Перейти к содержимому


Табак-коллегия от 18 сентября 2002 г.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
26 ответов в теме

#21 Hitrovan

Hitrovan

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 74 Сообщений:

Опубликовано 19 September 2002 - 06:00 PM

                    Всем привет !!!
Уважаемые господа и , в первую очередь дамы  :umnik
Кто-то на коллегии оставил зонт (женский) и я , так как уходил в числе последних , его прихватил - признавайтесь , пересечемся  :)
                    

#22 Hitrovan

Hitrovan

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 74 Сообщений:

Опубликовано 19 September 2002 - 06:00 PM

                    Отчет предоставить не смогу , так как , к сожалению , пришел на коллегию когда половина участников уже разбежалась , запоздал  :(
                    

#23 Kandr

Kandr

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 595 Сообщений:

Опубликовано 19 September 2002 - 06:00 PM

                    Антон, ну будь человеком, сбрось отчетик :sry
Не, не так, СБРОСЬ ОТЧЕТ  :k4                    
С уважением,
Камынин Андрей

#24 Dmitry

Dmitry

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 980 Сообщений:

Опубликовано 19 September 2002 - 06:00 PM

                    

Цитата

Антон, ну будь человеком, сбрось отчетик :sry
Не, не так, СБРОСЬ ОТЧЕТ  :k4


Судя по тому, что, прийдя на ТК, я застал Антона опрокидывающим в себя стопку водки немалых размеров, события того вечера не отложились в памяти Finn'a  :beer                    
С уважением,
Дмитрий, торговец колониальным товаром
Табачок.ру

#25 Hitrovan

Hitrovan

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 74 Сообщений:

Опубликовано 19 September 2002 - 06:00 PM

                    Кстати народ , в галерее обновление - 5 новых фотографий . Заодно и свою повесил , может кому интересно  :)
                    

#26 Finn

Finn

    Президент ТК

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2831 Сообщений:

Опубликовано 22 September 2002 - 06:00 PM

                    

Цитата

...записи на тему всяческих цискиных дел. ... Вряд ли кому этот бред сумасшедшего пригодится...

Ну это как сказать...  ;)                    
Чтобы жизнь тебя устраивала, сначала устрой её. Иначе она устроит тебя не туда, куда тебя устраивает... ©
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать! (с)
Когда читаешь эпитафии, кажется, что спасти мир можно только воскресив мертвых и похоронив живых...
Человек произошёл не от обезьяны, а от кентавра, который слишком много курил...
Нимб - это, чаще всего, обычный электрический разряд между двумя рогами...
Однажды у енота были проблемы. "А нафиг оно мне?" - подумал енот, и проблем не стало.
Терпение, конечно, сильное оружие, но иногда начинаешь сожалеть, что оно не огнестрельное...
Родители хотели, что бы из меня вышел толк - так и получилось: толк вышел. Бестолочь осталась...
Истина - в вине, а в водке - горькая правда...
Опубликованное фото Опубликованное фото

#27 Finn

Finn

    Президент ТК

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2831 Сообщений:

Опубликовано 22 September 2002 - 06:00 PM

                    Прошу прощения, но после ТК я свалился окончательно и до субботы болел по-чёрному...  :-[

Самое главное - коллектив дружно поздравил г-на Big_Alex-а с ДР. В процессе поздравления в моей голове почему-то крутились слова полузабытой песенки "...если он худеть не станет, а ведь он худеть не станет, если, конечно, вовремя не съест свининки..." Опубликованное фото   :beer ;D

Перечислять присутствовавших не буду, т.к. их было много, голова у меня варила туго и всех я все равно не запомнил. Отмечу только, что были новички плюс автор уважаемого ресурса tabakerka.dk. Была получена информация, что в ближайшее время она должна возродиться. Сие не может не радовать. Я так понял, что г-н hot имел с данным автором обстоятельную беседу, так что попросим Евгения поделиться добытыми сведениями. :sry

На прошедшей ТК поначалу было засилье аудиофилов, которые матерно ругались непонятными мне терминами.  ;D  Оказалось, что под словом "железо" они имели в виду отнюдь не компьютерные комплектующие! Странный народ...  :-/  ;)

Dmitry принес трубочки Design Berlin. Оч-чень даже приличные трубочки за свою цену. Мне понравились.  :pipe

Опять пытались обсудить регистрацию клуба. По причине отсутствия г-жи Ledi не было информации о продвижении данного вопроса. Попытались обсудить название. Было предложено в духе Шарикова  ;D :  "Фамилию я согласен наследственную принять." В смысле назваться "Московская Табак-коллегия".

Еще одна радостная новость! У нашего фотографа новый аппарат - Сони Сайбершот! Мощнейший цифровик с Цейсовской оптикой. :kruto Так что теперь фотографии жизни нашего клуба заиграют новыми яркими красками!

Конечно, по прошествию такого давнего срока плюс из-за болезни моя память могла про что-то забыть. Прошу мен дополнять г-да!                    
Чтобы жизнь тебя устраивала, сначала устрой её. Иначе она устроит тебя не туда, куда тебя устраивает... ©
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать! (с)
Когда читаешь эпитафии, кажется, что спасти мир можно только воскресив мертвых и похоронив живых...
Человек произошёл не от обезьяны, а от кентавра, который слишком много курил...
Нимб - это, чаще всего, обычный электрический разряд между двумя рогами...
Однажды у енота были проблемы. "А нафиг оно мне?" - подумал енот, и проблем не стало.
Терпение, конечно, сильное оружие, но иногда начинаешь сожалеть, что оно не огнестрельное...
Родители хотели, что бы из меня вышел толк - так и получилось: толк вышел. Бестолочь осталась...
Истина - в вине, а в водке - горькая правда...
Опубликованное фото Опубликованное фото