image

P.S. Простите, наверное с размерами изображения перебрал.picon285.gif  picon285.gif  Первый раз фото вставляю.  
"Как много известно о всякой ерунде и ничего - о клёве рыбы" Сократ

#45 Shtin_Andrey

Shtin_Andrey

    матрос трубочного флота

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 11264 Сообщений:
  • LocationРоссия, Нижний Новгород, на форуме с 30.09.02

Опубликовано 01 November 2005 - 02:19 AM


Olderman, дата сообщения:  Oct 29 2005, 11:04 PM
...маленькая только - 3 кг...Такая выросла и всё.

Нормальный вес для молодой кошки. Моя в год весила столько же. Теперь ей 3 года и вес 3,6 кг.

"Мы с упоением верим в ложь и с остервенением опровергаем очевидные истины."  А. Зиновьев

#46 rus-grad

rus-grad

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1969 Сообщений:

Опубликовано 01 November 2005 - 10:29 AM



Olderman, дата сообщения: Oct 29 2005, 11:04 PM
...маленькая только - 3 кг...Такая выросла и всё.

Нормальный вес для молодой кошки. Моя в год весила столько же. Теперь ей 3 года и вес 3,6 кг.

А это нормальный laugh.gif ?
user posted image
С Уважением, Руслан !

#47 Dym

Dym

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1246 Сообщений:
  • LocationКиев

Опубликовано 01 November 2005 - 10:46 AM

Смотрю на ваших котов и завидую - у моей жены аллергия на шерсть животных, поэтому остается только на картинки смотреть.
У меня всегда полосатые были, как у Мухи. Мне этот цвет как-то больше по душе, хотя и всяких других не меньше люблю.  
С уважением, Дмитрий

#48 Romario

Romario

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 258 Сообщений:

Опубликовано 01 November 2005 - 11:06 AM


Dimon, дата сообщения:  Nov 1 2005, 08:38 AM

P.S. Простите, наверное с размерами изображения перебрал.picon285.gif  picon285.gif  Первый раз фото вставляю.


Ну так Бегемотта же  biggrin.gif  
H2O - девиз не наш. Наш - C2H5OH

#49 paslen

paslen

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 431 Сообщений:
  • LocationМосква

Опубликовано 01 November 2005 - 12:38 PM


Dym, дата сообщения:  Nov 1 2005, 07:46 PM
Смотрю на ваших котов и завидую - у моей жены аллергия на шерсть животных, поэтому остается только на картинки смотреть.
У меня всегда полосатые были, как у Мухи. Мне этот цвет как-то больше по душе, хотя и всяких других не меньше люблю.

вот выход из положения :
user posted image
это Глаша (Адель Рубин Каира) , донской сфинкс  
user posted image ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО !

#50 Dym

Dym

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1246 Сообщений:
  • LocationКиев

Опубликовано 01 November 2005 - 01:15 PM

Я думал об этом. Надо будет вживую с ними пообщаться. Довольно непривычно на первый взгляд. smoke.gif  
С уважением, Дмитрий

#51 IVA

IVA

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 5018 Сообщений:

Опубликовано 01 November 2005 - 02:31 PM

Думали - девочка, назвали Грушей, оказался мальчиком, имя осталось...
К курению, трубкам, табакам равнодушен, иногда "загребает" пепельницу...

user posted image


user posted image

#52 Olderman

Olderman

    Писатель

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3457 Сообщений:
  • LocationSaint-Petersburg

Опубликовано 01 November 2005 - 02:35 PM


А это нормальный  ?

Ни себе чего!!! Вот это экземпляр! С ума сойти!Изумительно!!! Что за порода???  
user posted image
                 Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,чем одним только добрым словом.                                            © Аль Капоне.

С наилучшими пожеланиями !Берегите себя!


И к чёрту кобуру!!!    © Л.Б.Черчес


skype name - churchess leonid
user posted image

#53 zDot

zDot

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 129 Сообщений:

Опубликовано 01 November 2005 - 03:49 PM

Руслан (rus-grad), приколол удачный!!! smile.gif Но, мне так и хочется крикнуть ЁМОЁЁЁЁ, лучше скажите что это фотошоп, чем признать что это натуральная рысь, тигра, пантера, всё равно как обозвать, но только не кот (или кошка) ..... Если такая "хреновина" уляжется ко мне на грудь, чтоб помурлыкать, как это делают два моих кота, то не факт что до утра я выживу... Я в шоке от размеров!!!
Прошу сказать правду, а то нервы уже не выдерживают... wink.gif На мой взгляд не реально...

