Перейти к содержимому


Павильон м.Курская


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
19 ответов в теме

#1 Leon

Leon

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 124 Сообщений:

Опубликовано 28 January 2002 - 06:00 PM

                    Мною на днях был обнаружен павильончик с хорошими ценами, табак Larsen 170 руб/100г остальные хороший выбор ср. цена 85 рублей, трубок немного, но подобраны хорошо Savinelli, Peterson,Stanwell,Big Ben. Подробное местонахождение:
павильончик находится в подземном переходе находящийся прямо у поворота на улицыо ул. Воронцово поле, Садовое кольцо. Ориентиры: магазин бывший "Людмила"
проезд м.Курская далее см. топик Колибри, далее следующий по ходу движения подземный переход в сторону Таганки, Павелецкого и т д.  :pipe


НОВОСТИ ОТ 21 марта 2002 г.

С начала марта 2002 года павильон закрылся (по причине убыточности)

                    
...кашляю от сигарет

#2 CaptaiN_Tub0rg

CaptaiN_Tub0rg

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3303 Сообщений:

Опубликовано 28 January 2002 - 06:00 PM

                    

Цитата


Мною на днях был обнаружен павильончик с хорошими ценами, табак Larsen 170 руб/100г остальные хороший выбор ср. цена 85 рублей, трубок немного, но подобраны хорошо Savinelli, Peterson,Stanwell,Big Ben. Подробное местонахождение:
павильончик находится в подземном переходе находящийся прямо у поворота на улицыо ул. Воронцово поле, Садовое кольцо. Ориентиры: магазин бывший "Людмила"
проезд м.Курская далее см. топик Колибри, далее следующий по ходу движения подземный переход в сторону Таганки, Павелецкого и т д.  :pipe

текс. а на той стороне аптека? а переход прям там где Людмила? ежели мы говорим об одном и том же, то это не поворот на Воронцово поле, а на Сыромятническую.
Я там работаю в 2- х шагах от переходаsmile.gif
И бывал в этом переходе и видал магазинчик.
Хотя, все-таки, мы говорим о разном, потому что Станвелов там я че то не припомню. И МакБаррен дороговат. Зато купил полюбившийся мне Erinmore Mixture за 150 (а в Колибри он 170)
Щас еще раз схожу, гляну.                    
ПриФэт матросам Балтики от матросов СевастопоЛЯ!

#3 Kandr

Kandr

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 595 Сообщений:

Опубликовано 28 January 2002 - 06:00 PM

                    

Цитата



Я там работаю в 2- х шагах от переходаsmile.gif


Ага, значит работаем недалеко друг от друга, я у Лефортовского моста. Это я так, просто приятно работать не в далеке от собратьев  :beer по пристрастиям wink.gif                    
С уважением,
Камынин Андрей

#4 CaptaiN_Tub0rg

CaptaiN_Tub0rg

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3303 Сообщений:

Опубликовано 28 January 2002 - 06:00 PM

                    

Цитата




Ага, значит работаем недалеко друг от друга, я у Лефортовского моста. Это я так, просто приятно работать не в далеке от собратьев  :beer по пристрастиям wink.gif

ЗЕМА! ;D
НУ ДЫК НАДО НАПРЯЧЬСЯ И ОТМЕТИТЬ ЭТО ДЕЛО :beer
Интересно, а Leon тож рядышком?                    
ПриФэт матросам Балтики от матросов СевастопоЛЯ!

#5 Ktototam

Ktototam

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 577 Сообщений:

Опубликовано 29 January 2002 - 06:00 PM

                    

Цитата




Ага, значит работаем недалеко друг от друга, я у Лефортовского моста. Это я так, просто приятно работать не в далеке от собратьев  :beer по пристрастиям wink.gif


А я на Авиамоторной!! :beer                    
Бестовых всем регардов!

#6 Leon

Leon

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 124 Сообщений:

Опубликовано 29 January 2002 - 06:00 PM

                    

Цитата



текс. а на той стороне аптека? а переход прям там где Людмила? ежели мы говорим об одном и том же, то это не поворот на Воронцово поле, а на Сыромятническую.
Я там работаю в 2- х шагах от переходаsmile.gif
И бывал в этом переходе и видал магазинчик.
Хотя, все-таки, мы говорим о разном, потому что Станвелов там я че то не припомню. И МакБаррен дороговат. Зато купил полюбившийся мне Erinmore Mixture за 150 (а в Колибри он 170)
Щас еще раз схожу, гляну.


