Перейти к содержимому


Табак-коллегия от 25 сентября 2002 г.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
55 ответов в теме

#41 Exxy

Exxy

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 708 Сообщений:

Опубликовано 25 September 2002 - 06:00 PM

                    

Цитата

Кста, по поводу фотографий, моё письмо дошло?


дошло. Я уже и ответил тебе.
                    
Ровного нагара!

#42 Exxy

Exxy

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 708 Сообщений:

Опубликовано 25 September 2002 - 06:00 PM

                    

Цитата


Денис, между прочим (шёпотом, оглядываясь, пока Volod не слышит), Лондонская микстура просто замечательный табачок! А к тому же она у нас не продаётся! У тебя появилась редкая возможность распробовать этот табак. Весьма рекомендую! wink.gif ;D

(Тоже шёпотом и тоже оглядываясь)- Да знаю я, знаю...
                    
Ровного нагара!

#43 CaptaiN_Tub0rg

CaptaiN_Tub0rg

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3303 Сообщений:

Опубликовано 26 September 2002 - 06:00 PM

                    Мои воспоминания о ТК (очень отрывочные по причине плохого, из-за отсутствия здоровья, восприятия действительности):
Таганка-встреча с Ктототамом, Добрынинская - с Ктототомом встретились с AlexXF, распили за встречу немного виски, кручу в руках новую топталку, Конюшня, задел дверью Леди, поздоровался, выпил 50 гр, выпил 50 гр, выпил пива (теплого), пошел домой.
вот.
                    
ПриФэт матросам Балтики от матросов СевастопоЛЯ!

#44 Finn

Finn

    Президент ТК

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2831 Сообщений:

Опубликовано 26 September 2002 - 06:00 PM

                    Наконец я развязался с работой...  :k4

Что сказать? Одно слово - много. Нет, не так. МНОГО! Народу много, дыму много, угощения много, табака много. Volod появился! AlexXF приехал! Hitrovan снимал новой камерой! Опубликованное фото Г-н Кэп осчастливил нас своим присутствием, но очень коротко - ровно на одну рюмку водки. wink.gif Сугубо "не корысти ради, а токмо убиения поганого гриппа в носу для".  Правда, Спартак слил позорно, но не будем о грустном. Просто  :nax
Дружно поздравили Ledi с ДР. Добрый Exxy даже произнес по этому поводу речь (стоя!). Глядя на него снизу вверх подумалось, что не Тузмухамедов, а именно г-н Exxy должен представлять Россию в CIPC! Вот где настоящая представительность. Токмо подлечить надо его простуду - с красным носом не пойдет...  ;) ;D :beer
Опять была затронута тема регистрации клуба. В процессе обсуждения страсти были сильно накалены. В конце концов, как я понял, остановились, все-таки, на том, чтобы поручить сие специалистам. Сии спецы потом долго совещались в сторонке промеж себя.
Опубликованное фото
Оценили трубочки, переданные Ласло. Пооблизывались... Опубликованное фото
Самые большие впечатления оставили рассказы AlexXF о культуре курения трубки в Праге. Народ! Там в магазины (ну, кроме супермаркетов) мона с трубкой заходить - никто слова не скажет. За сигарету могут и морду набить, но трубка - это святое. ХАЧУ В ПРАГУ!!! Опубликованное фото
В общем, уходя с коллегии был воодушевлен весьма. Если чего и приврал - не ругайте строго. Опубликованное фото Ну очень понравилось!  Опубликованное фото                    
Чтобы жизнь тебя устраивала, сначала устрой её. Иначе она устроит тебя не туда, куда тебя устраивает... ©
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать! (с)
Когда читаешь эпитафии, кажется, что спасти мир можно только воскресив мертвых и похоронив живых...
Человек произошёл не от обезьяны, а от кентавра, который слишком много курил...
Нимб - это, чаще всего, обычный электрический разряд между двумя рогами...
Однажды у енота были проблемы. "А нафиг оно мне?" - подумал енот, и проблем не стало.
Терпение, конечно, сильное оружие, но иногда начинаешь сожалеть, что оно не огнестрельное...
Родители хотели, что бы из меня вышел толк - так и получилось: толк вышел. Бестолочь осталась...
Истина - в вине, а в водке - горькая правда...
Опубликованное фото Опубликованное фото

#45 CaptaiN_Tub0rg

CaptaiN_Tub0rg

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3303 Сообщений:

Опубликовано 26 September 2002 - 06:00 PM

                    

Цитата


Если чего и приврал - не ругайте строго.

Конечно ПРИВРАЛ!wink.gif

Цитата


Г-н Кэп осчастливил нас своим присутствием, но очень коротко - ровно на одну рюмку водки. wink.gif Сугубо "не корысти ради, а токмо убиения поганого гриппа в носу для".

Я осчастливил аж на ДВЕ рюмки водки! И еще на бутылочку ПЫВА!;D

Цитата

Правда, Спартак слил позорно,

Все-таки, Finn, ты очень тактичный человек. То, что сотворил Спартак называется по другому  >:(

Цитата


подумалось, что не Тузмухамедов, а именно г-н Exxy должен представлять Россию в CIPC!

