Перейти к содержимому


Табачный угол


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
16 ответов в теме

#1 Olderman

Olderman

    Писатель

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3457 Сообщений:
  • LocationSaint-Petersburg

Опубликовано 05 April 2003 - 06:00 PM

                    Вчера,4 апреля,проезжая по Разъезжей, наехал на только что открывшийся табачный магазин .Адрес - Разъезжая д.3,тел 315-3481. Название - "Табачный угол". По словам продавца ,открылись они за 2 часа до моего визита,примерно в 14 часов.Оформлен магазин недурно,хотя прицепиться к чему-нибудь  можно всегда .Ассортимент трубок и табаков невелик. Основные кисеты представлены,особо хороших я не увидел.Цены высоковаты,если ориентироваться на Народный и  Фонтанку.Полагаю,раскрутив магазин ,будут завозить и табак и трубки достойные.Персонал приветлив,однако ,пока не очень хорошо представляет свой товар.Но это не в упрек - первый ком всегда блином....Думаю,есть смысл осветить в форуме это событие.А Вам ,надеюсь,моё сообщение будет интересно.
                    
user posted image
                 Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,чем одним только добрым словом.                                            © Аль Капоне.

С наилучшими пожеланиями !Берегите себя!


И к чёрту кобуру!!!    © Л.Б.Черчес


skype name - churchess leonid
user posted image

#2 brully

brully

    Новичок

  • Член клуба
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 06 April 2003 - 06:00 PM

                    Был там в субботу. Характеристика верна. Из табаков - обычный набор. Из трубок - приличный Петерсон за неприличные деньги, а также Стенвелл -Андерсен 1 и 3 по цене примерно 4500 в полированном и рустированном варианте. В недавно открытом табачном отделе универсама Менахем (Сезон) на ул. Замшина, Андерсон 1 - 3500.                    
Желаю, чтобы все...

#3 Laszlo Kovacs

Laszlo Kovacs

    Президент St. Petersburg Pipe Club & RPCA

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 8549 Сообщений:
  • LocationSt. Petersburg

Опубликовано 06 April 2003 - 06:00 PM

                    Цены на некоторые позиции действительно странные. Особенно поразили меня савинеллиевские бальсовые фильтры 9 мм. Самый маленький пакетик (уж и не знаю сколько там фильтров, думаю штук 20) стоит около 1200 рублей!!! Похоже, что это ошибка, хотя кто его знает  ???                    

С уважением, Алексей "Ласло Ковач" Шеховцов.

I've been working from seven to eleven every night.

1/13


#4 Olderman

Olderman

    Писатель

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3457 Сообщений:
  • LocationSaint-Petersburg

Опубликовано 06 April 2003 - 06:00 PM

                    Во как...А вот ценник на фильтры не углядел...                    
user posted image
                 Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,чем одним только добрым словом.                                            © Аль Капоне.

С наилучшими пожеланиями !Берегите себя!


И к чёрту кобуру!!!    © Л.Б.Черчес


skype name - churchess leonid
user posted image

#5 WSS

WSS

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 98 Сообщений:

Опубликовано 25 June 2003 - 04:12 AM

Заходил на днях в сей магазин, впечатление удручающее sad.gif , асситримент слабенький, трубок и табаков мало, да и ценны, действительно, не слабые, в общем посмотрел - и ушел восвояси. sm_nenau.gif

- Пришел новый русский в эрмитаж, ходит и приговаривает:
- Да....., бедненько, бедненько, но чистенько!  umnik.gif  

#6 Волк

Волк

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 04 May 2004 - 05:13 PM

НА мой взгляд магазинчик приятный... А вот с ассортиментом подкачал... по ценам пока не ориентировался. Мне так вообще самый удобный магазин был бы, я сам на Пяти углах работаю...
Удалось познакомиться с продавцом, посему попробую подкинуть им идею подравняться по ценам с другими основными магазинами.
Подолгу иероглиф "Вечность"
Я на песке писал -
И, смерть оставив, повернулся к жизни...

#7 Волк

Волк

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 05 May 2004 - 02:57 PM

Совсем свежая информация по данному магазину... цены у нихна данный момент не хуже чем у остальных... и сказал бы, что пожалуй получше чем в "Табакерка" и "Ла Табакалера" только пока разве что выбор трубок как и прежде невелик... Зато есть информация, что возможно уже через месяц будет сделан ремонт во втором помещении и там будет помещение или помещения для курения трубок, сигар и кальянов... Вот такие планы у данного заведения... Обслуживание достаточно вежливое и обходительное... Так что советую специалистам-трубокурам клуба наведаться в этот магазинчик еще раз, чтобы опытным глазом оценить его по-новому. %)
Подолгу иероглиф "Вечность"
Я на песке писал -
И, смерть оставив, повернулся к жизни...

#8 Myxa

Myxa

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 580 Сообщений:

Опубликовано 06 May 2004 - 12:21 AM


Волк, дата сообщения:  May 6 2004, 12:57 AM
Совсем свежая информация по данному магазину... цены у нихна данный момент не хуже чем у остальных... и сказал бы, что пожалуй получше чем в "Табакерка" и "Ла Табакалера" только пока разве что выбор трубок как и прежде невелик...


