Перейти к содержимому


Фото: Женщина И Трубка.

фото труб женщина

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
685 ответов в теме

#21 wart

wart

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 201 Сообщений:

Опубликовано 29 May 2002 - 06:00 PM

                    Не знаю. Мне почему-то кажется, что женщина с любой трубкой (даже с длинным мундштуком и прочими прибамбасами), как и с сигарой, смотрится некрасиво sad.gif Не знаю даже, почему. Может быть, потому что непривычно..                    
"Be different: conform."

#22 Odinzov

Odinzov

    Новичок

  • Член клуба
  • Фишка
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 29 May 2002 - 06:00 PM

                    Сам себя перецитирую:
из шуточного "Ничто не красит женщин так
легко и беспричинно,
как пара рюмок коньяка
в желудке у мужчины!"

переделываю по актуальной теме
"Ничто не портит женщин так
легко и безвозвратно,
как вместо трубки - табака
цилиндрик аккуратный!"
(Чуть не сказал вместо цилиндрика "лже-Tampax" аккуратный...)

                    

#23 Stan Kamens

Stan Kamens

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 470 Сообщений:

Опубликовано 03 October 2002 - 06:00 PM

                    

Цитата

Женщина и трубка?... очень даже совместимы:
http://www.meerschau...chaum/115.2.jpg



Уххх! Ну и трубочка!!! Курить жалко такую, зато смотреть - :smile.gif, а уж в руке держать -  :smile.gif :smile.gif :smile.gif
                    
Мои работы (my Pipes  gallery):
https://picasaweb.go...841030856262953

На Pipeshop.ru:
http://www.pipeshop....wares=&sg_desk=

#24 Senis

Senis

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 983 Сообщений:

Опубликовано 03 October 2002 - 06:00 PM

                    Женщина и трубка wink.gif Женщина и трубка ;D Женщина и трубка ??? !!!

Не, все таки я наверно испорченый... :kruto
Прочитав названия топика <Женщина и трубка> у меня поевились асоциации с сексом: <Sех и трубка>!
Что лудше: сначало секс с женщиной (мущиной) и потом трубка, или сначало трубка секс и трубка...
Во блин, представляете как хорошо: после бурной любьви оба в постеле попихтели трубками и опять как новенькие!

Дорогие женьщины, неворчите что нужны паузы а покурите вместе с мужиками! ;D
_________
Ну я тут и загнул...                    
Если б, к трубке с табаком была бы спичка, был бы Рай

#25 Laszlo Kovacs

Laszlo Kovacs

    Президент St. Petersburg Pipe Club & RPCA

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 8545 Сообщений:
  • LocationSt. Petersburg

Опубликовано 03 October 2002 - 06:00 PM

                    

Цитата

Женщина и трубка wink.gif Женщина и трубка ;D Женщина и трубка ??? !!!

Не, все таки я наверно испорченый... :kruto
Прочитав названия топика <Женщина и трубка> у меня поевились асоциации с сексом: <Sех и трубка>!
Что лудше: сначало секс с женщиной (мущиной) и потом трубка, или сначало трубка секс и трубка...
Во блин, представляете как хорошо: после бурной любьви оба в постеле попихтели трубками и опять как новенькие!

Дорогие женьщины, неворчите что нужны паузы а покурите вместе с мужиками! ;D
_________
Ну я тут и загнул...

Тогда уж лучше секс с трубкой в зубах. Причём у обоих партнёров. Но обязательно с крышечкой. Хорошо в качестве трубки для мужчины подойдёт Цеппелин.
                    

С уважением, Алексей "Ласло Ковач" Шеховцов.

I've been working from seven to eleven every night.

1/13


#26 VanDros

VanDros

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 128 Сообщений:

Опубликовано 24 October 2002 - 06:00 PM

                    а я двух дам пытался "перевести" на трубку и пока увы,
только сестра одной из них сама захотела ;D

а аргументы отказа примерно такие - "я трубкой не накуриваюсь"... :k4
елки-палки накуриваюстся анашой, а от трубки получают удовольствие...

эхххх....
нет, если и курить, то только трубку (ну или кальян) :pipe                    
С уважением, Андрей...