нет говорим мы об одном и том же, только на одной стороне поворот на Сыромятническую, а с другой стороны кольца выход как раз на  улицу Воронцово Поле, бывшая Обуха И стенвелл там были две трубки, мож купили tongue.gif                    
...кашляю от сигарет

#7 Kandr

Kandr

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 595 Сообщений:

Опубликовано 29 January 2002 - 06:00 PM

                    Грраждане, да нас тут тысячи biggrin.gif, ну в смысле пока трое, кто работает невдалеке друг от друга. Ентим надо пользоваться.                    
С уважением,
Камынин Андрей

#8 Leon

Leon

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 124 Сообщений:

Опубликовано 29 January 2002 - 06:00 PM

                    OFF:чувствуется, уважаемые, маловато будет "раздвухнедельной встречи"  :umnik                    
...кашляю от сигарет

#9 CaptaiN_Tub0rg

CaptaiN_Tub0rg

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3303 Сообщений:

Опубликовано 29 January 2002 - 06:00 PM

                    

Цитата


Грраждане, да нас тут тысячи biggrin.gif, ну в смысле пока трое, кто работает невдалеке друг от друга. Ентим надо пользоваться.

АГАbiggrin.gif                    
ПриФэт матросам Балтики от матросов СевастопоЛЯ!

#10 Tim

Tim

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 168 Сообщений:

Опубликовано 29 January 2002 - 06:00 PM

                    Я, например, на Семеновской работаю. Тоже не далеко. :beer                    

#11 CaptaiN_Tub0rg

CaptaiN_Tub0rg

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3303 Сообщений:

Опубликовано 29 January 2002 - 06:00 PM

                    

Цитата




нет говорим мы об одном и том же, только на одной стороне поворот на Сыромятническую, а с другой стороны кольца выход как раз на  улицу Воронцово Поле, бывшая Обуха И стенвелл там были две трубки, мож купили tongue.gif

Мы с Leonom уже прояснили этот вопрос. Говорю теперь вслух.
В этом переходе есть ДВА местечка, где есть трубочки и табачокsmile.gif
Про ассортимент певрвого Leon рассказал (хотя не Стэнвиллов, а Савиннели там не было. тока сегодня смотрел)
Но табак - да. Цены меня порадовалиsmile.gif
Второе местечко в этом переходе - это если пройти мимо первого (идти от аптеки к людмиле) и налево за угол.
Выбор маленький и табаков и трубок. Трубки в основном лоренцетти. В принципе, ничего особенног. Но есть интересные Dr.Plumb (англия) со вставкой из пенки и охладителем за 1500. Мне понравились. Может даже возьму себе. И Commoy за 3200. Не возьму
Из табаков, конечно, MB, Caaptain, Amphora. Но себе я купил полюбившийся Erinmore Mixture за 150 (50гр банка). И буду покупатьsmile.gif
                    
ПриФэт матросам Балтики от матросов СевастопоЛЯ!

#12 sunny

sunny

    Новичок

  • Член клуба
  • Фишка
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 31 January 2002 - 06:00 PM

                    Был. Очень понравилось. Достаточно широкий ассортимент, дешево. smile.gif                    

#13 CaptaiN_Tub0rg

CaptaiN_Tub0rg

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3303 Сообщений:

Опубликовано 10 February 2002 - 06:00 PM

                    Забежал в четверг в павильончик за табачком. Решил поближе посмотреть на трубки. Приглянулся Стэнвилл Баффало. Симпатишная, рисунок неплохой. Цена, запамятовал, то ли 1600, то ли 1800.
А канал...., вот канал меня и доканалsad.gif
О! классно получилосьwink.gif
Я сказал о своем открытии продавщице, она, по-моему, на меня обиделась и больше мне ни слова. Хотя до этого мы с ней чуток поболтали (есессно, не на трубки, потому как она не может о них).
Табак я покупал при гробовом молчании.
Так что вот такие они - дешевые трубки. Глаз да глаз нужен.
                    
ПриФэт матросам Балтики от матросов СевастопоЛЯ!

