Перейти к содержимому


Киоски(на Белорусской)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
30 ответов в теме

#1 Harry

Harry

    Отец основатель ;)

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 376 Сообщений:

Опубликовано 20 January 2002 - 06:00 PM

                    Адрес:  Между выходом из м. Белорусскя-радиальная и началом ул. Бутырский вал (один в переходе под Ленинградским пр-том, Другой - в самом начале Бутырского Вала).
Метро:  Белорусская
Режим работы:   Часов до семи.
Примечание:     Обычно лежит с десяток трубок от Savinelli, Chacom, Big Ben, Peterson по
достаточно умеренным ценам.
Вполне приемлемый выбор табаков по весьма низким ценам - Mac Baren, W.O. Larsen, A&C Petersen,Davidoff, Orlik, Alsbo, Skandinavik, Charles Fairmorn, Von Eiken, Imperial Tobacco.                    

#2 Leon

Leon

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 124 Сообщений:

Опубликовано 21 January 2002 - 06:00 PM

                    Большой выбор и хорошие цены на табаки. Вся линейка Макбаренов.Original Choice 120 рублей.Я дешевле не видел,разве, что на Киевской, но там я не бываю.
Фильтры BARI 9мм 130 руб.  :umnik
                    
...кашляю от сигарет

#3 Finn

Finn

    Президент ТК

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2831 Сообщений:

Опубликовано 03 February 2002 - 06:00 PM

                    От выхода с радиальной к вокзалу идете перпендикулярно Ленинградскому в тоннель. В самом тоннеле есть еще палатка, но бедно там с трубочными табаками. Далее прямо и вдоль дороги направо-вверх эта самая палатка. А вот если перейти Бутырский вал - то на той стороне винный магазин-погребок. Там тоже есть трубочки/табачки по вполне приемлимым ценам, но повыше, конечно.                    
Чтобы жизнь тебя устраивала, сначала устрой её. Иначе она устроит тебя не туда, куда тебя устраивает... ©
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать! (с)
Когда читаешь эпитафии, кажется, что спасти мир можно только воскресив мертвых и похоронив живых...
Человек произошёл не от обезьяны, а от кентавра, который слишком много курил...
Нимб - это, чаще всего, обычный электрический разряд между двумя рогами...
Однажды у енота были проблемы. "А нафиг оно мне?" - подумал енот, и проблем не стало.
Терпение, конечно, сильное оружие, но иногда начинаешь сожалеть, что оно не огнестрельное...
Родители хотели, что бы из меня вышел толк - так и получилось: толк вышел. Бестолочь осталась...
Истина - в вине, а в водке - горькая правда...
Опубликованное фото Опубликованное фото

#4 welsh

welsh

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 412 Сообщений:

Опубликовано 08 March 2002 - 06:00 PM

                    
QUOTE


Режим работы:   Часов до семи.


сие неправда. круглосуточноsmile.gif.. по крайней мере, до часу-двух ночи...(позже там не хожу)                    

#5 Finn

Finn

    Президент ТК

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2831 Сообщений:

Опубликовано 16 September 2002 - 06:00 PM

                    Вчера заехал на Белорусскую и, пока палатка была закрыта, зашел в Винный погребок напротив. Все еще продают Бреббии. Был там довольно оригинальная:http://store4.yimg.com/I/kccweb_1707_4749233
Только не рустированная. Почему-то проассоциировалась у меня с хиппанами.  ;)
Взял кисет Бреббия 5 Адажио с фисташкой. 90руб. Одну трубочку выкурил. О впечатлениях напишу, когда покурю побольше.
Продавщица очень приятная. Пообщались с ней мал-мал. Пожаловалась на то, что Авалон-Трейд никак не дает им каталог трубок Бреббии. Fisa! Мы не могем людям помочь? Админу tabak.ru я уже отписал.
Купил себе, наконец, сумку. Маленькая такая. 470руб. Сказали, что на 4 трубки. Сомнительно. Но все равно взял - понравилась. На ТК покажу.
Из баночных у них есть Эринмор Микстур и Яхта. Остальное - в кисетах. Из Бреббий - четыре вида. Остальное, в основном, "Планта", как выражается наш дорогой Exxy.
Вернулся к палатке. Ольсена  нет. Мало того - и Ларсен пропал! Продавец был какой-то не тот (помню другого). На вопрос о возможном появлении сиих табаков бурчал что-то о "неизвестности" и "подъеме цен"... Взял кисет Джок Скотта и уехал.  :(
Что теперь будет?  ???                    
Чтобы жизнь тебя устраивала, сначала устрой её. Иначе она устроит тебя не туда, куда тебя устраивает... ©
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать! (с)
Когда читаешь эпитафии, кажется, что спасти мир можно только воскресив мертвых и похоронив живых...
Человек произошёл не от обезьяны, а от кентавра, который слишком много курил...
Нимб - это, чаще всего, обычный электрический разряд между двумя рогами...
Однажды у енота были проблемы. "А нафиг оно мне?" - подумал енот, и проблем не стало.
Терпение, конечно, сильное оружие, но иногда начинаешь сожалеть, что оно не огнестрельное...
Родители хотели, что бы из меня вышел толк - так и получилось: толк вышел. Бестолочь осталась...
Истина - в вине, а в водке - горькая правда...
Опубликованное фото Опубликованное фото

#6 CaptaiN_Tub0rg

CaptaiN_Tub0rg

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3303 Сообщений:

Опубликовано 16 September 2002 - 06:00 PM

                    
QUOTE
Вчера заехал на Белорусскую и, пока палатка была закрыта, зашел в Винный погребок напротив. Все еще продают Бреббии. Был там довольно оригинальная:
Только не рустированная. Почему-то проассоциировалась у меня с хиппанами.  ;)

Сегодня ее уже там не было. Наверно, "дети цветов" купилиwink.gif
QUOTE

Взял кисет Бреббия 5 Адажио с фисташкой. 90руб. Одну трубочку выкурил. О впечатлениях напишу, когда покурю побольше.

6-й и 4-й не было. Обещали послезавтра.
QUOTE

Из баночных у них есть Эринмор Микстур и Яхта. Остальное - в кисетах. Из Бреббий - четыре вида. Остальное, в основном, "Планта", как выражается наш дорогой Exxy.

Да уж. Выбор табаков (да и трубок) мог бы быть и побольше. Все ж таки не палатка в переходе.
QUOTE

Вернулся к палатке. Ольсена  нет. Мало того - и Ларсен пропал! Продавец был какой-то не тот (помню другого). На вопрос о возможном появлении сиих табаков бурчал что-то о "неизвестности" и "подъеме цен"... Взял кисет Джок Скотта и уехал.  :(
Что теперь будет?  ???

Дык подвезутwink.gif
Наверноwink.gif
А я взял кисетик Дар Твиста за 113 р. Очень хорошая цена!smile.gif
И баночку Шерлок Холмса за 135. Недорого имхоsmile.gif
но продавец не тот!
не тот! :protest ;D                    
ПриФэт матросам Балтики от матросов СевастопоЛЯ!

#7 Exxy

Exxy

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 708 Сообщений:

Опубликовано 16 September 2002 - 06:00 PM

                    
QUOTE

Остальное, в основном, "Планта", как выражается наш дорогой Exxy.


Не понял...
                    
Ровного нагара!

#8 Finn

Finn

    Президент ТК

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2831 Сообщений:

Опубликовано 17 September 2002 - 06:00 PM

                    
QUOTE

Не понял...