#27 Asile

Asile

    Новичок

  • Член клуба
  • Фишка
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 01 November 2002 - 06:00 PM

                    а мне вспоминаются загадочные ведьмы и цыганки, с пронзительным взглядом и непременной трубкой..........вспомнить хотя бы "Табор уходит в небо" ;D                    

#28 Guest_Sas_*

Guest_Sas_*
  • Guests

Опубликовано 21 June 2003 - 06:28 AM

Бросили курить вместе с женой. Я перешел на трубку. В хозяйстве Stanwell "Royal Silver", Barontini "Etna" и русская грушевая, - совершеннейший потряс. Так вот, жена не дает покоя, - требует приобщить, слюнявит мои в тихаря. Возвращаешься с работы в сладком предвкушении, а в шкафу мокро  dry.gif . Долго ломал голову что делать. Ей ведь не только дома курить охота. Долго присматривал что-нибудь по-женственней и надыбал:  http://www.tabachok.ru/info.php3?goodsspr_id=204

Ваше мнение, господа?  ohmy.gif

И, может у кого есть дымящие подруги, что лучше для дамы из табаков?

Спасибо  

#29 happyribby

happyribby

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 21 June 2003 - 10:58 AM

Вчера мне привезли трубку, я начал обкуривать, и моя жена была просто в восторге от запаха табачного дыма, прониклась идеей тоже приобрести себе трубку.

Вопрос: существуют ли какие-либо общепринятые правила выбора трубок для женщин, есть ли, что называется "женские" трубки, или нет никакой разницы, а выбор столь же индивидуален ? Существуют ли какие-либо общепринятые традиции/правила по этому вопросу ?

С уважением,
Рыбий.

#30 Guest_KVeeN_*

Guest_KVeeN_*
  • Guests

Опубликовано 21 June 2003 - 11:17 AM

Рекомендации такие: покупайте жене лёгкую, небольшую трубку, лучше всего с фильтром. Конечно же, существуют "специально созданные для женщин трубки", но это, как правило, очень дорого (если речь идёт о бриаре). Поэтому при выборе трубки для жены следует ориентироваться именно по размеру, весу и наличию фильтра у трубке. Кстати, видел несколько "женских" трубок, по-моему фирмы Chacom - весьма доступных по цене - до 120$. Если говорить о правилах и традициях, то женщинами, IMHO, принято курить трубки формы Churchwaden.

#31 Alena

Alena

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 195 Сообщений:

Опубликовано 21 June 2003 - 11:36 AM

Я думаю, я вполне могу ответить, поскольку я женщина и курю трубку.

Мне понравился изящный черчварден без фильтра (я вообще против фильтров) фирмы Genod. Он был с охладителем, который  выбросила.

#32 Olderman

Olderman

    Писатель

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3457 Сообщений:
  • LocationSaint-Petersburg

Опубликовано 21 June 2003 - 02:51 PM


Normann! На белые ночи я и Kandr собираемся в Питер ...
Может быть удасться выкурить трубочку гораздо раньше...
VIVA Питер!!!!!

Будем рады видть Вас на заседании(курительном) в Петербургском клубе...На улице Росси

user posted image
                 Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,чем одним только добрым словом.                                            © Аль Капоне.

С наилучшими пожеланиями !Берегите себя!


И к чёрту кобуру!!!    © Л.Б.Черчес


skype name - churchess leonid
user posted image

#33 Laszlo Kovacs

Laszlo Kovacs

    Президент St. Petersburg Pipe Club & RPCA

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 8545 Сообщений:
  • LocationSt. Petersburg

Опубликовано 23 June 2003 - 04:50 AM

Леонид Борисович, внимательней смотрите на даты сообщений. Люди собирались посетить Питер прошлым летом. smile.gif

С уважением, Алексей "Ласло Ковач" Шеховцов.

I've been working from seven to eleven every night.

1/13


#34 Guest_KVeeN_*

Guest_KVeeN_*
  • Guests

Опубликовано 23 June 2003 - 05:15 AM


Леонид Борисович, внимательней смотрите на даты сообщений. Люди собирались посетить Питер прошлым летом.