Кстати, СЕРЬЕЗНО, хорошая идея!!!                    
ПриФэт матросам Балтики от матросов СевастопоЛЯ!

#46 Exxy

Exxy

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 708 Сообщений:

Опубликовано 26 September 2002 - 06:00 PM

                    

Цитата

Наконец я развязался с работой...  :k4

Дружно поздравили Ledi с ДР. Добрый Exxy даже произнес по этому поводу речь (стоя!). Глядя на него снизу вверх подумалось, что не Тузмухамедов, а именно г-н Exxy должен представлять Россию в CIPC! Вот где настоящая представительность.


Спасибо конечно, но, я думаю, что для этих целей нужна иная кандидатура. Женя (ака "hot"), Ласло Ковач. Да тот же Эркин Тузмухамедов, в конце концов...
                    
Ровного нагара!

#47 Laszlo Kovacs

Laszlo Kovacs

    Президент St. Petersburg Pipe Club & RPCA

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 8552 Сообщений:
  • LocationSt. Petersburg

Опубликовано 26 September 2002 - 06:00 PM

                    

Цитата



Спасибо конечно, но, я думаю, что для этих целей нужна иная кандидатура. Женя (ака "hot"), Ласло Ковач. Да тот же Эркин Тузмухамедов, в конце концов...

В ассоциации всем работа найдётся!                    

С уважением, Алексей "Ласло Ковач" Шеховцов.

I've been working from seven to eleven every night.

1/13


#48 Finn

Finn

    Президент ТК

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2831 Сообщений:

Опубликовано 29 September 2002 - 06:00 PM

                    

Цитата


Спасибо конечно, но, я думаю, что для этих целей нужна иная кандидатура. Женя (ака "hot"), Ласло Ковач. Да тот же Эркин Тузмухамедов, в конце концов...

:protest  Ты не манкируй! В конце концов, тебя же просят только ПРЕДСТАВЛЯТЬ. А вопросы будут решать Ласло, Женя, али еще кто. wink.gif
Тузмухамедов, конечно, тоже фигура представительная. И приметная. Но он, судя по результату, курить не умеет.  ;D                    
Чтобы жизнь тебя устраивала, сначала устрой её. Иначе она устроит тебя не туда, куда тебя устраивает... ©
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать! (с)
Когда читаешь эпитафии, кажется, что спасти мир можно только воскресив мертвых и похоронив живых...
Человек произошёл не от обезьяны, а от кентавра, который слишком много курил...
Нимб - это, чаще всего, обычный электрический разряд между двумя рогами...
Однажды у енота были проблемы. "А нафиг оно мне?" - подумал енот, и проблем не стало.
Терпение, конечно, сильное оружие, но иногда начинаешь сожалеть, что оно не огнестрельное...
Родители хотели, что бы из меня вышел толк - так и получилось: толк вышел. Бестолочь осталась...
Истина - в вине, а в водке - горькая правда...
Опубликованное фото Опубликованное фото

#49 Laszlo Kovacs

Laszlo Kovacs

    Президент St. Petersburg Pipe Club & RPCA

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 8552 Сообщений:
  • LocationSt. Petersburg

Опубликовано 29 September 2002 - 06:00 PM

                    

Цитата


Тузмухамедов, конечно, тоже фигура представительная. И приметная. Но он, судя по результату, курить не умеет.  ;D

Это не главное - уметь курить медленно чтобы быть представителем. У нас никто не умеет курить медленно. Но Эркина там знают уже 4 года и не наша заслуга, что его пригласили на заседание и Россию приняли в ассоциацию. Не наша, а полностью его. Поэтому на данном этапе другой кандидатуры не вижу. Да и в ближайшем будущем тоже.
А трубку человек курит более 20-ти лет. И никогда не курил сигареты. И имеет огромное количество необходимых связей. И не является "ГУРУ".
Поэтому надо объединяться вокруг того что уже есть. А есть вот что: Клуб "Табачная Лавка" (Москва), "Табак-Коллегия", St. Petersburg Pipe Club, вероятно Новосибирск подтянется, РЯЗАНСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ТРУБОК (здесь надо ещё пообщаться).


                    

С уважением, Алексей "Ласло Ковач" Шеховцов.

I've been working from seven to eleven every night.

1/13


#50 Exxy

Exxy

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 708 Сообщений:

Опубликовано 29 September 2002 - 06:00 PM

                    

Цитата


:protest  Ты не манкируй! В конце концов, тебя же просят только ПРЕДСТАВЛЯТЬ. А вопросы будут решать Ласло, Женя, али еще кто. wink.gif
Тузмухамедов, конечно, тоже фигура представительная. И приметная. Но он, судя по результату, курить не умеет.  ;D


Начнём с того, что меня, вообще-то, ещё никто ни о чём не просил... Во-вторых, отдельное тебе спасибо за формулировку, расшифровал я которую следующим образом: "Ты главное напыжься и сиди тихо, важно вращая глазами, а люди всё решат за тебя...". Спасибо, добрый Finn...
                    
