Перейти к содержимому


Новый член клуба - Sevat


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
16 ответов в теме

#1 Sevat

Sevat

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 165 Сообщений:

Опубликовано 22 May 2003 - 01:17 AM

Решил не засорят ветку отчета прошедшей вчера коллегии, где обсуждение ушло в сторону выбора места встреч, а создать новую тему.

Не хотелось бы, чтобы все это выглядило как-то примитивно и обыденно, поэтому вчера я активно придирался с соблюдением всех процедур к существующим членам клуба (учредителям) и господину председателю. В конце концов все это (клуб, членство, трубки) есть то, как мы это воспринимаем. Для меня клуб - это светсткое общество (в неком современно-историческом понимании этого термина). Мне приятно общаться с людьми, понимающими и разделяющими мои интересы, с людьми воспитанными, образованными и интересными. И надеюсь, читатель сего, не увидит в моих мыслях какой-либо идеализации этих собраний. В то же время отсутствие формальностей - это временное явление. Т.к. я, похоже, первый и пока единственный член московского клуба, который не является учредителем, а пришел со стороны.

Итого с меня вчера торжественно smile.gif собрали взнос, моими рекомендателями выступили многоуважаемые Dmitry и Volod и я, похоже, стал полноценным членом клуба (как констатировал Hot) со всеми правами и обязанностями, закрепленными уставом клуба. Осталась формальность в виде заявления (в среду принесу)  wink.gif

Поздравления принимаются. Вот вы смеяться будете, а некоторые знакомые, осведомленные о моей трубочной страсти, меня уже поздравили. Хожу вот, горжусь изо всех сил  smoke.gif  
Best Regards,
editor of RealGuns.Ru (http://www.realguns.ru),
Sevat

#2 Flight_r

Flight_r

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 123 Сообщений:

Опубликовано 22 May 2003 - 02:45 AM


и я, похоже, стал полноценным членом клуба

От всей души примите агарамадные проздравления!
УСПЕХОВ

#3 Volod

Volod

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1282 Сообщений:

Опубликовано 22 May 2003 - 03:04 AM

(придирчиво) А значок где? А подпись под аватаром? Эх, молодёжь...  biggrin.gif  
Some say that smokin's a sin
And a pipe now and then is enough
But smoking has been in this world
Since Adam taught Eve how to puff

© Dubliners

#4 Flight_r

Flight_r

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 123 Сообщений:

Опубликовано 22 May 2003 - 03:09 AM


А значок где? А подпись под аватаром?

Позже будет. А под аватаром писать нечего пока.(ну вот, опять придрались... smoke.gif )
УСПЕХОВ

#5 Sevat

Sevat

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 165 Сообщений:

Опубликовано 22 May 2003 - 03:22 AM

исправился smile.gif
а значек у меня уже относительно давно, я и вчера с ним на отвороте был. никто не заметил, наверное  huh.gif  
Best Regards,
editor of RealGuns.Ru (http://www.realguns.ru),
Sevat

#6 Psih

Psih

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 87 Сообщений:

Опубликовано 22 May 2003 - 03:49 AM

Позвольте и мне принести свои соб...тьфу ты заработался совсем!!!!! biggrin.gif
ПАЗДАРАВЛЯЮ!!! smoke.gif
не раз вместе  smoke_in.gif  
Душистаго Дыму!!!

#7 Saveliy

Saveliy

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 132 Сообщений:

Опубликовано 22 May 2003 - 05:06 AM

Искренне ПОЗДРАВЛЯЮ !!!

Думаю я когда-нибудь тоже присоединюсь ... А пока еще рановато мне ... пообтереться надобно ...

Теперь столько пишут о вреде курения, что я твердо решил бросить читать. /Джозеф Каттен/

#8 _Pancho

_Pancho

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 51 Сообщений:

Опубликовано 22 May 2003 - 08:55 AM

ХОЧУ! sm_ura.gif  picon285.gif  
вперед!ТРУБА зовет...

#9 Fisa

Fisa

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 466 Сообщений:

Опубликовано 23 May 2003 - 12:45 AM


Sevat, дата сообщения:  May 22 2003, 07:17 AM
Т.к. я, похоже, первый и пока единственный член московского клуба, который не является учредителем, а пришел со стороны.

моими рекомендателями выступили многоуважаемые Dmitry и Volod


Я вот тоже! Вроде бы как член (только вот не надо ухмылок smile.gif), а учредителем не являюсь.

И значок имею, и рекомендателей (надеюсь smile.gif, хотя бы одного smile.gif из перечисленных), и деньги (ох, ну что с вами поделаешь) могу внесть...  
Когда по наковальне бьет сразу много людей, они должны соблюдать порядок.

#10 Sevat

Sevat

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 165 Сообщений:

Опубликовано 23 May 2003 - 01:34 AM

Спасибо всем за поздравления, господа.

2Fisa: а что значит "вроде бы как член"? Претендент на почетное звание второго?  wink.gif  
Best Regards,
editor of RealGuns.Ru (http://www.realguns.ru),
Sevat

#11 Fisa

Fisa

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 466 Сообщений:

Опубликовано 23 May 2003 - 03:15 AM

"Врое бы как" означет "Как бы". Я просто запутался в иерархии. Кто вправе называться членом клуба? Тот кто активно постит? Или ходит на коллегии? Или тот кто сдал деньги?
Просто твой пост совсем меня запутал. Сдав деньги кем ты стал? Учредителем или полноправным членом клуба?
Если последнее , то  получается, что я - не полноправный, т.к. денег не сдавал.
Потому и написал, что вроде бы как член.
А рекомендатели зачем? Здесь вообще труба! Я почему-то думал всегда, что сам могу выступить рекомендателем. Ан нет. Получается, что неполноправные члены клуба, чтобы стать полноправными, обязаны заручиться рекомендациями товарищей, которые уже давно полноправные и сдать деньги.
Ну я и сказал, что есть надежда, что хотя бы один из перечисленных тобою рекомендателей мог бы дать мне рекомендацию, ну а деньги - я сам найду smile.gif

Или возьму в долг у рекомендателя biggrin.gif
Когда по наковальне бьет сразу много людей, они должны соблюдать порядок.