Ласло, так Olderman же, IMHO, всегда будет рад!.. biggrin.gif Все в Питер!.. cool.gif

#35 Kandr

Kandr

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 595 Сообщений:

Опубликовано 23 June 2003 - 05:42 AM


Laszlo Kovacs, дата сообщения:  Jun 23 2003, 01:50 PM
Леонид Борисович, внимательней смотрите на даты сообщений. Люди собирались посетить Питер прошлым летом. smile.gif

Леш, так мы и до сих пор собираемся. Вот только работа не отпускает mad.gif А в выходные силенок ужо нетути blink.gif Но мы все же лилеем в душе идею поездки.
Извините за оффтоп picon285.gif  
С уважением,
Камынин Андрей

#36 Laszlo Kovacs

Laszlo Kovacs

    Президент St. Petersburg Pipe Club & RPCA

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 8545 Сообщений:
  • LocationSt. Petersburg

Опубликовано 23 June 2003 - 05:47 AM

Андрей, только не подумай, что если приедете, то и не встретим!  smile.gif  

С уважением, Алексей "Ласло Ковач" Шеховцов.

I've been working from seven to eleven every night.

1/13


#37 Stiw

Stiw

    SPb Pipe Club photographer

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 946 Сообщений:
  • LocationSPb

Опубликовано 23 June 2003 - 07:27 AM


Asile, дата сообщения:  Nov 2 2002, 04:00 AM
а мне вспоминаются загадочные ведьмы и цыганки, с пронзительным взглядом и непременной трубкой..........вспомнить хотя бы "Табор уходит в небо" ;D

user posted image
Примерно так sm_ura.gif  
В Питере ты становишься местным, когда, увидев разведённый мост, говоришь не Ууух-ты, а вот Бл@!!!

#38 Guest_KVeeN_*

Guest_KVeeN_*
  • Guests

Опубликовано 23 June 2003 - 07:30 AM

Трубка, похоже, неприкурена, более того, даже, кажется, необкурена, но картинка красивая. Stiw, спасибо за приемлемое разрешение рисунка!.. biggrin.gif Кстати, тётечка эта на ту, что на шапке форума нарисована очень похожа. unsure.gif

#39 ivtol

ivtol

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 331 Сообщений:

Опубликовано 04 December 2003 - 08:02 AM

А я свою жену тоже подговариваю перейти на трубку. Но, только, она пока не хочет. Основной аргумент - не торкает, т.е. не накуривается. Но, думаю, не все еще потеряно. Во-первых, на сколько я понял, ей не совсем нравятся мои трубки эстетически. Во-вторых, не нравятся мои табаки (я курю легкие, а она хочет, чтоб именно "торкало", ну так это не проблема, купим что-нибудь покрепче!).
Я, значит, покопался в инете, показал ей фотку одной трубочки. Маленькая такая, легенькая, изящная, оригинальная форма, говорю, мол, что собираюсь такую себе заказать. Ей эта трубка очень понравилась, говорит одобряю, мол, классная трубка, заказывай. Так что, когда покупку эту получу, куплю какой-нибудь ароматный табачок покрепче, и начну свою благоверную обрабатывать и, значит, склонять попробовать все это дело cool.gif . Думаю получится...  rolleyes.gif  rolleyes.gif  rolleyes.gif О результатах сообщу.
"Ко мне прилетает дрозофила, какой бы табак я не курил. Каждый раз здоровенная, обычно же они мельче. Может, еще к кому-то дрозофилы прилетают?" Dr.Kozlovski

#40 Zeev

Zeev

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1303 Сообщений:

Опубликовано 26 August 2004 - 08:11 AM

Может показаться, что женщине курить трубку как-то противоестественно или грубо, но в Африке это воспринимается по-другому.
Дело в том, что этот обычай имеет давние корни на Африканском континенте. Вначале, в глубокой древности, люди использовали курительную трубку с лечебными целями, когда, например, болели зубы или случались какие-то еще неприятности. Из поколения в поколение передавались знания о лекарственных травах, о видах табака, которые использовались при курении. Как известно, во все века женщинам хотелось увидеться после домашних дел, поболтать, посмеяться, отдохнуть, поэтому нередко они встречались «за трубочкой», обсуждали свои трудности, советовались и т.д. Этот обычай дошел до наших дней. И сегодня трубку курят не только с лечебной целью, но и просто для удовольствия. Если в Европе трубку курят женщины в отдельных эпических общинах и, как правило, пожилые, то в Африке этим никого не удивишь, даже на публике можно встретить молодую красавицу с необыкновенно красивой дымящейся трубкой в руке.

Варела Анезия Адаписа


С Уважением!
Трубку, лошадь  и жену не уступлю ни кому!
Англичане говорят,приоритеты могут меняться от характера жены, породистости коня и качества трубки


user posted image
Zeev pipes - фотоальбом моих трубок

My Personal Photo Gallery