Ну этакие кисеты с дешевенькими и малокачественными табачками...  ;)                    
Чтобы жизнь тебя устраивала, сначала устрой её. Иначе она устроит тебя не туда, куда тебя устраивает... ©
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать! (с)
Когда читаешь эпитафии, кажется, что спасти мир можно только воскресив мертвых и похоронив живых...
Человек произошёл не от обезьяны, а от кентавра, который слишком много курил...
Нимб - это, чаще всего, обычный электрический разряд между двумя рогами...
Однажды у енота были проблемы. "А нафиг оно мне?" - подумал енот, и проблем не стало.
Терпение, конечно, сильное оружие, но иногда начинаешь сожалеть, что оно не огнестрельное...
Родители хотели, что бы из меня вышел толк - так и получилось: толк вышел. Бестолочь осталась...
Истина - в вине, а в водке - горькая правда...
Опубликованное фото Опубликованное фото

#9 Finn

Finn

    Президент ТК

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2831 Сообщений:

Опубликовано 17 September 2002 - 06:00 PM

                    
QUOTE

Да уж. Выбор табаков (да и трубок) мог бы быть и побольше. Все ж таки не палатка в переходе.

Насчет трубок - сказали, что завозят нормально, но их быстро раскупают...  ;)
А малочисленность - так у них трубки - побочная торговля, судя по объёму витрины...                    
Чтобы жизнь тебя устраивала, сначала устрой её. Иначе она устроит тебя не туда, куда тебя устраивает... ©
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать! (с)
Когда читаешь эпитафии, кажется, что спасти мир можно только воскресив мертвых и похоронив живых...
Человек произошёл не от обезьяны, а от кентавра, который слишком много курил...
Нимб - это, чаще всего, обычный электрический разряд между двумя рогами...
Однажды у енота были проблемы. "А нафиг оно мне?" - подумал енот, и проблем не стало.
Терпение, конечно, сильное оружие, но иногда начинаешь сожалеть, что оно не огнестрельное...
Родители хотели, что бы из меня вышел толк - так и получилось: толк вышел. Бестолочь осталась...
Истина - в вине, а в водке - горькая правда...
Опубликованное фото Опубликованное фото

#10 Jaggi

Jaggi

    Новичок

  • Член клуба
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 04 December 2002 - 06:00 PM

                    
QUOTE
Пожаловалась на то, что Авалон-Трейд никак не дает им каталог трубок Бреббии. Fisa! Мы не могем людям помочь? Админу tabak.ru я уже отписал.

Начнем с того, что Фиса в Авалоне уже давно не работает, правда мало кто это знает. А что отписывалось Админу, можно повторить? если можно, в мыло misha@tabak.ru
                    

#11 Hydr

Hydr

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 481 Сообщений:

Опубликовано 28 December 2002 - 06:00 PM

                    
QUOTE

сие неправда. круглосуточноsmile.gif.. по крайней мере, до часу-двух ночи...(позже там не хожу)

Это не совсем так. Летом да(по крайней мере та палатка, которая дальше от Ленинградского проспекта), а вот зимой ни разу не видел, чтобы позже 23 работали.
А ещё там абсолютно безграмотные продавцы-smile.gif, что для палаток, увы, не редкость. Чтобы купить MB Club Blend надо говорить "Табак в большой красной банке". :kiss                    
Sapienti sat!

#12 welsh

welsh

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 412 Сообщений:

Опубликовано 28 December 2002 - 06:00 PM

                    Та палатка, что  от Ленинградского (под ним) - та - правда, после одиннадцати закрывается. Там, однако, лишь два табака - что душу могут  смущать - и все МВ: Вирджиния и Нэви флейки.
А основная палатка - круглосуточная круглогодично.
Что до продавцов - то им денюх за грамотиность не плотют.                    

#13 CaptaiN_Tub0rg

CaptaiN_Tub0rg

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3303 Сообщений:

Опубликовано 15 January 2003 - 06:00 PM

                    Заглядывал сегодня в палатку, что в начале Бутырского. Кое-что прикупилwink.gif

Теперь я знаю, где еще в Москве продается A&C Petersen "Belle Epoque" biggrin.gif
Но вам, трубкокуряки, я адрес не скажу! Опубликованное фото                    
ПриФэт матросам Балтики от матросов СевастопоЛЯ!

