Перейти к содержимому


Место проведения Табак Коллегии от 21 мая 2003


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
48 ответов в теме

#21 Saveliy

Saveliy

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 132 Сообщений:

Опубликовано 21 May 2003 - 05:45 AM


KVeeN, дата сообщения:  May 21 2003, 11:17 AM
Сава, ещё и пообщаться-то толком не успел, а уже на ТК?.. Экие новички пошли скороспелые... blink.gif  smoke.gif  biggrin.gif


А мне кажется, что в реале лучше общаться. Или я не прав?
И еще, что остается делать, если у себя в коллективе я один курю (начинаю курить) трубку? Все смотрят с удивлением и непониманием ... Даже совета спросить или поделиться ощущениями не с кем.
Пусть я на ТК и ничего не скажу умного и не произведу сногсшибающего впечатления зато послушаю умных людей, посмотрю как старейшины курят трубку, о чем говорят. Почувствую аромат разных табаков. Будет о чем задуматься на досуге ...

P.S. И напоследок, неужели ТК такая закрытая штука? Только для своих? Или для того, чтобы попасть на коллегию нужно обязательно на форуме год или больше потереться и стать своим, чтобы быть допущенным в "святая святых"?
Теперь столько пишут о вреде курения, что я твердо решил бросить читать. /Джозеф Каттен/

#22 grey

grey

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 600 Сообщений:

Опубликовано 21 May 2003 - 05:51 AM

Сеть уже больше одного процента sm_pzdryam.gif  
С бестами и регардами
  <a data-cke-saved-href="http://imageshack.us" href="http://imageshack.us" '="" target="_blank">/ipbforum/html/ww.gif   
P.S.
  А человека,который посоветует мне не зарывать талант в землю,я ударю лопатой.

#23 Master

Master

    Tabak Kollegium Moscow

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 4377 Сообщений:
  • LocationDC, Russia

Опубликовано 21 May 2003 - 05:54 AM

Вовсе не закрытая! Как говорится в рекламе "Велкам!" И вообще, чем больше нас будет, тем лучше (IMHO). До встречи на ТК!
user posted image
          
Человек, который в тяжелую
минуту  побрезгует  пивом и глиняной трубкой, либо дурак, либо фат.
Артур Конан Дойль

Табак самый практичный и приятный подарок, по-моему!
Из дневника Николая II, 22 декабря 1895

#24 Guest_KVeeN_*

Guest_KVeeN_*
  • Guests

Опубликовано 21 May 2003 - 06:01 AM


А мне кажется, что в реале лучше общаться. Или я не прав?

Не совсем правы. Точнее - не всегда лучше.

Или для того, чтобы попасть на коллегию нужно обязательно на форуме год или больше потереться и стать своим, чтобы быть допущенным в "святая святых"?

На Коллегию попасть легко, а вот В Коллегию - значительно сложнее. Есть у нас даже несколько именно членов Московской и Питерской ТК - обращайте иногда внимание на надписи под аватарами...
Added:
QUOTE
Активный участник
Клуб "Табак-коллегия" & St. Petersburg Pipe Club

Вот Master, как раз - наглядный пример...
2 Master: Поправь меня, если ошибаюсь...

#25 Saveliy

Saveliy

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 132 Сообщений:

Опубликовано 21 May 2003 - 06:06 AM

Я обращаю внимание на подписи. И где Вы увидели, что я непременно хочу стать членом ТК?
Я всего навсего спросил можно ли придти и пообщаться немного. Я же не требовал немедленного принятия меня в члены ТК ...
Теперь столько пишут о вреде курения, что я твердо решил бросить читать. /Джозеф Каттен/

#26 Volod

Volod

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1282 Сообщений:

Опубликовано 21 May 2003 - 06:13 AM

Савелий, бросьте. ТК - штука демократичная, да и напоминает больше не клубные собрания (в отличие от, по слухам, питерских ассамблей), но просто посиделки в хорошей компании. "Иногда приятно бывает поговорить с умным человеком" - вот так и здесь. Умным, интересным, да ещё и с прикольной бриаровой шнягой в зубах. wink.gif

Приходите - и не журитесь!
Some say that smokin's a sin
And a pipe now and then is enough
But smoking has been in this world
Since Adam taught Eve how to puff

© Dubliners

#27 Guest_KVeeN_*

Guest_KVeeN_*
  • Guests

Опубликовано 21 May 2003 - 06:24 AM


Я обращаю внимание на подписи. И где Вы увидели, что я непременно хочу стать членом ТК?