#54 doc13

doc13

    Чатланин

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2201 Сообщений:
  • LocationСанкт-Петербург

Опубликовано 01 November 2005 - 11:21 PM


Прошу сказать правду, а то нервы уже не выдерживают...  На мой взгляд не реально...

Настоящее фото или нет - со стопроцентной гарантией не скажу , но то , что оно уже весь мир обошло , точно . Даже в журнале каком то видел , не говоря про интернет.Наверное правда ....А с другой стороны , с теперешним то уровнем фармакологии можно такое вырастить ....что этот котик покажется милой забавой. Читал , японцы проводили испытания препарата , препятствующего отторжению тканей (при имплантации) , дак вот , они ухо человеческое на спину крысе пришыли (прилепили , или как еще можно выразиться ) и ниче , сосуды работают , ухо розовое .....Так что вот ....
www.doc-pipes.com
"я как царевна на горошене должен не сколько видеть бугорок,а чувствовать его"  М. Ревягин. (Уникальная авторская орфография сохранена).

#55 woodpecker

woodpecker

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 106 Сообщений:

Опубликовано 02 November 2005 - 01:13 AM


Но, мне так и хочется крикнуть ЁМОЁЁЁЁ, лучше скажите что это фотошоп

Увы, это обычный фотошоп.
Моя животинка страсть как ненавидит пепельницу с окурками (немедленно зарывает), а к пеплу от трубки и к самой трубке абсолютна равнодушна. Жена говорит, что она брезгует  biggrin.gif  
Человек сам кузнец своего геммороя!!!

#56 Dmitry

Dmitry

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 980 Сообщений:

Опубликовано 02 November 2005 - 05:27 AM

Воспитанник Табачка.ру Кася

Возраст - 1 год, помесь русской голубой и русской дворовой, вес - неопределен

user posted image
С уважением,
Дмитрий, торговец колониальным товаром
Табачок.ру

#57 rus-grad

rus-grad

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1969 Сообщений:

Опубликовано 02 November 2005 - 07:28 AM

laugh.gif Конечно, шутка biggrin.gif Разве может быть голова у кота, как у хозяина.http://www.fbipigeons.com
С Уважением, Руслан !

#58 SAMochka

SAMochka

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 516 Сообщений:
  • LocationMoscow

Опубликовано 02 November 2005 - 09:10 AM


rus-grad, дата сообщения:  Nov 2 2005, 05:28 AM
laugh.gif Конечно, шутка biggrin.gif Разве может быть голова у кота, как у хозяина.http://www.fbipigeons.com

Вы знаете Руслан. А я готова поверить, поскольку у моей подруги есть кот. Раскрас и размер похожи. Порода - дворовая, кастрат.Весит 10кг. Будет возможность фото сделаю.

Не трубка красит человека, а человек трубку! © Botanic


#59 rus-grad

rus-grad

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1969 Сообщений:

Опубликовано 02 November 2005 - 09:59 AM

user posted image
Британцы тоже приличные. Кот- 12 кг. Кошка 8
С Уважением, Руслан !

#60 Myxa

Myxa

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 580 Сообщений:

Опубликовано 02 November 2005 - 10:05 AM


CaptaiN_Tub0rg, дата сообщения:  Oct 29 2005, 11:38 PM
Обратил внимание, что Кот (с большой буквы!) в восторге от трубки, от которой которой "пищал" и я (соббсна на мониторе мой пост)! Какая умница!!!


Немудрено, что кошка умная, с такой-то родословной  umnik.gif

Родилась в Пушгорах, прямо в Михайловском. Кто там был, сообразит: круглый двор, изба соседняя с кухней.

Папа - рыжий кот Пармезан, Дежурный По Дубу в сотом (двухсотом? трехсотом?) поколении, принадлежащий семейству Гейченко,
потомок Личного Кота Александра Сергеевича  umnik.gif

Мама - Матильда, дымчатая, консультант музея (сидит рядом и консультирует!). Знает французский язык, с котятами разговаривала
именно так - сам слышал. По разным версиям, потомок не то кошки Арины Родионовны, не то Анны Керн  sm_nenau.gif

Правда, подозреваю, что меня обманули: подсунули щенка Скорбрестанского Саблезубого Волкодава -
судя по повадкам, она намерена, когда вырастет, питаться волками: очень хищная  sm_ura.gif
Утешаюсь тем, что такие волкодавы (их особенность: прикидываются котами) - порода весьма редкая и ценная  blink.gif

  
user posted image Лютеранство – это доброта и оптимистичность духа, ясность разума,
трезвость чувств и определенность воли, наведенные правдой о Господе нашем Иисусе Христе.  © Сергей Исаев