Перейти к содержимому


Табак-коллегия 21 августа 2002 г.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
6 ответов в теме

#1 Exxy

Exxy

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 708 Сообщений:

Опубликовано 20 August 2002 - 06:00 PM

                    Ну и кто чего планирует...? Я планирую часикам к 18-ти.                    
Ровного нагара!

#2 Ledi

Ledi

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 111 Сообщений:

Опубликовано 20 August 2002 - 06:00 PM

                    Наверно мы не приедем :'( :'( :'(
Не получается....
Хорошо провести время!!!                    
Ledi  user posted image

#3 CaptaiN_Tub0rg

CaptaiN_Tub0rg

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3303 Сообщений:

Опубликовано 20 August 2002 - 06:00 PM

                    

Цитата

Наверно мы не приедем :'( :'( :'(
Не получается....
Хорошо провести время!!!


И мы (я и моя трубочка) не приедемsad.gif
Коллега в отпуске.
Так что....  мое невыпитое пиво дарюwink.gif :beer                    
ПриФэт матросам Балтики от матросов СевастопоЛЯ!

#4 alex4XL

alex4XL

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 599 Сообщений:

Опубликовано 20 August 2002 - 06:00 PM

                    Мяса сегодня будет много, т.к. меня, увы, не будет.  :'(                    
Прежде чем ответить, подумай:"А есть ли мне что сказать?"

#5 Kandr

Kandr

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 595 Сообщений:

Опубликовано 21 August 2002 - 06:00 PM

                    

Цитата

Ну и кто чего планирует...? Я планирую часикам к 18-ти.

Как посидели? Сколько народу было, а то смотрю многие не смогли.                      
С уважением,
Камынин Андрей

#6 Exxy

Exxy

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 708 Сообщений:

Опубликовано 21 August 2002 - 06:00 PM

                    Поскольку наш летопИсец (или летописЕц - не знаю как правильно  ;D) Finn в отпуске (хотя здесь ему отпуск никто не давал...  ;D ) напишу вкратце.
Всё состоялось, всего было человек 15 (мы не Finnы-считаем плохо), свинины хватило на всех (они запаслись). Замечательно провели время! Заходил Феруз Натанович (хозяин "Гаваны"), сообщивший, что в конце октября откроется "обновлённая Гавана".
Пробыв около минуты-ушёл. Как всегда встреча прошла в тёплой дружественной обстановке. Уходил достаточно рано, часов в 11 вечера, чем уж там всё закончилось-не знаю.
Жаль. Жаль, что мы так и не услышали начальника транспортного цеха... wink.gif                    
Ровного нагара!

#7 Finn

Finn

    Президент ТК

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2831 Сообщений:

Опубликовано 25 August 2002 - 06:00 PM

                    

Цитата

Поскольку наш летопИсец (или летописЕц - не знаю как правильно  ;D) Finn в отпуске (хотя здесь ему отпуск никто не давал...  ;D ) напишу вкратце.


Злые Вы... Недобрые... sad.gif

Цитата

Всё состоялось, всего было человек 15 (мы не Finnы-считаем плохо), свинины хватило на всех (они запаслись). Замечательно провели время!


Я согласен с Ара... Тьфу! С Exxy. :pipe
Присутствовали: Exxy, Hitrovan, Master&ювелир, Big_Alex,  Mitrofanova, Fregat, AndreyK&его коллега, Валера, Psih&Денис(прости, НИКа не знаю), Виктор (владелец точки в галерее Акрополь) и я, собственно. Кажись, никого не забыл.
Началось все с просмотра очередной серии о нашем коллеге Шерлоке Холмсе. wink.gif
Hitrovan на этот раз никого не снимал - только рассказывал какая замечательная камера у него будет. ;D
Big_Alex показал восстановленную трубочку карпатских горцев (как я ее называю wink.gif ).
hot как всегда принес трубочек мал-мал и кое-кто пополнил свою коллекцию. А кое-кто даже начал её! :beer

Цитата

Заходил Феруз Натанович (хозяин "Гаваны"), сообщивший, что в конце октября откроется "обновлённая Гавана".
Пробыв около минуты-ушёл.


Но уже приятно, что не забыл зайти и проинформировать! Эх! Придется таки у него как-нить трубочу купить... :beer

Цитата

Как всегда встреча прошла в тёплой дружественной обстановке. Уходил достаточно рано, часов в 11 вечера, чем уж там всё закончилось-не знаю.


А я еще раньше ку... wink.gif

Цитата

Жаль. Жаль, что мы так и не услышали начальника транспортного цеха... wink.gif


Это Вы на что намЯкиваете, скажите пожалуйста?  ???                    
Чтобы жизнь тебя устраивала, сначала устрой её. Иначе она устроит тебя не туда, куда тебя устраивает... ©
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать! (с)
Когда читаешь эпитафии, кажется, что спасти мир можно только воскресив мертвых и похоронив живых...
Человек произошёл не от обезьяны, а от кентавра, который слишком много курил...
Нимб - это, чаще всего, обычный электрический разряд между двумя рогами...
Однажды у енота были проблемы. "А нафиг оно мне?" - подумал енот, и проблем не стало.
Терпение, конечно, сильное оружие, но иногда начинаешь сожалеть, что оно не огнестрельное...
Родители хотели, что бы из меня вышел толк - так и получилось: толк вышел. Бестолочь осталась...
Истина - в вине, а в водке - горькая правда...
Опубликованное фото Опубликованное фото