Извините, не понял, что вы уже настолько просвещены и видели разницу между "на" и "в" без меня... biggrin.gif  wink.gif  smoke.gif

#28 Papaj

Papaj

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 479 Сообщений:

Опубликовано 21 May 2003 - 06:45 AM

2 KVeen: Батенька: да Вы провокатор wink.gif  
Одна капля никотина убивает лошадь, а триста- трактор Кировец.

#29 Saveliy

Saveliy

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 132 Сообщений:

Опубликовано 21 May 2003 - 06:46 AM

Да я и не журюсь вовсе.
Просто немного непонятно, когда хочешь придти и просто пообщаться, а тебе говорят, что типа недостоин ...
Без обид, хорошо, просто осадок в душе неприятный остается после таких слов ...
Теперь столько пишут о вреде курения, что я твердо решил бросить читать. /Джозеф Каттен/

#30 Kandr

Kandr

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 595 Сообщений:

Опубликовано 21 May 2003 - 06:52 AM


Saveliy, дата сообщения:  May 21 2003, 03:46 PM
Да я и не журюсь вовсе.
Просто немного непонятно, когда хочешь придти и просто пообщаться, а тебе говорят, что типа недостоин ...
Без обид, хорошо, просто осадок в душе неприятный остается после таких слов ...

Это все глупости. Приходите, будем рады пообщаться! biggrin.gif  smoke.gif  biggrin.gif  
С уважением,
Камынин Андрей

#31 Sevat

Sevat

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 165 Сообщений:

Опубликовано 21 May 2003 - 07:01 AM

2Saveliy: приходи и общайся!

Я хоть и сам был только три раза, но сделал вывод, что атмосфера на ТК (здесь и далее под ТК понимаются непосредственно собрания, а не название клуба) отличная. Новичкам рады. По крайней мере страшновато было ехать первый раз, но Дима (Dmitry) и Евгений (hot) сразу меня "взяли в оборот" и не дали пропасть в новой компании. Таже спасибо Volod'у, Exxy, Finn'у, которые также меня активно неигнорировали smile.gif Первое впечатление - очень много значит и то, что меня хорошо встретили сформировало мое отношение к этим людям. Вот теперь (за год) созрел для того, чтобы попроситься в члены клуба. Если мою кандидатуру одобрит Совет, то, заплатив вступительный взнос, стану одним из членов московского клуба любителей трубки ТАБАК-КОЛЛЕГИЯ, чем буду заслуженно гордиться  smoke.gif  
Best Regards,
editor of RealGuns.Ru (http://www.realguns.ru),
Sevat

#32 Psih

Psih

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 87 Сообщений:

Опубликовано 21 May 2003 - 07:04 AM

Эй! хлопцы sm_ura.gif  sm_ura.gif  sm_ura.gif
Вы чё на парня накинулись protest.gif
совсем нюх потеряли sm_loud.gif
smoke.gif  smoke.gif  smoke.gif
"Ты мне девку не порть!" (не помню откуда tongue.gif )
Сава! Приходите обязательно и "некоторых" негостиприимных членов)) не бойтесь!!!!!
Вас очень хорошо примут,  внимательно выслушают все Ваши вопросы , дадут на них вразумительные ответы! biggrin.gif
и не бойтесь задавать "дурацкие" вопросы! они не "дурацкие" да и все через это прошли!!! biggrin.gif
н у вопщем они Вас ждут!!! laugh.gif  
Душистаго Дыму!!!

#33 Guest_KVeeN_*

Guest_KVeeN_*
  • Guests

Опубликовано 21 May 2003 - 07:05 AM


2 KVeen: Батенька: да Вы провокатор 

Да не такой я вовсе!.. И не похож даже!.. laugh.gif

Просто немного непонятно, когда хочешь придти и просто пообщаться, а тебе говорят, что типа недостоин ...