#14 Leon

Leon

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 124 Сообщений:

Опубликовано 12 February 2002 - 06:00 PM

                    Тетки-продавщицы и впрямь как не зайдешь все новые.
Кстати, хочу добавить, что там имеется в продаже журнальчик "Табачная Лавка" :pipe                    
...кашляю от сигарет

#15 i-scream

i-scream

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 177 Сообщений:

Опубликовано 12 February 2002 - 06:00 PM

                    вчера был.....цены приятственные на табаки.....
:pipe
в трубках не разбираюсь пошти, поэтому помолчу лучше.... :-X                    
TrickyKrick

#16 Finn

Finn

    Президент ТК

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2831 Сообщений:

Опубликовано 20 February 2002 - 06:00 PM

                    Хм... Могет я чего не понял, но облазив этот переход я нашел тока одно место, где были и трубочки всякие и табачки недорогие (МВ Only - 120). А где же второе место?  ???                    
Чтобы жизнь тебя устраивала, сначала устрой её. Иначе она устроит тебя не туда, куда тебя устраивает... ©
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать! (с)
Когда читаешь эпитафии, кажется, что спасти мир можно только воскресив мертвых и похоронив живых...
Человек произошёл не от обезьяны, а от кентавра, который слишком много курил...
Нимб - это, чаще всего, обычный электрический разряд между двумя рогами...
Однажды у енота были проблемы. "А нафиг оно мне?" - подумал енот, и проблем не стало.
Терпение, конечно, сильное оружие, но иногда начинаешь сожалеть, что оно не огнестрельное...
Родители хотели, что бы из меня вышел толк - так и получилось: толк вышел. Бестолочь осталась...
Истина - в вине, а в водке - горькая правда...
Опубликованное фото Опубликованное фото

#17 Leon

Leon

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 124 Сообщений:

Опубликовано 20 February 2002 - 06:00 PM

                    

Цитата


Хм... Могет я чего не понял, но облазив этот переход я нашел тока одно место, где были и трубочки всякие и табачки недорогие (МВ Only - 120). А где же второе место?  ???

Это ты наверное был около выхода
а вторая палатка-павильон ОСНОВНАЯ находится четко в середине перехода за пирожками кажется.Finn! ну трудно не найти wink.gif                    
...кашляю от сигарет

#18 Finn

Finn

    Президент ТК

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2831 Сообщений:

Опубликовано 20 February 2002 - 06:00 PM

                    Мда... Та палатка, видимо, та, что "ближе к Людмиле". А вот по центру были "типа магазины" конфеты, продукты, парфюм и одна подозрительная закрытая дырка...  ;)                    
Чтобы жизнь тебя устраивала, сначала устрой её. Иначе она устроит тебя не туда, куда тебя устраивает... ©
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать! (с)
Когда читаешь эпитафии, кажется, что спасти мир можно только воскресив мертвых и похоронив живых...
Человек произошёл не от обезьяны, а от кентавра, который слишком много курил...
Нимб - это, чаще всего, обычный электрический разряд между двумя рогами...
Однажды у енота были проблемы. "А нафиг оно мне?" - подумал енот, и проблем не стало.
Терпение, конечно, сильное оружие, но иногда начинаешь сожалеть, что оно не огнестрельное...
Родители хотели, что бы из меня вышел толк - так и получилось: толк вышел. Бестолочь осталась...
Истина - в вине, а в водке - горькая правда...
Опубликованное фото Опубликованное фото

#19 alex4XL

alex4XL

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 599 Сообщений:

Опубликовано 20 February 2002 - 06:00 PM

                    Был там сегодня. Познакомились с CaptaiN_Tub0rg' ом. Купил фильтров стенвелловских, посмотрел трубки - не очень много, но в принципе как бы кое-что есть. Но одна надпись на ценнике сразила меня наповал (соблюдаю орфографию и стилистику оригинала) "Стенвел данскэ Польша"  ;D Это чего же за зверь такой ?! Либо я дурак  ;D                    
Прежде чем ответить, подумай:"А есть ли мне что сказать?"

#20 CaptaiN_Tub0rg

CaptaiN_Tub0rg

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3303 Сообщений:

Опубликовано 20 March 2002 - 06:00 PM

                    ВСЕ. С НАЧАЛА МАРТА ПАВИЛЬОН ЗАКРЫЛСЯ.

ОСТАЛАСЬ ТОЛЬКО ПАЛАТОЧКА В КОТОРОЙ, КСТАТИ, НИКАКИХ НОВЫХ ПОСТАВОК Я НЕ ЗАМЕТИЛ. MB ONLY, ERINMORE ТАМ  ЗАКОНЧИЛИСЬ .                    
ПриФэт матросам Балтики от матросов СевастопоЛЯ!