#12 Sevat

Sevat

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 165 Сообщений:

Опубликовано 23 May 2003 - 03:31 AM

учредители - это те, кто клуб учредили, сдали денег, подписались и будут указаны в числе учредителей при госрегистрации. Поправьте меня, если я ошибаюсь. Их число неизменно.

А по поводу членов - я себе представляю все так, как написано в Уставе.
Сейчас по памяти вспомню (вольная цитата):
"членом клуба может стать каждый, кого рекомендуют двое действующих членов после принятия положительного решения Советом и сдачи вступительного взноса". Для инициации рассмотрения решения на Совете официально нужна бумажка - заявление от желающего присоединиться.

Fisa, Вы здесь, кажется, на полгода дольше меня и гораздо активнее, полагаю, посещаете ТК, так что если Вас нет в списке учредителей, то, скорее всего, Вы также как и я можете пройти эту не сложную процедуру (сдать денег, написать заявление, заручится поддержкой пары действующих членов и получить одобрение Совета) и стать членом клуба.

терминами "полноправный" и "неполноправный член" клуба я оперировать не могу, т.к. с такими терминами после прочтения Устава не познакомился smile.gif (может читал невнимательно?)

Что касается группы пользователей форума с названием "Член клуба", то это, скорее всего, просто недосмотр при переходе на новый движек. Кажется, в старом форуме все действительные члены клуба (тогда это были только учредители, наверное) имели такую подпись под аватаром и только.
Best Regards,
editor of RealGuns.Ru (http://www.realguns.ru),
Sevat

#13 Fisa

Fisa

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 466 Сообщений:

Опубликовано 23 May 2003 - 04:15 AM


Sevat, дата сообщения:  May 23 2003, 09:31 AM

"членом клуба может стать каждый, кого рекомендуют двое действующих членов после принятия положительного решения Советом и сдачи вступительного взноса". Для инициации рассмотрения решения на Совете официально нужна бумажка - заявление от желающего присоединиться.


Не думал, что все так сложно. Т.е. если заявления нет и на Совете не рассмотрен, то можно быть свободным? А как же наш Админ? А Биг Алекс? А Гарри? А еще несколько человек, которые стояли у истоков? Мне казалось, что существует процедура автоматического включения в число Членов клуба.


Fisa, Вы здесь, кажется, на полгода дольше меня и гораздо активнее, полагаю, посещаете ТК, так что если Вас нет в списке учредителей, то, скорее всего, Вы также как и я можете пройти эту не сложную процедуру (сдать денег, написать заявление, заручится поддержкой пары действующих членов и получить одобрение Совета) и стать членом клуба.


А где можно посмотреть списки членов клуба?


Когда по наковальне бьет сразу много людей, они должны соблюдать порядок.

#14 Psih

Psih

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 87 Сообщений:

Опубликовано 23 May 2003 - 04:39 AM

В связи с тем что начинаются вопросы по поводу состава и возвожности входа в оный новых членов))) а также для опубликования новой КЛУБНОЙ подчёркиваю только КЛУБНОЙ информации предлагаю создать отдельную папку для этих целей(возможно поддерево в текущем каталоге)
однако не настаиваю и оставляю на ответственность администраторов и модераторов!))))) smoke.gif  
Душистаго Дыму!!!

#15 Fisa

Fisa

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 466 Сообщений:

Опубликовано 23 May 2003 - 04:46 AM


Psih, дата сообщения:  May 23 2003, 10:39 AM
новых членов



ПОЗВОЛЬТЕ protest.gif   kruto.gif  
Когда по наковальне бьет сразу много людей, они должны соблюдать порядок.

#16 Sparrow

Sparrow

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1362 Сообщений:

Опубликовано 23 May 2003 - 06:03 AM

Коллеги,
мне кажется есть элемент путаницы.
Давайте отделять клубы от форума, а посетителей собраний от членов клуба.
Про себя скажу:
1) В форуме я больше года, не претендую на место среди старожилов или основателей, но считаю себя участником комьюнити "Форум клуба любителей трубки".
2) Посещаю и питерские ассамблеи и московские коллегии. Последние даже чаще, хотя сам и питерский. В этом смысле - посетитель, более того, знаю и люблю многих из участников, старожилов, основателей и учредителей.
3) Не являюсь и не претендую ни на членство, ни на учредительство ни в каком офф-лайновом клубе. Дело не в деньгах, а в необходимости "клубиться", т.е. участвовать так или иначе в клубной жизни. Без этого - зряшная трата денег с целью польстить моему самолюбию. А на "клубление" нет времени или самоотверженности или обоего вместе.

Надеюсь все-таки, что в форум меня будут пускать, да и из "конюшен" с "россями" не погонят.


Давай закурим товарищ дорогой!

user posted image
  Created by MyFitnessPal.com - Free Calorie Counter[SIZE=7][SIZE=7]

#17 Exxy

Exxy

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 708 Сообщений:

Опубликовано 23 May 2003 - 06:40 AM

Поздравления выдаются после "проставления" umnik.gif  wink.gif  
Ровного нагара!