Типа я говорил что кто-то недостоин?.. ohmy.gif  

#34 Saveliy

Saveliy

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 132 Сообщений:

Опубликовано 21 May 2003 - 07:12 AM

Я же сказал, без обид ...
Я никого не хотел ни в коей мере обидеть ... Извините, если что по незнанию сморозил не то ...

2 KVeeN: Вы будете сегодня на ТК? Я постараюсь приехать, думаю мы друг-друга поймем. А то уж как-то больно похоже стало на противостояние какое-то ... Не добре это ...

2 All: Спасибо за поддержку и участие. Думаю встретимся в реале не ТК и я скажу спасибо ...
Added:
2 All: Спасибо за поддержку и участие. Думаю встретимся в реале не ТК и я скажу спасибо ..

следует читать: 2 All: Спасибо за поддержку и участие. Думаю встретимся в реале на ТК и я скажу спасибо ..
Теперь столько пишут о вреде курения, что я твердо решил бросить читать. /Джозеф Каттен/

#35 Guest_KVeeN_*

Guest_KVeeN_*
  • Guests

Опубликовано 21 May 2003 - 07:42 AM


2 KVeeN: Вы будете сегодня на ТК? Я постараюсь приехать, думаю мы друг-друга поймем.

Вот такой Вам будет мой ответ:

Вот-вот!.. Это я тут всё почву прощупываю, с народом знакомлюсь, наблюдения делаю, агентурную сеть нарабатываю.  А человек захотел - сделал. Так держать!.. 

К тому же теперешнее моё материальное положение (некоторые знают), особенно после позавчерашней аварии не позволяет мне питаться ничем иным, кроме лапши "Доширак" - в Альпиндустрии её не делают... sad.gif Так что успешно Вам влиться в ТК, по-хорошему завидую.

А то уж как-то больно похоже стало на противостояние какое-то ... Не добре это ...

Нет, противостояние - это нечто иное. Жаль, что Вам не довелось стать свидетелем настоящего противостояния. Не далее как сегодня вовремя удалил один свой пост- Master был прав, кто-то должен уступить...

#36 _Pancho

_Pancho

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 51 Сообщений:

Опубликовано 21 May 2003 - 10:18 AM

Эх, поздно я на сайт вылез...ТК уже в разгаре,могет быть даже разошлись (или расходились В.В.) все.. sm_ura.gif
А так хотелось быть НЕ ЕДИНСТВЕННЫМ новичком в первый раз (интровертим помалу-поначалу), а тут как раз Савелий!
Эх еще раз! sm_hangman.gif

вперед!ТРУБА зовет...

#37 Pavlov's Dog

Pavlov's Dog

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 227 Сообщений:

Опубликовано 21 May 2003 - 04:31 PM

ВАУ!!!!!!!!!!!!!
А меня Женя Хот научил играть в билоьярд.. Хм...
.....Или надо говрить "на бильярде"?
Короче тааак классно...
!!!!!!!!!
Я по шарикам попадала
И в лузы шарики попадали....
Хнык.. тока рука болииииит....
Вау-вау, кккакие вы все нереально любимые, позитивные, и..и.и........ВАЩЩЩЩЩЩЕ:!!!!!!!!!!!

PLUR    rolleyes.gif  kruto.gif  wink.gif  
Давным-давно к юго-юго-западу от Баден-Бадена жила-была большая-большая и одинокая-одинокая собака чау-чау. Темными-темными ночами она
долго-долго и много-много слушала группу Дюран-Дюран... Правда-правда!
А Павлов БЫЛ, причем давным-давно, ВОМ-ВОМ

#38 hot

hot

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1381 Сообщений:

Опубликовано 21 May 2003 - 05:14 PM


KVeeN, дата сообщения:  May 21 2003, 04:42 PM

Вот такой Вам будет мой ответ:"Вот-вот!.. Это я тут всё почву прощупываю, с народом знакомлюсь, наблюдения делаю, агентурную сеть нарабатываю.  А человек захотел - сделал. Так держать!.. "
К тому же теперешнее моё материальное положение (некоторые знают), особенно после позавчерашней аварии не позволяет мне питаться ничем иным, кроме лапши "Доширак" - в Альпиндустрии её не делают... sad.gif Так что успешно Вам влиться в ТК, по-хорошему завидую.