Ровного нагара!

#51 Finn

Finn

    Президент ТК

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2831 Сообщений:

Опубликовано 29 September 2002 - 06:00 PM

                    

Цитата

Начнём с того, что меня, вообще-то, ещё никто ни о чём не просил... Во-вторых, отдельное тебе спасибо за формулировку, расшифровал я которую следующим образом: "Ты главное напыжься и сиди тихо, важно вращая глазами, а люди всё решат за тебя...". Спасибо, добрый Finn...

Ну не обижайся. Я ж тебе завидую. Вот, вроде, и старый уже, а такой солидности так и нету.  :(  В моем представлении - ты самый лучший представитель.                    
Чтобы жизнь тебя устраивала, сначала устрой её. Иначе она устроит тебя не туда, куда тебя устраивает... ©
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать! (с)
Когда читаешь эпитафии, кажется, что спасти мир можно только воскресив мертвых и похоронив живых...
Человек произошёл не от обезьяны, а от кентавра, который слишком много курил...
Нимб - это, чаще всего, обычный электрический разряд между двумя рогами...
Однажды у енота были проблемы. "А нафиг оно мне?" - подумал енот, и проблем не стало.
Терпение, конечно, сильное оружие, но иногда начинаешь сожалеть, что оно не огнестрельное...
Родители хотели, что бы из меня вышел толк - так и получилось: толк вышел. Бестолочь осталась...
Истина - в вине, а в водке - горькая правда...
Опубликованное фото Опубликованное фото

#52 Finn

Finn

    Президент ТК

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2831 Сообщений:

Опубликовано 29 September 2002 - 06:00 PM

                    

Цитата


Это не главное - уметь курить медленно чтобы быть представителем...

Да ладно вам, мужики. Я ж шутю!  :pipe                    
Чтобы жизнь тебя устраивала, сначала устрой её. Иначе она устроит тебя не туда, куда тебя устраивает... ©
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать! (с)
Когда читаешь эпитафии, кажется, что спасти мир можно только воскресив мертвых и похоронив живых...
Человек произошёл не от обезьяны, а от кентавра, который слишком много курил...
Нимб - это, чаще всего, обычный электрический разряд между двумя рогами...
Однажды у енота были проблемы. "А нафиг оно мне?" - подумал енот, и проблем не стало.
Терпение, конечно, сильное оружие, но иногда начинаешь сожалеть, что оно не огнестрельное...
Родители хотели, что бы из меня вышел толк - так и получилось: толк вышел. Бестолочь осталась...
Истина - в вине, а в водке - горькая правда...
Опубликованное фото Опубликованное фото

#53 Laszlo Kovacs

Laszlo Kovacs

    Президент St. Petersburg Pipe Club & RPCA

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 8552 Сообщений:
  • LocationSt. Petersburg

Опубликовано 29 September 2002 - 06:00 PM

                    

Цитата


Да ладно вам, мужики. Я ж шутю!  :pipe

Ещё не курил, поэтому шуток не понимаю.
;D                    

С уважением, Алексей "Ласло Ковач" Шеховцов.

I've been working from seven to eleven every night.

1/13


#54 Finn

Finn

    Президент ТК

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2831 Сообщений:

Опубликовано 29 September 2002 - 06:00 PM

                    

Цитата


Ещё не курил, поэтому шуток не понимаю. ;D

Кто курит трубку по утрам - тот поступает мудро! (с) Finn-и-Пух  :pipe                    
Чтобы жизнь тебя устраивала, сначала устрой её. Иначе она устроит тебя не туда, куда тебя устраивает... ©
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать! (с)
Когда читаешь эпитафии, кажется, что спасти мир можно только воскресив мертвых и похоронив живых...
Человек произошёл не от обезьяны, а от кентавра, который слишком много курил...
Нимб - это, чаще всего, обычный электрический разряд между двумя рогами...
Однажды у енота были проблемы. "А нафиг оно мне?" - подумал енот, и проблем не стало.
Терпение, конечно, сильное оружие, но иногда начинаешь сожалеть, что оно не огнестрельное...
Родители хотели, что бы из меня вышел толк - так и получилось: толк вышел. Бестолочь осталась...
Истина - в вине, а в водке - горькая правда...
Опубликованное фото Опубликованное фото

#55 Volod

Volod

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1282 Сообщений:

Опубликовано 29 September 2002 - 06:00 PM

                    Денис, ты фотографии-то получил? Я ещё на той неделе кидал, плюс сегодня отдублировал...                    
Some say that smokin's a sin
And a pipe now and then is enough
But smoking has been in this world
Since Adam taught Eve how to puff

© Dubliners

#56 Hitrovan

Hitrovan

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 74 Сообщений:

Опубликовано 30 September 2002 - 06:00 PM

                    Влад , как писал на емэйл , получил только вчера , и то только одно письмо в котором были первые 10 фотографий , и пока все . Жду остальные фотки ....