Перейти к содержимому


Клубная трубка "HA-MIKTERET" . POY 2012+


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1 ответ в теме

#1 sky

sky

    Недопейсатель...

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 5027 Сообщений:
  • LocationKiriyat Motzkin. Israel

Опубликовано 02 June 2012 - 08:56 AM

Традиционный ШАЛОМ всему сообществу!
Я обращаюсь к тем обитателям данного Форума, что дружат с руками. Братья мастера-труборезы , предлагаю ВАМ откликнуться на предложение нашего славного Клуба , изготовить нам  клубную трубкунаполку.  :pokur:

Мне хотелось бы думать , что таковых откликов , таки да , будет.
Мне это видится так :
1) Я, такой-то, такой-то ,(бЭлий, пушистый и весь из себя,да) - таки да готов.
2) Предлагаемые прототипы. Ещё раз, я предлагаю мастерам , самим предложить нам то , что по их, собссному мнению, у них получается лучше всего. Ну , или то , что они хотели бы сделать.
Фото, эскизы, рисунки.
3) Приблизительные ТТХ
4) Предполагаемые материалы для изготовления ,(эбонит, акрил, камбер, бриар, земляника, морта, бук, бамбук, самшит, рога-копыта, кольца, серебро, золото, бриллианты и т.п.)
5) Кол-во : минимум и максимум
6) Приблизительные сроки изготовления : минимум и максимум
7) Цена. Если будет зависеть от кол-ва , то так-же : минимум и максимум,(максимум/минмум)
87) Возможность/необходимость предоплаты (%) : 100% , 50% , 25% , 0%
9) Возможность взять на себя хлопоты по изготовлению клубного клейма,(наше старое , не годиццо) : цена вопроса.
10) Совокупные накладные расходы.

Мы-же , со своей стороны, обязуемся до конца лета сделать свой выбор,(если таковой у нас будет) и произвести оплату точно и в срок.

Как-то так. Желаю , всем НАМ , таки щастья и здоровья, взамен того ещё, еврейского счастья и таки вирванных годов!  rolleyes.gif

Модератор предупреждает , что тема ТОЛЬКО , блин, для предложений!!! Всякие обсуждения будут караться жоска и  анально морально!
"Все усилия бросались на глаза." © Alessandro,(дорогой наш), Пономарчук

Вам скажут 19*38 не чаша под латакию? 3,14здят. © Crossmaker

#2 sky

sky

    Недопейсатель...

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 5027 Сообщений:
  • LocationKiriyat Motzkin. Israel

Опубликовано 14 June 2012 - 05:12 PM

  Таки да ...
То ли , наш Клуб , " Ha-Mikteret. Pipe Club of Northern Israel" , столь уж не уважаем...
То ли , мастера , храбрые  "портняжки" перевелись на нашем Форуме ...  sm_nenau.gif
Предложения ,(еси таковые воспоследуют), можно отправлять мне на "личку" , или на : hamikteretpipeclub@yahoo.com

Жду ещё две недели. Далее , обращусь к иным , не форумным и  не русско язычным...
Трубка Года , таки будет - то ни вапрос вааще. Но мне бы хотелось... таки...да...  smoke.gif  
"Все усилия бросались на глаза." © Alessandro,(дорогой наш), Пономарчук

Вам скажут 19*38 не чаша под латакию? 3,14здят. © Crossmaker