Для KVeeN и всех новичков - повторюсь в очередной раз: присутствие на клубных встречах по средам никого ни к чему не обязывает.  Для присутствия на ТК платить не надо, членство в клубе добровольное, вход всегда бесплатный. Платишь только за то, что съешь и выпьешь, если есть желание. На наши встречи в среды всегда приглашены все желающие. Никаких ограничений нет. Место для проведения ТК подбирается из соображений сделать встречи максимально демократичными, как правило это отдельный зал. Кто хочет, заказывает себе ужин, пиво, вино или просто соки, чай, кофе. Можно только общаться. Именинники часто угощают присутствующих фруктами или тортом. Принято угощать друг-друга табаками, асортимент огромный. В большинстве участники приходят сразу после работы. Поэтому, присутствуют люди, как в деловых костюмах, так и в джинсах или косухах.
Добро пожаловать.

Успехов,
Евгений.

P.S. Следите за новостями топика. Возможно на следующей неделе встреча состоится в новом месте.
user posted image Трубокуры всех стран, объединяйтесь!

#39 Finn

Finn

    Президент ТК

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2831 Сообщений:

Опубликовано 21 May 2003 - 11:54 PM

Эх, дороги...

Как же долго я вчера полз на ТК! Да еще по жаре! Надо чет делать...  sm_idea.gif

Посидели как всегда - с шутками, юмором, познаванием нового и дружественной атмосферой. Надеюсь, новички не разочаровались.  wink.gif

Поздравили с ДР Диму и Аню.  sm_pzdryam.gif

Я в первый раз видел трубку с прогаром. Да еще каким! Это просто кошмар! IMHO, такое можно получить, если трубку подцепить к пылесосу...  blink.gif

Посмотрели трубки от "Золотых ворот", переданные г-ном Papaj-ем. Очень неплохо смотрятся...  smoke.gif

С осторожной радостью восприняли новость об открытии давно обещанной г-ном Posoh-ом кофейни, где нам должны быть рады. В пятницу приглашены на открытие. Посмотрим... user posted image

Огромный респект г-ну Sevat-у, делившемуся вкусным John Aylesbury's Pearl Cut. Мням-с!  picon285.gif
user posted image

Было приятно видеть снова Валеру  biggrin.gif, AndreyK  beer.gif, Volod-а  sm_pyanka.gif, Tim-а  smoke_in.gif. Как всегда, г-жа Pavlov's Dog ласково покусывала всех, к кому не равнодушна... user posted image

Прошу дополнять/исправлять.
Чтобы жизнь тебя устраивала, сначала устрой её. Иначе она устроит тебя не туда, куда тебя устраивает... ©
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать! (с)
Когда читаешь эпитафии, кажется, что спасти мир можно только воскресив мертвых и похоронив живых...
Человек произошёл не от обезьяны, а от кентавра, который слишком много курил...
Нимб - это, чаще всего, обычный электрический разряд между двумя рогами...
Однажды у енота были проблемы. "А нафиг оно мне?" - подумал енот, и проблем не стало.
Терпение, конечно, сильное оружие, но иногда начинаешь сожалеть, что оно не огнестрельное...
Родители хотели, что бы из меня вышел толк - так и получилось: толк вышел. Бестолочь осталась...
Истина - в вине, а в водке - горькая правда...
Опубликованное фото Опубликованное фото

#40 Sparrow

Sparrow

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1362 Сообщений:

Опубликовано 22 May 2003 - 12:09 AM


Finn, дата сообщения:  May 22 2003, 09:54 AM
Посмотрели трубки от "Золотых ворот", переданные г-ном Papaj-ем.
Очень неплохо смотрятся...  smoke.gif

А в галеру их кто-нить положит? Любопытно же picon285.gif
Или хоть ссылочку на сайтик picon285.gif  
Давай закурим товарищ дорогой!

user posted image
  Created by MyFitnessPal.com - Free Calorie Counter[SIZE=7][SIZE=7]