Там есть в товаре какая-нибудь изюмина ? А то не хочется ходить на погляд, чтоб посмотреть на ряды МакБаренов  sm_nenau.gif
Ну например, завлялся Самый Старый Даблин  rolleyes.gif  
user posted image Лютеранство – это доброта и оптимистичность духа, ясность разума,
трезвость чувств и определенность воли, наведенные правдой о Господе нашем Иисусе Христе.  © Сергей Исаев

#9 Волк

Волк

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 06 May 2004 - 01:19 AM

2 Муха.

Дык никто ж не обязывает идтить туда в обязательном порядке... будете типа мимо проходить-проезжать вот и загляните... почему я и сказал, чтобы профи заглянули и опытным глазом глянули... мож и найдут ту самую изюмину... Продавец говорил, что типа у него есть то чего у многих нет... мож парил а мож и нет... Я то пока только начинаю сию науку постигать, и про старый Даблин не знал ничего до вашего поста. %)
Подолгу иероглиф "Вечность"
Я на песке писал -
И, смерть оставив, повернулся к жизни...

#10 Sparrow

Sparrow

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1362 Сообщений:

Опубликовано 06 May 2004 - 01:39 AM

Самого старого Даблина видел сегодня в Ростабаке на Большом ПС
Давай закурим товарищ дорогой!

user posted image
  Created by MyFitnessPal.com - Free Calorie Counter[SIZE=7][SIZE=7]

#11 Волк

Волк

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 06 May 2004 - 01:54 AM

Седни пойду на ассамблею не поленюсь и сделаю крюк небольшой и зайду в Табачный угол... посмотрю наличие старого Даблина.. %)) Если не будет порекомендую, чтобы заказали... %) И изюминку придумать тоже подскажу.. %))
Подолгу иероглиф "Вечность"
Я на песке писал -
И, смерть оставив, повернулся к жизни...

#12 Myxa

Myxa

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 580 Сообщений:

Опубликовано 06 May 2004 - 03:18 AM


Волк, дата сообщения:  May 6 2004, 11:54 AM
Седни пойду на ассамблею не поленюсь и сделаю крюк небольшой и зайду в Табачный угол... посмотрю наличие старого Даблина.. %)) Если не будет порекомендую, чтобы заказали... %) И изюминку придумать тоже подскажу.. %))


Ха, так они и заказали  umnik.gif  Я говорю про нереальную вещь - про Старого Старого Даблина. С домиками. Того, которого уже не будет  sm_nenau.gif

PS. Не говорите мне, что он есть на Кирочной и в ДЛТ по 400 ры  smile.gif  
user posted image Лютеранство – это доброта и оптимистичность духа, ясность разума,
трезвость чувств и определенность воли, наведенные правдой о Господе нашем Иисусе Христе.  © Сергей Исаев

#13 Sparrow

Sparrow

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1362 Сообщений:

Опубликовано 06 May 2004 - 03:42 AM


PS. Не говорите мне, что он есть на Кирочной и в ДЛТ по 400 ры

Еще раз говорю - я его видел сегодня в 9:30 утром но не на Кирочной и не в ДЛТ, а в Ростабаке на Большом ПС. Цену не помню, но точно меньше 400. Не купил, поскольку еще есть дома неоткрытая банка, купленная в Москве на Ст. Басманной
Давай закурим товарищ дорогой!

user posted image
  Created by MyFitnessPal.com - Free Calorie Counter[SIZE=7][SIZE=7]

#14 BotsmanSerg

BotsmanSerg

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 125 Сообщений:

Опубликовано 06 May 2004 - 04:09 AM


Myxa, дата сообщения:  May 6 2004, 12:18 PM


Ха, так они и заказали  umnik.gif  Я говорю про нереальную вещь - про Старого Старого Даблина. С домиками. Того, которого уже не будет  sm_nenau.gif

...  smile.gif

Да..блин.. Месяц назад покупал я "самый старый" в ТК Норд за 280 р. Через две недели купил его же там же, но с синей наклейкой. Честно говоря разницы не заметил. Может у меня со вкусом того...?

Прошу не принимать мое мнение всерьез, от этого оно не изменится. Сергей Б.

#15 Волк

Волк

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 06 May 2004 - 01:02 PM

Даблина кароча нету... Ближайшее время трубки появятся новые... ассортимент расширится... кой какие аксессуары дороговаты... а вот табаки цена пожалуй то, что надо... Кстати, сегодня в данном магазине получил в подарок пробник W-Q-LARSEN Smooth & Tasty. Это к разговору о существовании пробников.
Подолгу иероглиф "Вечность"
Я на песке писал -
И, смерть оставив, повернулся к жизни...

#16 Magoga

Magoga

    Новичок

  • Член клуба
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 24 November 2004 - 09:38 PM

Так, для информации, если кто еще не знает - прикрылся "Табачный угол", таперича будут пывом торговать... Жаль, удобно было по пути фильтров прикупить...

#17 Olderman

Olderman

    Писатель

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3457 Сообщений:
  • LocationSaint-Petersburg

Опубликовано 05 December 2004 - 01:46 PM

Знаем....Еще в октябре...А странно - вроде,раскручиваться стали....паренек там торговал,обходительный малый...
user posted image
                 Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,чем одним только добрым словом.                                            © Аль Капоне.

С наилучшими пожеланиями !Берегите себя!


И к чёрту кобуру!!!    © Л.Б.Черчес


skype name - churchess leonid
user posted image