#14 Ravik

Ravik

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1134 Сообщений:
  • LocationKaunas, Lithuania

Опубликовано 15 January 2003 - 06:00 PM

                    
QUOTE


Теперь я знаю, где еще в Москве продается A&C Petersen "Belle Epoque" biggrin.gif
Но вам, трубкокуряки, я адрес не скажу! Опубликованное фото


Так Вы,уважаемый, оказывается не только "добрый" а еще и жадный  :o ;D
                    

#15 Ktototam

Ktototam

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 577 Сообщений:

Опубликовано 15 January 2003 - 06:00 PM

                    
QUOTE
Заглядывал сегодня в палатку, что в начале Бутырского. Кое-что прикупилwink.gif

Теперь я знаю, где еще в Москве продается A&C Petersen "Belle Epoque" biggrin.gif
Но вам, трубкокуряки, я адрес не скажу! Опубликованное фото


Ой-ой-ой! Опубликованное фото Нам и Лефортовского рынка хватает!Опубликованное фото                    
Бестовых всем регардов!

#16 CaptaiN_Tub0rg

CaptaiN_Tub0rg

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3303 Сообщений:

Опубликовано 15 January 2003 - 06:00 PM

                    
QUOTE


Так Вы,уважаемый, оказывается не только "добрый" а еще и жадный  :o ;D


Еще бы! Конечно, жадный! http://animac.narod....iles/smail/sumoОпубликованное фото
А то как все ломанут в Киоск на Белорусской, что вначале Бутырского вала  и раскупят весь "Belle Epoque"  к едрене фене! :idea  ;D
Не! Ни за что не скажу адресок!Опубликованное фото
Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото                    
ПриФэт матросам Балтики от матросов СевастопоЛЯ!

#17 CaptaiN_Tub0rg

CaptaiN_Tub0rg

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3303 Сообщений:

Опубликовано 15 January 2003 - 06:00 PM

                    
QUOTE


Ой-ой-ой! Опубликованное фото Нам и Лефортовского рынка хватает!Опубликованное фото

Ах ты так! Вот так! да?!  ;D Вот поеду на Лефортовский, скуплю весь "Belle Epoque", а потом вы все ко мне: Кэп! Миленький! Ну расскажи, пожалуйста, дай адресок Киоска на Белорусской, что в начале Бутырского вала с левой стороны если от центра, где продается "Belle Epoque"Опубликованное фото
(кстати, а ПАЧИМУ в соотвествующем топике, я намекаю на Лефортовскийwink.gif, ничего не было сказано о новых табаках, к коим относится и Бель Эпок, которые появились в продаже в вышеупомянутой точке? А? :protest)                    
ПриФэт матросам Балтики от матросов СевастопоЛЯ!

#18 Exxy

Exxy

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 708 Сообщений:

Опубликовано 15 January 2003 - 06:00 PM

                    
QUOTE
Заглядывал сегодня в палатку, что в начале Бутырского. Кое-что прикупилwink.gif

Теперь я знаю, где еще в Москве продается A&C Petersen "Belle Epoque" biggrin.gif
Но вам, трубкокуряки, я адрес не скажу! Опубликованное фото


Удивил ежа мангустом! wink.gif
Он сейчас во многих местах появился.
Сколько за него там хотят монет?
                    
Ровного нагара!

#19 CaptaiN_Tub0rg

CaptaiN_Tub0rg

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3303 Сообщений:

Опубликовано 15 January 2003 - 06:00 PM

                    
QUOTE


Удивил ежа мангустом! wink.gif
Он сейчас во многих местах появился.

И ты дразнишься?  :'(

QUOTE

Сколько за него там хотят монет?

140. Но я не скажу в какой валюте! ;D                    
ПриФэт матросам Балтики от матросов СевастопоЛЯ!

#20 Exxy

Exxy

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 708 Сообщений:

Опубликовано 15 January 2003 - 06:00 PM

                    
QUOTE

И ты дразнишься?  :'(

140. Но я не скажу в какой валюте! ;D


Тхе!
Опечалил рыбу мясом!  ;D
Я по 120 местных взял... :pipe  :kruto

А вуот на Павлике он по 160 лежит. И ведь лежит...  :hangman
                    
Ровного нагара!